GV80 Обсуждаем дизельные и бензиновые двигатели GENESIS GV80, разгон до 100 км/ч

Бензин 2,5л быстрее, чем дизель набирает с
80-100 до 150 км ч, по ощущениям. По трассе интересно ехать на нем, любит обороты и легко раскручивается. Расход больше дизеля примерно на 1 литр, не существенно.
 
Бензин 2,5л быстрее, чем дизель набирает с
80-100 до 150 км ч, по ощущениям. По трассе интересно ехать на нем, любит обороты и легко раскручивается. Расход больше дизеля примерно на 1 литр, не существенно.
Далеко не литр разница)
 
GV80. 2.5 бензин. СПб - Хельсинки- СПб скорость 80-90 (ограничения по Финляндии) снег, расход 8.5 по компьютеру. Авто было на обкатке
 
GV80. 2.5 бензин. СПб - Хельсинки- СПб скорость 80-90 (ограничения по Финляндии) снег, расход 8.5 по компьютеру. Авто было на обкатке
На дизеле, на такой скорости, литров 6 будет
 
У меня не получалось ни разу увидеть 6л на 3.0 дизеле. Он нифига не мало ест, до немцев в этом плане далеко Дженезису.
На 80-90 такой и будет примерно. У меня минимальный на дизеле 6,7 был за 200 км.
 
Когда из Зелика едешь по ленинградке в сторону Москвы, на круизе, ночью (сейчас тут всю дорогу ограничение 70), на прогретой и сбрасываешь расход, у меня 6 показывает.
 
На 100 на круизе 8.6 сегодня ехал 300 км
 
У меня такие цифры только если тащиться в идеальных условиях. Да и х5 не меньше 8- 9 жрет если ехать с обгонами.
 
По бензину тоже идеальные условия написали 80-90 км.ч. На что я и ответил про 6 литров в таком режиме. А так в среднем 11 литров за 14 тыс. км.
 
Пробег 5000, бензин 2,5, по трассе на круизе без остановок, 70-100 скорость,
минимум что смог сделать 7,5
 
3 литра дизель . Город в основном 12-13 литров )))). После qx56 мало))
 
3 литра дизель . Город в основном 12-13 литров )))). После qx56 мало))

У меня в городе от 11 до 17 где-то, смотря сколько пробок ))

На холодной машине, если сразу из двора в пробку встать, 70+ показывает :)))
 
  • Like
Реакции: F150
Пример HTML-страницы
Назад
Сверху