Забрал позавчера своего Гену, первые впечатления положительные, за исключением одного момента. Я не пойму что с климатом. вернее когда я его выключаю, воздух продолжает идти в салон, я так понимаю с улицы, потому что чем быстрей еду тем сильней он в салон залетает, останавливаюсь соответственно и он затухает. Позвонил в сервис спросил в чем дело, мне так сказали нажмите кнопочку "рецеркуляции" и будет вам счастье. Нажал, да действительно воздух перестал идти с улицы, но хватает этого минут на 15-20 и кнопка гаснет, и соответсвенно опять начинает хреначить воздух в салон, я пока ехал домой тыкал каждые минут 20. Что то хрень какая то... может кто подскажет, что я не так делаю? или может проблема у кого была подобная?