Получил вчера технологичный кусок железа,он же "защита редуктора". На следующей неделе поставлю во время ТО.
Лично по моим прикидам - рублей 700-1000,с учетом повышения цен на металл должна стоить. Обошлась в 7000.
Лично по моим прикидам - рублей 700-1000,с учетом повышения цен на металл должна стоить. Обошлась в 7000.