GV80 Доп оборудование, обслуживание GV80

Я вообще пользуюсь таким зарядником, с iphone 12 очень удобно, он магнитется к нему и заряжается! очень советую, провод не заметно прячется в зазоры и подключается внизу где камера usb
94A636CB-0F41-48CA-B54F-58D75A0F4246.jpeg
 
Последнее редактирование:
Флешка металическая тоже греется сильно. Телефон тоже. Грешу на чехол и флешку пластиковую хочу попробовать
 
Про Макс 12 греется , и слабо заряд берет . За сто километров езды набрал 20-25 % . До этого десятка была (в соренто прайм ) тоже грелся . В чехле индикатор зарядки горит , но без результата 🤷‍♂️
 
Готовы Коврики 3д . Отсутствуют боковые стенки в багажнике (на доработке )
 

Вложения

  • 9C265F66-A50E-4FE3-B4E2-4E14DE2E8208.jpeg
    9C265F66-A50E-4FE3-B4E2-4E14DE2E8208.jpeg
    251.8 KB · Просмотры: 139
  • CE537B80-5B14-4A6F-9F89-8FF1EC7EE1F3.jpeg
    CE537B80-5B14-4A6F-9F89-8FF1EC7EE1F3.jpeg
    466.5 KB · Просмотры: 127
  • B23EB1DD-D307-4A2B-9B11-E8620B01CD6B.jpeg
    B23EB1DD-D307-4A2B-9B11-E8620B01CD6B.jpeg
    375.1 KB · Просмотры: 127
  • 5B26A174-7684-431B-8574-883E1C035C9B.jpeg
    5B26A174-7684-431B-8574-883E1C035C9B.jpeg
    267.5 KB · Просмотры: 121
  • 7F5EF73A-4690-4EEF-991E-4F10D3E3F74C.jpeg
    7F5EF73A-4690-4EEF-991E-4F10D3E3F74C.jpeg
    286.5 KB · Просмотры: 115
  • 55BF7DAF-5056-4744-97AA-663C10FDBE45.jpeg
    55BF7DAF-5056-4744-97AA-663C10FDBE45.jpeg
    262.5 KB · Просмотры: 108
  • FC56CF97-FEBC-401D-BAA1-24026A38A4A8.jpeg
    FC56CF97-FEBC-401D-BAA1-24026A38A4A8.jpeg
    258.8 KB · Просмотры: 100
  • 5CCF082B-C350-4983-AE77-BF6727EFFFDA.jpeg
    5CCF082B-C350-4983-AE77-BF6727EFFFDA.jpeg
    200.1 KB · Просмотры: 95
  • 056E96A6-4F01-4F74-A503-34AF52D19BC7.jpeg
    056E96A6-4F01-4F74-A503-34AF52D19BC7.jpeg
    273.9 KB · Просмотры: 95

Вложения

  • 167E2C0C-575D-4C11-BEF2-402667440008.jpeg
    167E2C0C-575D-4C11-BEF2-402667440008.jpeg
    210.8 KB · Просмотры: 95
Я тут загнал машину на антикоррозийную обработку, Kroun решил сделать, залез вместе с мастером под машину, у нас там оказывается вообще никакого антикора нет, просто покрашено и все
 

Вложения

  • IMG_20210508_110211.jpg
    IMG_20210508_110211.jpg
    157.5 KB · Просмотры: 124
Я тут загнал машину на антикоррозийную обработку, Kroun решил сделать, залез вместе с мастером под машину, у нас там оказывается вообще никакого антикора нет, просто покрашено и все
Правильно сделали (y)
Если не коммерческая тайна, сколько по деньгам вышла отработка?
 
Правильно сделали (y)
Если не коммерческая тайна, сколько по деньгам вышла отработка?
Никакой тайны:) 14000р, в эту сумму входит обработка днища, полости всех пяти дверей, моторный отсек,говорят защищает проводку, контакты, подвеска, вообщем обливают всё, ну и друзья у меня раньше делали говорят реально работает, это какой-то ингибитор который не даёт ржаветь металлу. Ну и через год бесплатный осмотр и при необходимости повторная обработка со скидкой. Я первый раз делаю, буду проверять на себе
 
Никакой тайны:) 14000р, в эту сумму входит обработка днища, полости всех пяти дверей, моторный отсек,говорят защищает проводку, контакты, подвеска, вообщем обливают всё, ну и друзья у меня раньше делали говорят реально работает, это какой-то ингибитор который не даёт ржаветь металлу. Ну и через год бесплатный осмотр и при необходимости повторная обработка со скидкой. Я первый раз делаю, буду проверять на себе
Там два плюса, и защита от коррозии, и дополнительная шумоизоляуия. Особенно хорошо глушит мелкие камешки, которые прилетают по днищу и аркам
Я в major сделал, за 20 :LOL::cry:
 
Никакой тайны:) 14000р, в эту сумму входит обработка днища, полости всех пяти дверей, моторный отсек,говорят защищает проводку, контакты, подвеска, вообщем обливают всё, ну и друзья у меня раньше делали говорят реально работает, это какой-то ингибитор который не даёт ржаветь металлу. Ну и через год бесплатный осмотр и при необходимости повторная обработка со скидкой. Я первый раз делаю, буду проверять на себе
А двери то зачем?? Они алюминиевые!!! Да и под капотом один алюминий, кроме моторного щита!! А задняя дверь вообще пластик.
 
А двери то зачем?? Они алюминиевые!!! Да и под капотом один алюминий, кроме моторного щита!! А задняя дверь вообще пластик.
Это ведь не мовиль, не битум, посмотрите если интересно, тут комплексная защита не только железа

 
А ещё не очень понравилось как задний редуктор сделан, ему бы реально защита какая-то нужна, никто не задумывался? И ещё на раздатке какой то блок стоит с проводом тоже как то не у места, повредить можно
 
Про хруст монитора: заметил еще при покупке, тоже думаю про погодные условия. Сейчас тепло, ничего не слышно.
Заметил, утром, машина холодная. И по дороге на работу солнце прогревает монитор, и он щёлкает. И зимой монитор нагревается, через час щёлкает.
 
Пример HTML-страницы
Назад
Сверху