GV80 Технические проблемы GV80

Serg

Постоянный
Регистрация
5 Мар 2021
Сообщения
852
Адрес
Брест
Возможно ещё жидкость ГУР не очень морозоустойчивая. Корейцы любят лить туда дешёвую минералку...
Только ее нет в этом автомобиле. Электроуселитель установлен прямо в рейке
 

Роберт

Активный
Регистрация
17 Окт 2021
Сообщения
224
Адрес
Казань
Возможно ещё жидкость ГУР не очень морозоустойчивая. Корейцы любят лить туда дешёвую минералку...
Какая ещё жидкость ГУР? У нас ЭУР!))) Установлен в салоне на валу в ногах водителя...
 

Роберт

Активный
Регистрация
17 Окт 2021
Сообщения
224
Адрес
Казань
А не, сорян, не на валу, оказывается, на рейке вне салона, стоит как чугунный мост - 280К 🤦🏻‍♂️
 

Роберт

Активный
Регистрация
17 Окт 2021
Сообщения
224
Адрес
Казань
Здравствуйте всем, у кого то были проблемы с передним значком genesis? Покрытие хрома полезло
У меня на дверях снизу уже хром полез на 3К пробега, сомневаюсь, что зиму переживет, клеить уже поздно... (((
 

NeMaN37

Постоянный
Регистрация
8 Мар 2021
Сообщения
625
Адрес
Россия
Последнее редактирование:

Карен499

Участник
Регистрация
9 Дек 2021
Сообщения
60
Адрес
Новороссийск
Вроде на решетке тоже разводы есть, может облили вас чем? Где то под химию попали)
Никто не поливал, Авто пару дней всего, очень странно для нового авто, завтра поеду к дилеру
 

Валерий

Участник
Регистрация
14 Апр 2021
Сообщения
65
Адрес
Москва
Мне в Авилоне поменяли передний значок по гарантии без проблем, правда ждал около 2х недель. В пятницу по гарантии поменяли переднюю фару, пропал дальний свет. Фара пришла быстро, за неделю. Стоимость передней фара 157000 руб. Я ошалел. Правда у меня элит.
 

Карен499

Участник
Регистрация
9 Дек 2021
Сообщения
60
Адрес
Новороссийск
Я боал
Мне в Авилоне поменяли передний значок по гарантии без проблем, правда ждал около 2х недель. В пятницу по гарантии поменяли переднюю фару, пропал дальний свет. Фара пришла быстро, за неделю. Стоимость передней фара 157000 руб. Я ошалел. Правда у меня элит.
я брал как раз в Авилоне, но живу в Новороссийске, поеду в Краснодар к дилеру, спасибо, что сказали, хоть знаю что должны поменять)
 

RAzZin

Активный
Регистрация
12 Окт 2021
Сообщения
297
Адрес
СПб
Мне в Авилоне поменяли передний значок по гарантии без проблем, правда ждал около 2х недель. В пятницу по гарантии поменяли переднюю фару, пропал дальний свет. Фара пришла быстро, за неделю. Стоимость передней фара 157000 руб. Я ошалел. Правда у меня элит.
Это дёшево для современной премиум машины :)) на 213й ешке у меня топовая мультибим фара стоила в районе 0.5млн у дилеров.
 

Роберт

Активный
Регистрация
17 Окт 2021
Сообщения
224
Адрес
Казань
Мне в Авилоне поменяли передний значок по гарантии без проблем, правда ждал около 2х недель. В пятницу по гарантии поменяли переднюю фару, пропал дальний свет. Фара пришла быстро, за неделю. Стоимость передней фара 157000 руб. Я ошалел. Правда у меня элит.
На лешкере и ниже должна дешевле стоить по логике. Как матрица работает, нормально или так себе?
 

NeMaN37

Постоянный
Регистрация
8 Мар 2021
Сообщения
625
Адрес
Россия
Никто не поливал, Авто пару дней всего, очень странно для нового авто, завтра поеду к дилеру
Очень странно что за пару дней полезло покрытие.полтергейст какой то)) а машину забирали все в порядке было? Если признают, должны поменять .
 

Ayvrik

Участник
Регистрация
8 Апр 2021
Сообщения
52
Адрес
Московская область, г. Серпухов
День добрый. Кто нибудь может помочь с контактами в представительстве? (электронная почта) Куда им можно написать, а то что-то я на сайте кроме телефона ничего не смог найти
 

Vladik268

Я тут живу
Регистрация
5 Мар 2021
Сообщения
1,115
Адрес
К-8
Имя
Владислав
На лешкере и ниже должна дешевле стоить по логике. Как матрица работает, нормально или так себе?
Мне нравится хорошо вырезает машины. Они едут ошалевшие свет вокруг а их вроде не засвечивает.
 

Карен499

Участник
Регистрация
9 Дек 2021
Сообщения
60
Адрес
Новороссийск
Как писал ранее, стерся Верхний слой на переднем знаке, обратился в Краснодар, к дилерам, сначала отказали типо это скол от камня, когда разозлился и потребовал показать место скола у них не получилось, в итоге поменяли по гарантии сразу, но нервы пришлось потратить, обидно за такое отношение к клиенту, настоятельно не рекомендую посещение данного дилерского центра
 

Вложения

  • F396D1AE-868B-4E14-8A7E-DC57CAFB51CB.jpeg
    F396D1AE-868B-4E14-8A7E-DC57CAFB51CB.jpeg
    106.1 KB · Просмотры: 36

Карен499

Участник
Регистрация
9 Дек 2021
Сообщения
60
Адрес
Новороссийск
День добрый. Кто нибудь может помочь с контактами в представительстве? (электронная почта) Куда им можно написать, а то что-то я на сайте кроме телефона ничего не смог найти
Вроде тут можно к ним обратиться

 

Mmt

Постоянный
Регистрация
6 Мар 2021
Сообщения
504
Адрес
Пенза
Имя
GV80 Royal Blue Дизель 3.0
Вроде тут можно к ним обратиться

они все на дилера скидывают!
 
Пример HTML-страницы
Сверху