GV80 Обсуждаем дизельные и бензиновые двигатели GENESIS GV80, разгон до 100 км/ч

Serg

Постоянный
Регистрация
5 Мар 2021
Сообщения
844
Адрес
Брест
Расширить до элит наверное можно, но думаю это куча датчиков, проводки и блоков. Плюс надо ещё все эти радары колибровать... Нет смысла, дорого.будет. нужно было заказывать пакет смарт-сенс . Но он есть только в лакшери. В премиум нет такой возможности. А в лакшери я думаю проводка есть, только радары и блок и всё должно работать
 

Иннокентий

Активный
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
193
Адрес
Улица Иннокентия, дом 228
По поводу нулевого ТО: Полная профанация.... Все время, с момента передачи авто в сервис, находился в рем зоне. Пожелания Представительству Genesis: нужно начинать с сервиса!!!!!!!! Отделились от Hyundai в продажах, типа "ПРЕМИУМ", так какого хр...на опустились в сервисе... просто треш!!!!! Срубить бабосы с продажи, а дальше - пофиг... Обслуживание премиум сегмента должно оставаться на должном уровне!!! Необходимо выдергивать Genesis из Hyundai и в обслуживании! Иначе покупатель потеряет интерес к марке!!!!
Вообще лютый колхоз, я планирую в течение месяца на 7 500 тысячах поехать масло менять, как вспомню ТО-0, так всё желание отпадает, но у меня начала скрипеть водительская сидушка в районе лопаток на спине и машину люто вправо тянет, так что будем чинить. По итогу расскажу что да как.
 

Иннокентий

Активный
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
193
Адрес
Улица Иннокентия, дом 228
Расширить до элит наверное можно, но думаю это куча датчиков, проводки и блоков. Плюс надо ещё все эти радары колибровать... Нет смысла, дорого.будет. нужно было заказывать пакет смарт-сенс . Но он есть только в лакшери. В премиум нет такой возможности. А в лакшери я думаю проводка есть, только радары и блок и всё должно работать
Какой-то лишний геморрой как по мне, хотя хозяин - барин.
 

Gevi

Постоянный
Регистрация
16 Янв 2021
Сообщения
782
Адрес
Moscow
Авто
GV80 3.0 Diesel
Так так и происходит. Нажимаем и держим кнопку включения круиза. Появляется надпись Limit. Ставим нужную скорость, круиз не работает, скорость выше установленной не удастся привесить, только через кик-даун
[/QUOTE]
Может случайно продавливаю до кик))) пробовал, не совсем понял как работает) летит как паровоз на всех парах))) Попробую еще раз. Спасибо!
 

Gevi

Постоянный
Регистрация
16 Янв 2021
Сообщения
782
Адрес
Moscow
Авто
GV80 3.0 Diesel
Вообще лютый колхоз, я планирую в течение месяца на 7 500 тысячах поехать масло менять, как вспомню ТО-0, так всё желание отпадает, но у меня начала скрипеть водительская сидушка в районе лопаток на спине и машину люто вправо тянет, так что будем чинить. По итогу расскажу что да как.
Иннокентий, Вам терпения и душевного равновесия! Мне сегодня не заснуть, после пережитого.... Может еще кто-то аккредитацию получит. Очень сильно сомневаюсь в компетенции сервисменов из Major...
 

ВЛАД

Активный
Регистрация
6 Мар 2021
Сообщения
185
Адрес
Нижневартовск
Записан в эту субботу на нулевое в соседнем Сургуте (200км).
Думаю вот, может заранее им позвонить и подсказать про отзывную, чтоб уточнили? А то приеду, глаза вылупят начнут выяснять эту тему пол-дня...
Кто уже прошел нулевое, скажите - это просто осмотр или жижи меняют? Меня сориентировали при записи на 1,5-2 часа со словами "поверхностный осмотр". Тоже при этом не складывается, т.к. в моем понимании такая процедура - это 10-20минут... Думаю, стоит ли их просить поменять масло в движке, т.к. был перегон (3000км) и сейчас пробег где-то 3500.....
 

