Центральное отверстие должно быть 67.1мм Вылет(ет) будет более широкая колея. Все только через примерку. Я в феврале заказал диски, а установить не получилось. Спицы диска задевали за суппортКак думаете такие встанут ?
Follow along with the video below to see how to install our site as a web app on your home screen.
Примечание: This feature may not be available in some browsers.
Центральное отверстие должно быть 67.1мм Вылет(ет) будет более широкая колея. Все только через примерку. Я в феврале заказал диски, а установить не получилось. Спицы диска задевали за суппортКак думаете такие встанут ?
Диски покупал здесьКлевые Диски , где брали ? Какая цена ?
Резина Бридж близак. Не могу рекомендовать, оч шумная. Немного жалею, что купилВстали ? Резина какая ?
А мне в урс сказали что до 500 км по их опыту. Я уложился примерно в 200))Брал в Урс Тюнинге датчики родные ещё весной по 2300 примерно с гайками, все отлично встало и само прописалось км через 5-7. Сами четко определяют и положение колеса и давление.Посмотреть вложение 1889
А на GV 80 встанут ?)NAU ездит на G80 new.
Какие рекомендации мишлем и континент ?Резина Бридж близак. Не могу рекомендовать, оч шумная. Немного жалею, что купил![]()
Уже нет ничегоДиски покупал здесь
Диски Replica Replay Mazda MZ141 автомобильные литые диски Реплика Реплей MZ141 для Мазда купить в интернет-магазине «ReplicaReplay-Москва»
В нашем интернет-магазине в наличии литые диски Replica Replay Mazda MZ141 (Реплика Реплей Мазда MZ141) по выгодным ценам со склада. О совместимости дисков Replica-Replay MZ141 с автомобилями Mazda вы сможете узнать на нашем сайте, а так же проконсультироваться с нашими менеджерами по телефону...replicareplay.moscow
В Легион Авто обратитесь, не давно там брал. Выбор не богат, но теперь про нашу машину знаютУже нет ничего![]()
Хотел диски найти , ничего не нашлось . Буду наверное на свои катки резину искать . В Краснодаре бывает зимаСегодня переобулся в штатные 20' Kumho шиповка, диски не оригинал на фото параметры видны, поставил через пластиковые поставки - шли комплектом и болты тоже. Взял датчики 9100, к ним прилагается инструкция с условиями для прописывания - СКОРОСТЬ БОЛЕЕ 50 КМ/Ч, БЕЗ ОСТАНОВОК И СВЕТОФОРОВ, В САЛОНЕ НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ СТАРЫХ КОЛЁС И ДРУГИХ ДАТЧИКОВ И В ТАКОМ РЕЖИМЕ 20 ДО 60 МИНУТ МОЖЕТ ПОТРЕБОВАТЬСЯ. Пол дня покатался, не прописались, ошибка не горит, но только сейчас понял, что ещё второй комплект датчиков для gv70 катался в багажнике
В четверг забираем gv 70, для него такие же диски, хотя и не по штату
Буду по Краснодару искать , в Москву за резиной не вариантВ Легион Авто обратитесь, не давно там брал. Выбор не богат, но теперь про нашу машину знают
Я про диски имел ввидуБуду по Краснодару искать , в Москву за резиной не вариант![]()
Парни говорят на 22 -х с правильным давлением в шинах огоньЯ про диски имел ввиду
Тут специалисты писали, что само собой все должно прописываться) типа магия))) у меня на одной стороне перед с задом местами перепутали, так ничего само не прописалось - спереди было давление заднего колеса, а сзади - переднего. Пришлось менять местами колеса обратно.А есть ли какой-то способ "оживить" датчики давления. Покупал в urs-tuning. сказали что оригинал. Вчера поставил на машину - не работают. Тупо не показывают ничего. И ошибок нет. Буду звонить в urs - разбираться что за херню мне продали
Диски именитого производителя Lehrmeister R20 5х114.3, J8.5,dia73 (универсальное цо), ET: 2диска 45, 2диска 35. Из Японии в отличном состоянии.Резина Бридж близак. Не могу рекомендовать, оч шумная. Немного жалею, что купил![]()
Ет 35 скорее всего, ет 45 надо мерить. ЦО лучше пртставочное колечко подыскатьДиски именитого производителя Lehrmeister R20 5х114.3, J8.5,dia73 (универсальное цо), ET: 2диска 45, 2диска 35. Из Японии в отличном состоянии.
Как считаете встанут на Авто ? GV 80?
Болты стоят, вот их номер 52954-T1000, по каталогу M10, но по факту у меня сомнения, внешне похожи на М14, шаг резьбы 1,5Товарищи, я так понимаю у нас не стандартные шпильки стоят (похожи на конусные но не они)... собираюсь ставить неоригинальные диски Niche Misano R20 под зимнюю резину. Подскажите точные параметры по шпилькам - какие характеристики шаг резьбы и тд...? Хочу конусные купить. И еще - посадочное место под датчики давления везде одинаковое или тоже может не подойти?
ХЗ!) Через примерку)))Диски именитого производителя Lehrmeister R20 5х114.3, J8.5,dia73 (универсальное цо), ET: 2диска 45, 2диска 35. Из Японии в отличном состоянии.
Как считаете встанут на Авто ? GV 80?