GV80 Доп оборудование, обслуживание GV80

Получил вчера технологичный кусок железа,он же "защита редуктора". На следующей неделе поставлю во время ТО.
Лично по моим прикидам - рублей 700-1000,с учетом повышения цен на металл должна стоить. Обошлась в 7000.
 

Вложения

  • 20210603_091035.jpg
    20210603_091035.jpg
    130.1 KB · Просмотры: 114
  • 20210603_091020.jpg
    20210603_091020.jpg
    97.9 KB · Просмотры: 101
Получил вчера технологичный кусок железа,он же "защита редуктора". На следующей неделе поставлю во время ТО.
Лично по моим прикидам - рублей 700-1000,с учетом повышения цен на металл должна стоить. Обошлась в 7000.
С нашими дорогами, тем более что вы часто межгород ездите, штука необходимая
 
Чип-тюнинг в Челябинске, пишут GV80
 

Вложения

  • Снимок экрана 2021-06-06 в 13.38.52.png
    Снимок экрана 2021-06-06 в 13.38.52.png
    299.9 KB · Просмотры: 98
Сообщение от 20 мая, у кого есть опыт?
 

Вложения

  • Снимок экрана 2021-06-06 в 13.45.19.png
    Снимок экрана 2021-06-06 в 13.45.19.png
    212.3 KB · Просмотры: 83
С нашими дорогами, тем более что вы часто межгород ездите, штука необходимая
Защиту картера не буду, лет 15 ,даже на недоприводах уже не ставлю. А вот вид полностью открытого узла кпп неприятно удивил. В ближайшее время небольшое путешествие тысяч на 7-8,перестрахуюсь,поставлю.
 
Подножки.
 

Вложения

  • 731795A0-49CF-49CE-9788-65C5D175B62E.png
    731795A0-49CF-49CE-9788-65C5D175B62E.png
    363.9 KB · Просмотры: 77
  • 2A7DDC88-565E-4ABC-8E8D-CEF927A10E87.png
    2A7DDC88-565E-4ABC-8E8D-CEF927A10E87.png
    330.9 KB · Просмотры: 84
 
Заказал. Буду ждать
 

Вложения

  • 202CDFF6-8D8B-4533-BC57-48D04D6488D2.png
    202CDFF6-8D8B-4533-BC57-48D04D6488D2.png
    403.9 KB · Просмотры: 72
  • D4716249-1A7F-43C9-9C54-89E05072A798.png
    D4716249-1A7F-43C9-9C54-89E05072A798.png
    370.1 KB · Просмотры: 76
Заказал. Буду ждать
Может кто нибудь мне скинуть вин на комплектацию машины с доводчиками, сервис а то не знает какие доводчики мне подходят....
На сайте урс тюнинг есть указание на родные доводчики. По факту, в дверь устанавливаются другие замки. которые уже с доводчиком, и делается их подключение куда нужно.
 
Сделали накидки наконец то мне! В стандартный синий цвет попали 100%!
 

Вложения

  • 65E8A592-A3C4-498A-91A8-E7121157B765.jpeg
    65E8A592-A3C4-498A-91A8-E7121157B765.jpeg
    226 KB · Просмотры: 121
  • 0973D320-4486-4B75-83C1-42C7DD9748B4.jpeg
    0973D320-4486-4B75-83C1-42C7DD9748B4.jpeg
    224.8 KB · Просмотры: 123
  • E4A82550-D1E4-4450-86D5-C8FC7457CA43.jpeg
    E4A82550-D1E4-4450-86D5-C8FC7457CA43.jpeg
    216.9 KB · Просмотры: 113
  • 87B90A54-2550-4AFB-A11D-9CF2EE947D47.jpeg
    87B90A54-2550-4AFB-A11D-9CF2EE947D47.jpeg
    215.7 KB · Просмотры: 110
  • D45C1C13-5FF8-4946-97DC-3ED2B834F3FB.jpeg
    D45C1C13-5FF8-4946-97DC-3ED2B834F3FB.jpeg
    241 KB · Просмотры: 102
  • FA765C53-AE8D-4087-86BB-FDF48F556EB0.jpeg
    FA765C53-AE8D-4087-86BB-FDF48F556EB0.jpeg
    202.4 KB · Просмотры: 108
ПОдскажите пожалуйста, что у нас в этой коробочке и как она открывается?
За углубление (которое в центре) тяну, пластик выгибается, но не открывается. Дальше усилие боюсь прикладывать....треснет еще....
 

Вложения

  • IMG_6251.jpg
    IMG_6251.jpg
    220.9 KB · Просмотры: 118
ПОдскажите пожалуйста, что у нас в этой коробочке и как она открывается?
За углубление (которое в центре) тяну, пластик выгибается, но не открывается. Дальше усилие боюсь прикладывать....треснет еще....
Там акб если не ошибаюсь находится
 
Пример HTML-страницы
Назад
Сверху