Шины диски на GV80

Друзья подскажите как отключить сервисное сообщение о низком давлении.. или само выключится. 2.1 2.3 было и загорелось низкое давление, подкачал до 2.3 и 2.5 и все равно горит. Или ещё подкачать? Посмотреть вложение 1452
В мейджоре сказали мне подкачивать
 
Друзья подскажите как отключить сервисное сообщение о низком давлении.. или само выключится. 2.1 2.3 было и загорелось низкое давление, подкачал до 2.3 и 2.5 и все равно горит. Или ещё подкачать? Посмотреть вложение 1452
Просто немного поездить
 
Друзья подскажите как отключить сервисное сообщение о низком давлении.. или само выключится. 2.1 2.3 было и загорелось низкое давление, подкачал до 2.3 и 2.5 и все равно горит. Или ещё подкачать? Посмотреть вложение 1452
Сколько проехал, после того как подкачал?
 
По уму должны все ошибки пропасть. У Арти подобное было. Как вариант, все колеса спустить и накачать по новой. Он так вылечил) я уже писал,что на немцах так лечил) чуть хлопотно,но что делать)
 
Собрал себе комплект. диски 19* 8.5 ет40
Резина гудьер ультрагрип 19* 255* 55
На днях приедут с Пятигорска надену скину фото. Комплект с болтами и заглушками генезис вышел 97 тысяч.
 

Вложения

  • 20210918_143729.jpg
    20210918_143729.jpg
    177.9 KB · Просмотры: 126
  • IMG-20210920-WA0003.jpg
    IMG-20210920-WA0003.jpg
    146.2 KB · Просмотры: 126
Собрал себе комплект. диски 19* 8.5 ет40
Резина гудьер ультрагрип 19* 255* 55
На днях приедут с Пятигорска надену скину фото. Комплект с болтами и заглушками генезис вышел 97 тысяч.
На вывешенном авто 19 диск по сравнению с аркой такой "игрушечный" )))
 
По уму должны все ошибки пропасть. У Арти подобное было. Как вариант, все колеса спустить и накачать по новой. Он так вылечил) я уже писал,что на немцах так лечил) чуть хлопотно,но что делать)
Абсолютно верно 👏
 
у меня тоже, там видимо отсечка 2.1 стоит. потом накачал, пролезал немного и все ок стало
 
На Q7 в меню был пункт, что то типа того - принять нынешнее давление за норму. И всё, он считал от того что запомнил. У нас разве нет такого?! 🤦 Просто ещё не пришлось туда залезть
 
На Q7 в меню был пункт, что то типа того - принять нынешнее давление за норму. И всё, он считал от того что запомнил. У нас разве нет такого?! 🤦 Просто ещё не пришлось туда залезть
На Гене не так. Q7 считывает данные с датчиков ABS, полный функционал с мониторингом давления в каждом колесе большая редкость))) Ауди экономит на функционале. На GV80 инфо от датчиков установленных в колесах.
 
И никакой ошибки не высвечивается
Посмотреть вложение 1455
Предполагаю, что действительно давление было 2.1. Когда выезжал все было нормально. Через некоторое время загорелось предупреждение о слабом давлении в заднем правом, датчик показывал 2.2bar. При чем все колеса были 2.2 bar, сработал только один. Может погрешность датчика, может давление немного поднялось в процессе движения. Давление начинает отображается через некоторое время. Предупреждение погасло после небольшого пробега с давлением 2.6 bar, как погасло предупреждение, понизил до 2.4
 
Последнее редактирование:
Предполагаю, что действительно давление было 2.1. Когда выезжал все было нормально. Через некоторое время загорелось предупреждение о слабом давлении в заднем правом, датчик показывал 2.2bar. При чем все колеса были 2.2 bar, сработал только один. Может погрешность датчика, может давление немного поднялось в процессе движения. Давление отображается через некоторое время. Предупреждение погасло после небольшого пробега с давлением 2.6 bar, как погасло предупреждение снизил до 2.4
Сейчас подкачаю попробую, а снижал на выключенной?
 
Сейчас подкачаю попробую, а снижал на выключенной?
Уже не помню. По-моему не выкл. Так я снижал после того, как уведомление погасло. Накачал 2.6, проехал минут 10-15(офигел от поведения авто), погасло уведомление, снизил до 2.4
 
Последнее редактирование:
Уже не помню. По-моему не выкл. Так я снижал после того, как уведомление погасло. Накачал 2.6, проехал минут 10-15(офигел от поведения авто), погасло уведомление, снизил до 2.4
Накачал 2,6 погасло Одно буквально за 1км второе за 6км
 
Пример HTML-страницы
Назад
Сверху