Шины диски на GV80

Nokian one love ❤
20 лет жил в Сургуте, север, -50
Шипованная резина бомба, липучка выше всяких похвал. Я на липучку перешёл по приезде в Москву. Живу в городе и Подмосковье.
шипованную резину просто жалко, мне кажется она через 2 года Московский эксплуатации умирает
На Хаке (шипы) откатал пару комплектов, все хорошо. Правда шипы чуток растерял, но это наверное от избыточного нажатия на педали газа и тормоза)))
 
Хочу поделится опытом. Всегда поддерживал давление в шинах 2.4 bar. Темп воздуха в Москве понизилась, давление в шинах упало. Сработал датчик давления, заморгало желтым заднее правое, остаточное давление 2.2 bar. Решил подкачать, сделал все колеса 2.6 bar, с мыслями что температура воздуха в ближайшее время понизится, давление в колесах тоже понизится. Поехал сегодня по делам и офигел от машины. Поведение заметно изменилось, задняя ось при поворотах пытается обогнать переднюю)) зад машины скачет как молодой козлик))))) Пришлось остановиться и приспустить колеса до 2.4 bar. После этого наступило душевное равновесие))))))
 
Хочу поделится опытом. Всегда поддерживал давление в шинах 2.4 bar. Темп воздуха в Москве понизилась, давление в шинах упало. Сработал датчик давления, заморгало желтым заднее правое, остаточное давление 2.2 bar. Решил подкачать, сделал все колеса 2.6 bar, с мыслями что температура воздуха в ближайшее время понизится, давление в колесах тоже понизится. Поехал сегодня по делам и офигел от машины. Поведение заметно изменилось, задняя ось при поворотах пытается обогнать переднюю)) зад машины скачет как молодой козлик))))) Пришлось остановиться и приспустить колеса до 2.4 bar. После этого наступило душевное равновесие))))))
Я же говорил,много здоровья у Гены. Не зря шланги рвёт))
 
Хочу поделится опытом. Всегда поддерживал давление в шинах 2.4 bar. Темп воздуха в Москве понизилась, давление в шинах упало. Сработал датчик давления, заморгало желтым заднее правое, остаточное давление 2.2 bar. Решил подкачать, сделал все колеса 2.6 bar, с мыслями что температура воздуха в ближайшее время понизится, давление в колесах тоже понизится. Поехал сегодня по делам и офигел от машины. Поведение заметно изменилось, задняя ось при поворотах пытается обогнать переднюю)) зад машины скачет как молодой козлик))))) Пришлось остановиться и приспустить колеса до 2.4 bar. После этого наступило душевное равновесие))))))
А мы Вам говорили!) у меня 2.2. Резину не жрет, едет мягко, расход низкий, полёт нормальный
 
Выбираю зимнюю резину, кто за какой вариант?
1. Kumho Wintercraft WS71 265/50 R20 111V XL https://mosautoshina.ru/catalog/tyre/kumho/wintercraft-ws71/265-50-20-111-V-XL-/
2. Bridgestone Blizzak DM V2 265/50 R20 107T
 
я все таки сторонник котика, тихие и нормальные
 
На Гене шипы Бридж(шумновато)
На Мерсе липучка Континент(комфортно)
На Q5 взял шипы Хака10, не знаю как они по шумности, наверное тоже будут шуметь
 
На Гене шипы Бридж(шумновато)
На Мерсе липучка Континент(комфортно)
На Q5 взял шипы Хака10, не знаю как они по шумности, наверное тоже будут шуметь
Континентальная шипы тихие... раньше все жизнь ездил на хаке, теперь все машины переобул в контик. По сравнение с хакой, тормозит лучше, но чуть больше боковой занос.
 
Выбираю зимнюю резину, кто за какой вариант?
1. Kumho Wintercraft WS71 265/50 R20 111V XL https://mosautoshina.ru/catalog/tyre/kumho/wintercraft-ws71/265-50-20-111-V-XL-/
2. Bridgestone Blizzak DM V2 265/50 R20 107T
Так я липучку беру всегда на них ездил, шипы не для меня
 
Выбираю зимнюю резину, кто за какой вариант?
1. Kumho Wintercraft WS71 265/50 R20 111V XL https://mosautoshina.ru/catalog/tyre/kumho/wintercraft-ws71/265-50-20-111-V-XL-/
2. Bridgestone Blizzak DM V2 265/50 R20 107T
Добрый день,Всем!
ставьте DM V2 не пожалеете, отличная резина, у меня на всех машинах стоит , тлк200, х6, рав4 , просто все отлично!!! Жаль на r22 нет такой, заказал Hankook W330A i crept Evo3 265/40 r22 106w, вроде новинка и похожа на близкак , кто что знает про неё ?
 
Взял жене GV 80 3,5 объём , подскажите как ощущения! Надеюсь понравится! В четверг отдадут сказали
 

Вложения

  • 0FA1BB8E-7477-44DD-A668-C873455A710D.jpeg
    0FA1BB8E-7477-44DD-A668-C873455A710D.jpeg
    195.3 KB · Просмотры: 133
  • A9EF2EBB-06F5-4D02-ACEF-D989B33DC49A.jpeg
    A9EF2EBB-06F5-4D02-ACEF-D989B33DC49A.jpeg
    195.8 KB · Просмотры: 122
  • 7A282605-6C77-4902-9C68-F93F9E3433B3.jpeg
    7A282605-6C77-4902-9C68-F93F9E3433B3.jpeg
    243.3 KB · Просмотры: 148
Друзья подскажите как отключить сервисное сообщение о низком давлении.. или само выключится. 2.1 2.3 было и загорелось низкое давление, подкачал до 2.3 и 2.5 и все равно горит. Или ещё подкачать? 6D11AB57-8EEA-4818-9F6F-5B0F3B85F3BE.jpeg
 
Последнее редактирование:
Пример HTML-страницы
Назад
Сверху