Тоже ограничусь шинами, кто какие берет? Я как то традиционно к Нокиан хака 9 или 10 склоняюсь.
[/QUO
Смотрю на Мишлен. Выбор не такой уж и большой. Есть интересные предложения по Континенталю и по тому же Мишлену в другой модели. Но модели сняли с производства, на складах остатки. Если через 1-2 года случится форс мажор, реально резину не купишь.
Решил не покупать колеса в сборе, потому что не понимаю пока, сколько времени придется на гене ездить. Если с зч будет такая же "засада" ,как с передними колодками - то серьёзный повод задуматься. Перебортировок не боюсь ,потому что комлекта редко когда хватает более чем на 2 сезона.
Будут интересные варианты на 19-е в сборе обязательно рассмотрю.