GV80 Мультимедиа, навигация GV80

А разговор по телефону как-то отличается от того как есть по проводу?
 
А разговор по телефону как-то отличается от того как есть по проводу?

Нет, никакой разницы ни для музыки, ни для разговоров. Разговор кмк по блютусу вообще идёт, а не через андроид авто.

Никаких задержек в реакции по сравнению с проводом тоже нет, телефон по вайфаю без проблем всё отдаёт.
 
Нет, никакой разницы ни для музыки, ни для разговоров. Разговор кмк по блютусу вообще идёт, а не через андроид авто.

Никаких задержек в реакции по сравнению с проводом тоже нет, телефон по вайфаю без проблем всё отдаёт.
А для apple что посоветуете. Была китайская коробочка но долго как то все и подвисает иногда.
 
А для apple что посоветуете. Была китайская коробочка но долго как то все и подвисает иногда.
Я конечно не очень силен,но какая разница, телефон на андроиде или айос.,если он выступает как wi fi роутер. Раздает по блютуз и всё.? Если не так,поправьте)должна любой телефон "коробочка" видеть. А уже андроид в Мотороле коннектится с андроидавто .
 
Последнее редактирование:
Я конечно не очень силен,но какая разница, телефон на андроиде или айос.,если он выступает как wi fi роутер. Раздает по блютуз и всё.? Если не так,поправьте)должна любой телефон "коробочка" видеть. А уже андроид в Мотороле коннектится с андроидавто .

Неа, там что-то по другому работает. Моторола только под андроид. Что для эппла - не знаю.
 
А вот почему у нас карплей на 3/4 экрана, а андроид авто на 1/2? С какой стороны тут недоработка? Андроид или авто? Если второе, наверное есть шанс, что поправят в очередной прошивке. Может есть рецепты как увеличить АА?
 
А вот почему у нас карплей на 3/4 экрана, а андроид авто на 1/2? С какой стороны тут недоработка? Андроид или авто? Если второе, наверное есть шанс, что поправят в очередной прошивке. Может есть рецепты как увеличить АА?

Нет рецептов, не поправят.
 

Говорят уже. Ожидайте))

О, ну ждём. Но где-то я читал, что для корректной работы ещё и экран должен распознаваться гуглом, как широкий, а на Дженезисах этого не происходит. Но могу ошибаться. Если заработает, как написано - это прям круто будет.
 
Подскажите пожалуйста, как дилеру активировать систему распознавания знаков) в моем городе не знают)
 
Фронтальная камера-вариантное кодирование-смена региона россия на европа_включить islw. Для этого нужен дилерский сканер
 
Фронтальная камера-вариантное кодирование-смена региона россия на европа_включить islw. Для этого нужен дилерский сканер
Спасибо огромное) теперь и в самаре знают как это делать.
 
Кто покупал защитные плёнки на наши экраны?киньте ссылку
 
Хочу подключить андройд авто. Телефон Samsung s21 ultra. 3 провода пробовал, baseus, ugreen и нонейм какой-то, не видит. Блютуз тоже не подключает андройд авто, то есть по зубу коннектится, но экран телефона не могу вывести на автомобиль. Помогите))) обновление от ноября ещё не ставил.
 
Хочу подключить андройд авто. Телефон Samsung s21 ultra. 3 провода пробовал, baseus, ugreen и нонейм какой-то, не видит. Блютуз тоже не подключает андройд авто, то есть по зубу коннектится, но экран телефона не могу вывести на автомобиль. Помогите))) обновление от ноября ещё не ставил.

Ну самое простое - это поставить свежие обновления, и на машину, и на телефон, и попробовать ещё раз.
 
Хочу подключить андройд авто. Телефон Samsung s21 ultra. 3 провода пробовал, baseus, ugreen и нонейм какой-то, не видит. Блютуз тоже не подключает андройд авто, то есть по зубу коннектится, но экран телефона не могу вывести на автомобиль. Помогите))) обновление от ноября ещё не ставил.
без проводов экран у нас не передается, только проводом к сожалению.
 
Хочу подключить андройд авто. Телефон Samsung s21 ultra. 3 провода пробовал, baseus, ugreen и нонейм какой-то, не видит. Блютуз тоже не подключает андройд авто, то есть по зубу коннектится, но экран телефона не могу вывести на автомобиль. Помогите))) обновление от ноября ещё не ставил.
Какой режим подключения выбирали? Там не все так просто из серии воткнул и поехали.
 
Пример HTML-страницы
Назад
Сверху