Gevi

Постоянный
Регистрация
16 Янв 2021
Сообщения
782
Адрес
Moscow
Авто
GV80 3.0 Diesel
Записан в эту субботу на нулевое в соседнем Сургуте (200км).
Думаю вот, может заранее им позвонить и подсказать про отзывную, чтоб уточнили? А то приеду, глаза вылупят начнут выяснять эту тему пол-дня...
Кто уже прошел нулевое, скажите - это просто осмотр или жижи меняют? Меня сориентировали при записи на 1,5-2 часа со словами "поверхностный осмотр". Тоже при этом не складывается, т.к. в моем понимании такая процедура - это 10-20минут... Думаю, стоит ли их просить поменять масло в движке, т.к. был перегон (3000км) и сейчас пробег где-то 3500.....
Я бы сам позвонил в сервис Major (495)739-03-03 чтобы проверили по VIN. На нулевом смотрят световые приборы, проверяют давление шин, крепление колес, наличие жидкостей(дольют если не хватает, убавят если лишнее) и все! Еще помоют машину(я свою не мыл) Масло не меняют. Я буду менять масло с фильтром после общего пробега 7500 км.
 
Последнее редактирование:

NeMaN37

Постоянный
Регистрация
8 Мар 2021
Сообщения
624
Адрес
Россия
Я бы сам позвонил в сервис Major (495)739-03-03 чтобы проверили по VIN. На нулевом смотрят световые приборы, проверяют давление шин, наличие жидкостей(дольют если не хватает, убавят если лишнее) и все! Еще помоют машину(я свою не мыл) Масло не меняют. Я буду менять масло с фильтром после общего пробега 7500 км.
Почему замена масла с фильтром планируется после 7500 пробега? По регламенту вроде бы 15000. Я понимаю хозяин барин. Обоснуйте)) и в дальнейшем планируете через каждые 7500 менять, или пока с нуля разовая акция. Стружку всякую убрать ..
 

Gevi

Постоянный
Регистрация
16 Янв 2021
Сообщения
782
Адрес
Moscow
Авто
GV80 3.0 Diesel
Почему замена масла с фильтром планируется после 7500 пробега? По регламенту вроде бы 15000. Я понимаю хозяин барин. Обоснуйте))
Трепетное отношение к Гене)) Планирую всегда.
 
Последнее редактирование:

Vladik268

Я тут живу
Регистрация
5 Мар 2021
Сообщения
1,115
Адрес
К-8
Имя
Владислав
Так лимит когда ставишь он и не даёт превышать это его функция. Когда круиз ставишь тут другое дело держит скорость, нажал ускорился отпустил вернулся к выставленной
 

Serg

Постоянный
Регистрация
5 Мар 2021
Сообщения
844
Адрес
Брест
Кто подскажет спецификацию антифриза для 3.0 дизель? Надо долить немного
 

Иннокентий

Активный
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
193
Адрес
Улица Иннокентия, дом 228
Почему замена масла с фильтром планируется после 7500 пробега? По регламенту вроде бы 15000. Я понимаю хозяин барин. Обоснуйте)) и в дальнейшем планируете через каждые 7500 менять, или пока с нуля разовая акция. Стружку всякую убрать ..
Объективно в нашей стране 7 500 - хороший интервал и машина потом спасибо скажет)
 

Nastia

Активный
Регистрация
24 Мар 2021
Сообщения
311
Адрес
Чебоксары
А где проверить нужно прошивать или нет? И что поменялось с тормозом?
Сказали что всем нужно обновить программное обеспечение, звонила в сервис
И с их слов не обязательно ехать в Мск, если есть генезис центр рядом, которые обслуживают данную марку, можно якобы обратиться к ним. Надо выяснить
 
Пример HTML-страницы
Сверху