GV80 Убрать хром

сегодня попробовал... хорошо чистит только решетку... элементы на дверях нет. там снизу типа медного слоя, он и вылезает. буду писать рекламацию
 
мне машинкой прошлись на детейлинге, стали лучше чем были, просто зеркало
 
А кто делал антихром, красили только решетку? Говорят что снизу на дверях вставки тоже красить, тк они на скотче стоят впритык с кузовом, со временем могут «выдавиться».
 
А кто делал антихром, красили только решетку? Говорят что снизу на дверях вставки тоже красить, тк они на скотче стоят впритык с кузовом, со временем могут «выдавиться».
Красил не только решетку, вставки на дверях тоже. На фотках все видно .
 

Вложения

  • ART_4174.jpg
    ART_4174.jpg
    111.9 KB · Просмотры: 251
отлично! вот так я тоже хочу сделать! единственное решетку думаю тоже в черный!
 
Здравствуйте, хром пошел пузырями, хочу низ черным затянуть. Тот хром, что есть - это же пленка. Она нормально снимается? или вам сверху хрома черным натянули?
 
Последнее редактирование:
Здравствуйте, хром пошел пузырями, хочу низ черным затянуть. Тот хром, что есть - это же пленка. Она нормально снимается? или вам сверху хрома черным натянули?
Не совсем так, все зачистили, покрасили в черный цвет, а уже сверху обтянули глянцевой пленкой.
 
Здравствуйте, хром пошел пузырями, хочу низ черным затянуть. Тот хром, что есть - это же пленка. Она нормально снимается? или вам сверху хрома черным натянули?
Доброго времени суток. На данный момент машина находится на детейлинге по этой же причине. Хотел сохранить хром, путём зачистки и нанесением прозрачной плёнки, увы, после зачистки, они вышли уже на не хром, а на заводскуб деталь. И тут 2 варианта, химией полностью снимать старый хром и либо красить в цвет кузова, либо наносить новый хром и опять же его чем то покрывать. Я был не сторонником окраски в цвет кузова, дабы не выглядела "котофалком", но в итоге этот вариант и выбрал, тк дешевле и гарантий больше, что не плёнка со временем не будет сохранять свои свойства. Плюс, сверху керамика. К сожалению, других альтернатив мне не предложили.
 
Это же замечательно! На следующий год тоже будете менять по гарантии?
 
Пример HTML-страницы
Назад
Сверху