GV80 Доп оборудование, обслуживание GV80

Друзья посоветуйте хочу сделать антикор днища и арок чтоб меньше шумели. Где кто делал и почем? Краун изучил но каждый год не хочу делать.
 
Установил EVA коврики/ Мне нра.
Обошлось 5050. Сюда входит два шильдика и метал.подпятник (его установлю позже)
 

Вложения

  • 1.JPG
    1.JPG
    219.7 KB · Просмотры: 134
  • 2.JPG
    2.JPG
    285.4 KB · Просмотры: 135
  • 3.JPG
    3.JPG
    264.7 KB · Просмотры: 124
Последнее редактирование:
Сделать бы Bluetooth метку - дубликат в смартфон... как на каршере
Я думаю придет все это и к нам. Годик обкатают машину у нас. В Корее они тоже сначала у себя обкатывали,недостатки устраняли. И прошивки появятся, и аналоги доп. оборудования. Где наша не пропадала,и фаркоп установим и Гену раздушим)) все будет))
 
Я думаю придет все это и к нам. Годик обкатают машину у нас. В Корее они тоже сначала у себя обкатывали,недостатки устраняли. И прошивки появятся, и аналоги доп. оборудования. Где наша не пропадала,и фаркоп установим и Гену раздушим)) все будет))
Ох как сладко льёшь.. как тост прям. Надеюсь так и будет, и нам скоро добавят полноценный функционал этого авто.
 
Ох как сладко льёшь.. как тост прям. Надеюсь так и будет, и нам скоро добавят полноценный функционал этого авто.
Так если в природе это существует,значит и у нас будет. Чем мы хуже?))
 
Да делайте вы сервис в HYNDAI, все равно у них дилерский договор с HYNDAI на продажу Генезиса, так что ничего с гарантией не будет. Тем более обязательства несет производитель а не дилер. А производитель - HYNDAI MOTORS.
Спрашивал в Хендай Реутов, не хотят. Отправляют в мейджор на Риге. Хотя мне в реутове нравилось
 
В Кидкар заказал в цвет салона замшевый бустер и бокс в багажник до кучи. Бокс почти сразу выложили тк багажник с разложенным третьим рядом небольшой и коляска с боксом уже не очень лезет

Ещё пришли с алиэкспересс чехольчик для ключа и полочка в подлокотник, стало поудобнее мелочи складывать. 6A6EB7D3-8597-471E-A12F-442E4F88DA98.jpeg
 

Вложения

  • 4867C8E9-7B8F-452C-A24D-66151679BE33.jpeg
    4867C8E9-7B8F-452C-A24D-66151679BE33.jpeg
    185 KB · Просмотры: 119
  • A1AF940B-82EC-4D8D-A7B4-C3D003F3BB94.jpeg
    A1AF940B-82EC-4D8D-A7B4-C3D003F3BB94.jpeg
    185.1 KB · Просмотры: 117
В Кидкар заказал в цвет салона замшевый бустер и бокс в багажник до кучи. Бокс почти сразу выложили тк багажник с разложенным третьим рядом небольшой и коляска с боксом уже не очень лезет

Ещё пришли с алиэкспересс чехольчик для ключа и полочка в подлокотник, стало поудобнее мелочи складывать. Посмотреть вложение 871
А можно чехольчик в развернутом виде с ключами фото?!
И ссылочку на полочку
 
В Кидкар заказал в цвет салона замшевый бустер и бокс в багажник до кучи. Бокс почти сразу выложили тк багажник с разложенным третьим рядом небольшой и коляска с боксом уже не очень лезет

Ещё пришли с алиэкспересс чехольчик для ключа и полочка в подлокотник, стало поудобнее мелочи складывать. Посмотреть вложение 871
Влад,как в квартире стало. Уютно,все на своих местах))
 
В Кидкар заказал в цвет салона замшевый бустер и бокс в багажник до кучи. Бокс почти сразу выложили тк багажник с разложенным третьим рядом небольшой и коляска с боксом уже не очень лезет

Ещё пришли с алиэкспересс чехольчик для ключа и полочка в подлокотник, стало поудобнее мелочи складывать. Посмотреть вложение 871
Тоже пришла полочка в подлокотник! Крайне рекомендую! Очень удобно
 

Вложения

  • 8900FB62-1800-41B7-9FF6-90FC8114B545.png
    8900FB62-1800-41B7-9FF6-90FC8114B545.png
    394.3 KB · Просмотры: 60
Влад,как в квартире стало. Уютно,все на своих местах))
Да я вцелом очень доволен выбором авто, мы удобно влезаем 2+3ребенка +1 взрослый можно даже на дальняк и неполным женщинам и на третьем ряду вполне удобно за детьми если. Единственное опасение насчет запаски осталось. И багажник компактный.
ну а дизайн и материалы это отдельное 😋😍
 
А можно чехольчик в развернутом виде с ключами фото?!
И ссылочку на полочку
Чехольчик не очень удобный, симпатичный чисто просто носить пристегивая. Его расстегивать нужно чтоб использовать
 

Вложения

  • 0786FD74-693D-4A51-923E-B83E2D11EFF9.jpeg
    0786FD74-693D-4A51-923E-B83E2D11EFF9.jpeg
    938.2 KB · Просмотры: 53
Установил EVA коврики/ Мне нра.
Обошлось 5050. Сюда входит два шильдика и метал.подпятник (его установлю позже)
Отлично . А у нас в городе нет металлических эмблем на коврики
 
Пример HTML-страницы
Назад
Сверху