GV80 Обсуждаем покупку, предзаказ GENESIS GV80 и сопутствующие вопросы

зашел сейчас на сайт авилона и прифигел... менее месяца назад у них же взял за 5 780 000, сейчас эту же комплектацию с подобными допами уже за 6,4-6,5 продают.
 
Февральский прайс. Если б не Gold Silver Coast, ездил бы на Синем GV80 и за 6.A8EEB57B-2567-4EDF-8437-FE824E2711CD.jpegс такими бы ценами успех был бы троекратный!
 
FD83032A-221A-410F-94A5-5082C6956873.jpegПопросил 7ми местный элит в Авилоне
 
А бытует мнение, что покупка машины плохое вложение средств :))) тут бац за полгода плюс 20% :))
плюс это когда продал и на эти деньги что-то купил) а так,это "виртуальное богатство")))) ещё и без колодок))
 
Заказал премиум + хай тек , выслали договор 6,260, на сайте дилера светится моя машина уже 6,460 это еще ни машина не пришла , ни допы не обсуждались, на ровном месте 200к, это нормально?
 
Заказал премиум + хай тек , выслали договор 6,260, на сайте дилера светится моя машина уже 6,460 это еще ни машина не пришла , ни допы не обсуждались, на ровном месте 200к, это нормально?
Это 3.14здец. В феврале, я такую комплектацию за 4.8-4.9 заказывал. Потом правда подвернулась Luxary в матовом цвете и за 5570 забрал.
 
Заказал премиум + хай тек , выслали договор 6,260, на сайте дилера светится моя машина уже 6,460 это еще ни машина не пришла , ни допы не обсуждались, на ровном месте 200к, это нормально?
бензин?
 
Заказал премиум + хай тек , выслали договор 6,260, на сайте дилера светится моя машина уже 6,460 это еще ни машина не пришла , ни допы не обсуждались, на ровном месте 200к, это нормально?
В нынешних реалиях - нормально.
 
Пример HTML-страницы
Назад
Сверху