Шины диски на GV80

И подспустил немного и ничего не загорелось и ехать приятно28EB812C-AF93-49CE-A4A6-A68CCE3AB04F.jpeg
 
Мне на 20' 2.3 больше нра)
 
Господа, всем добрый день. На зиму хочу поставить 20е неоригинальные диски на GV80 кто какие брал? и выше пислаи что на оригинале свои нестандартные болты => не ко всем дискам может подойти
Вот такие: 20"х9J, DIA 67,1 ET40, статическая нагрузка 900 кг
Важный фактор, что 55Круб. за 4 шт., а не 46 за один )
 

Вложения

  • IMG_20210925_141312.jpg
    IMG_20210925_141312.jpg
    150.6 KB · Просмотры: 174
  • IMG_20210925_141321.jpg
    IMG_20210925_141321.jpg
    163.5 KB · Просмотры: 173
  • IMG_20210925_140233.jpg
    IMG_20210925_140233.jpg
    162.6 KB · Просмотры: 154
Тоже взял недорогие 19е в 115 уложился комплект
Обошлось 55 диски, 46 резина, 10 датчики, 1 болты конус: игого 112К
+ шиномонтаж выездной (к дому) 6300 за все про все (снять/поставить, собрать колеса, отбалансировать и сам выезд)
 

Вложения

  • IMG_20210925_131742.jpg
    IMG_20210925_131742.jpg
    163.7 KB · Просмотры: 129
Владислав, задние колёса не сильно перекачаны?
у нас задняя подвеска и так чуть жестковата, 2.6 бара, думаю, перебор.
Ну я по табличке качаю где 7мест.. на холодную 2.3 перед 2.5 зад сейчас.. езжу спереди не чувствую) а сколько у вас?
 
Ну я по табличке качаю где 7мест.. на холодную 2.3 перед 2.5 зад сейчас.. езжу спереди не чувствую) а сколько у вас?
2.2 везде. Мне с салона отдали машину, сзади было 2.6, было очень жестко и задницу подбрасывало
 
  • Like
Реакции: Gevi
Спасибо за ответ. А на фото вместе с датчиками у вас какие-то болты еще . тоже нужны ? я заказал вот такие датчики

Скажите, пожалуйста, а Ваши датчики 52933D4100 тоже сами прописались? Родные стоят немного другие, с окончанием D2100. Именно о установке таких и шла речь в начале темы.
 
А оригинальные диски только у дилера можно купить в три дорого или ещё где продаются?
Если поделитесь контактом, буду благодарен
 
Оригинал через zzap.ru или Emex. По оем номеру.
 
А оригинальные диски только у дилера можно купить в три дорого или ещё где продаются?
Если поделитесь контактом, буду благодарен
Но стоит ли покупать диск по цене комплекта?
 
А оригинальные диски только у дилера можно купить в три дорого или ещё где продаются?
Если поделитесь контактом, буду благодарен
Оригинальные очень дорогие, лучше за эти деньги закажите кованые диски по индивидуальному заказу. Или литьё какое-нибудь)
 
Я вот такие взял 20е. Цена вопроса 70000 за 4 шт.
 

Вложения

  • IMG-20210925-WA0019.jpg
    IMG-20210925-WA0019.jpg
    149.4 KB · Просмотры: 155
  • IMG-20210925-WA0018.jpg
    IMG-20210925-WA0018.jpg
    135.3 KB · Просмотры: 144
  • IMG-20210925-WA0020.jpg
    IMG-20210925-WA0020.jpg
    149.6 KB · Просмотры: 120
Пример HTML-страницы
Назад
Сверху