GV80 Убрать хром

Мне тоже отказали. Хром уже по кругу в пузырях
У меня тоже по кругу. Решила по гарантии заменить, а потом новые сверху покрыть пленкой.
Надеюсь тот факт, что год назад мне меняли уже детали по гарантии, будет им давить на совесть, когда захотят отказать.
 
Очень раздражает обилие хромированных деталей на кузове. Взял любимый, черный цвет. На компе поменял хром на темно серый. Совсем другой вид, гораздо благородней, уже не напоминает елочную игрушку. Вопрос, как воплотить теперь это в реале? Перекрасить, обтянуть пленкой? Что посоветуете?
Приветствую, у меня хром пошел пятнами и точками весь, машина 20 года, хром низкого качества. Была бы черная у меня , пленкой бы затянул.
А так хром низкого качества, ну впринципе как и многих авто вкючая GLE
 
Приветствую, у меня хром пошел пятнами и точками весь, машина 20 года, хром низкого качества. Была бы черная у меня , пленкой бы затянул.
А так хром низкого качества, ну впринципе как и многих авто вкючая GLE
Отмывается средством от колодочной пыли на раз. Проверено. Будут как новые ваши хромированные элементы
 
У меня тоже по кругу. Решила по гарантии заменить, а потом новые сверху покрыть пленкой.
Надеюсь тот факт, что год назад мне меняли уже детали по гарантии, будет им давить на совесть, когда захотят отказать.
Видать я мордой не вышел 😂 мне в замене отказали
Буду еще пробовать
 
Это да! Налёт и пятнышки уходят. Но не пузыри))
Ну с пузырями я думаю к дорожниками. Это они такую хрень на дорогах разливают что не только хром, металл ржавеет
 
Отмывается средством от колодочной пыли на раз. Проверено. Будут как новые ваши хромированные элементы
Стесняюсь спросить, а что это за средство от колодочной пыли?
 
Просто в процессе эксплуатации с колодок летит пыли и намертво приклеивается ВЕЗДЕ. На дверях тоже есть, просто не так заметно как на хроме. Но если проведёте пальцем по поверхности сразу почувствуете как будто песок прилип. Это и есть она. На белом цвете увидите сразу. Отмыть ее без специальной химии не реально. Часто в нее вводят специально добавку, которая при контакте с пылью меняет цвет, что бы было видно где мыть. Наносите, немного мягкой счеткой трете, немного ждёте и смывает водой. Результат вас удивит. После можно и полиролью для хрома пройтись. Вам дилеры и отказывают в замене, потому что это просто грязь. У нас широким очень молдинги дверей, поэтому так и в глаза бросается
 
Просто в процессе эксплуатации с колодок летит пыли и намертво приклеивается ВЕЗДЕ. На дверях тоже есть, просто не так заметно как на хроме. Но если проведёте пальцем по поверхности сразу почувствуете как будто песок прилип. Это и есть она. На белом цвете увидите сразу. Отмыть ее без специальной химии не реально. Часто в нее вводят специально добавку, которая при контакте с пылью меняет цвет, что бы было видно где мыть. Наносите, немного мягкой счеткой трете, немного ждёте и смывает водой. Результат вас удивит. После можно и полиролью для хрома пройтись. Вам дилеры и отказывают в замене, потому что это просто грязь. У нас широким очень молдинги дверей, поэтому так и в глаза бросается
все верно !
 
  • Like
Реакции: Serg
Сколько не полируй, все равно получишь.. й. Это всё временно, пока не вылезут "волдыри" на хроме, дальше уже никакое средство не поможет. Клеить прозрачной бронёй нужно, когда хром "живой". К сожалению я сразу так не сделал и в последствии пришлось красить.
 
Спустя две недели после отказа в мажоре, в авилоне хром признали гарантией.
 
Всем доброго времени суток.
Закончил приведение внешнего вида к желаемому: сделал антихром и перенес номер. Результатом доволен на 100%.
 

Вложения

  • image5.jpeg
    image5.jpeg
    338.2 KB · Просмотры: 95
  • image2.jpeg
    image2.jpeg
    237.1 KB · Просмотры: 98
  • image3.jpeg
    image3.jpeg
    357.8 KB · Просмотры: 94
  • image0.jpeg
    image0.jpeg
    301 KB · Просмотры: 98
Пример HTML-страницы
Назад
Сверху