GV80 Обсуждаем дизельные и бензиновые двигатели GENESIS GV80, разгон до 100 км/ч

Добрый день ! Кто то спрашивал дилеров/представительство о запуске сервиса Connect ?
Добрый! Дилеры не знают, в Genesise загадочно ответили, ждите и вам воздастся! По ходу должны осенью запустить, если уж в GV70 активировали, вроде как. Кстати, кто-то юзал в GV70?
 
Не сверлили, не резали. Устанавливаются штатно. Цена 85₽. Работают на ура)) Какие именно, не знаю. В личку дал контакт
Добрый день!
Поделитесь, пожалуйста, контактом на установку доводчиков. Заранее благодарен!
 
Добрый день!
Поделитесь, пожалуйста, контактом на установку доводчиков. Заранее благодарен!
Скажите от Александра. Будет скидка.
 
Скажите от Александра. Будет скидка.
Ок. Спасибо!
 
У моего Гены, пинков нет, запах обычного дизеля, приборка норма
Запах на паркгинге тоже ощущаю , если завёл и прогреваю и курю😅. Может это Айкос так воняет 😅🤣
 
По странам не смотрел. В машине подключения нет. При продаже в машине лежит коробочка с мануалами. В этой коробочке есть место(фото) вот на этом месте должен лежать небольшой блочек (аля роутер) к сожалению в Россию не поставляется. В России не работает мобильное приложение Genesis Connected которое оч многое позволяет делать удаленно. Но! Есть интересная тема) Прокатаю на своем авто, расскажу)
Суки :) мне без коробки дали мануалы 😀
 
Про компетецию это Вы хорошо отметили! На примере наших меньших братьев (седанов) есть машинки в России которые дружат с приложением Genesis))) И я знаю как их подружили))) Оч интересная тема ПО!!!! Много закопано в этих двух буквах))
А больше информации можно ?;)
 
Добрый! Дилеры не знают, в Genesise загадочно ответили, ждите и вам воздастся! По ходу должны осенью запустить, если уж в GV70 активировали, вроде как. Кстати, кто-то юзал в GV70?
Я юзал на длительном тест драйве.
GV80 нравится больше.
Работа света у gv70 топчик, вырезает встречные авто, подсвечивает знаки и пешеходов.
И дизель у gv70 шумнее, прям ощущаешь ушами сильно на холостых.
 
Я юзал на длительном тест драйве.
GV80 нравится больше.
Работа света у gv70 топчик, вырезает встречные авто, подсвечивает знаки и пешеходов.
И дизель у gv70 шумнее, прям ощущаешь ушами сильно на холостых.
У меня на GV80 тоже все вырезает фарами и подсвечивает.
 
А по М11 на gv80 наверняка кто-то ездит? Как машина ведёт себя на 170-180кмч, насколько комфортно держать такую скорость по ощущениям, шуму и тд?
 
А по М11 на gv80 наверняка кто-то ездит? Как машина ведёт себя на 170-180кмч, насколько комфортно держать такую скорость по ощущениям, шуму и тд?
Часто 200-220кмч. Немного не хватает стабильности.
По шуму, не критично. 170-180кмч крейсерская скорость. Очень комфортно
 
Последнее редактирование:
А по М11 на gv80 наверняка кто-то ездит? Как машина ведёт себя на 170-180кмч, насколько комфортно держать такую скорость по ощущениям, шуму и тд?
Раз в месяц езжу 200 км по М4 Дон Скорость 160-170 км/ч можно держать постоянно. Машина идет легко и не принуждённо. В авто тишина. Получаю удовольствие в дальних поездках от машины. В городе в основном перемещаюсь на Q5 или W213
 
У меня на GV80 тоже все вырезает фарами и подсвечивает.
Может у меня что не включено?
От себя рычаг нажимаю, появляется Авто режим. Но он только сам включает дальний и выключает. Может в меню что выбрать?
Помощь с дальним светом в меню включено.
 

Вложения

  • 59BF1074-2008-4E12-A3C2-3207BE3434EF.jpeg
    59BF1074-2008-4E12-A3C2-3207BE3434EF.jpeg
    155.4 KB · Просмотры: 41
Может у меня что не включено?
От себя рычаг нажимаю, появляется Авто режим. Но он только сам включает дальний и выключает. Может в меню что выбрать?
Помощь с дальним светом в меню включено.
Матричные фары только на топовых комплектациях.
 
Раз в месяц езжу 200 км по М4 Дон Скорость 160-170 км/ч можно держать постоянно. Машина идет легко и не принуждённо. В авто тишина. Получаю удовольствие в дальних поездках от машины. В городе в основном перемещаюсь на Q5 или W213
Кто на что учился))) Раз два в месяц езжу на Гене, до 160-200 по трассе. Получаю в 4 раза больше удовольствия чем ты. В городе и в основном перемещаюсь на Ларгусе или бортовой ГАЗели)))
 
Кто на что учился))) Раз два в месяц езжу на Гене, до 160-200 по трассе. Получаю в 4 раза больше удовольствия чем ты. В городе и в основном перемещаюсь на Ларгусе или бортовой ГАЗели)))
Не совсем правильно выразился) двести км в одну сторону)) суммарно 400 км + еженедельные пробеги по Новой риге 100 км(туда и обратно)😊 Ученье-свет....)
 
Пример HTML-страницы
Назад
Сверху