Я посмотрел прайс комплектации гляну приложения по ДКП где это же прописано что у меня должно быть, и к первому ТО буду требовать то чего у меня не работает или отсутствует по прайсу тк похоже пару вещей похоже нет, как раз точно доразбираюсь с машиной и задавать вопросы про то чего у меня нет исходя из книги инструкции и когда будут делать полноценную прошивку как в мире для наших GV80 тк Genesis Connected Service (причём приложение русифицированно) должен работать на всех комплектациях. Вольво например уже много лет как использует смартфоны, а Genesis Russia чтобы не вникать просто отключили эти возможности в нашей прошивке.
Вот такие моменты и пугают. А альтернативы по прохождению ТО нет.У меня тоже светлые коврики и это ад!
На замену масла отдавал машину в мейджор, выдали уже с замурзанными. Ну вот что сложно им что ли стелить полиэтиленовые коврики на время пребывания в ремзоне?! Я уже молчу про накидки на сиденья и руль...
Отношение как к каким-то бичам.