GV80 Скоро зима

Леонид

Активный
Регистрация
7 Мар 2021
Сообщения
180
Адрес
Обнинск
Авто
GV80, 2,5 бензин
Подскажите по параметрам зимней резины.
У меня стоит летняя 265/50r20 , на эти же диски хочу поставить зимнюю резину.
Проблема в том, что везде по подбору резины на данный автомобиль предлагают поставить резину 255/55r20.
Она нормально встанет на наши диски?
А в чем смысл этого эксперимента? Если подбираете на сайте, возможно кто то криво вбил данные по новой машине, вот и выдаёт не то что надо. Есть штатные размеры ими и нужно руководствоваться
 

Bodjo

Пользователь
Регистрация
2 Окт 2021
Сообщения
7
Адрес
Москва
Позвоните этому манеру, и скажите что бы он шел в дворники. И то перед этим пускай поучится. В настройках климата это.
Нашел в настройках похожие опции, но удивило, что ваш скрин меню настроек абсолютно отличается от моего меню настроек, у меня вообще это все настраивается в разделе "Сиденье" 😳 ПО я никакое не обновлял пока. И раздела "Кондиционер", как у вас на скрине, я вообще нигде не встречал в настройках у себя 🧐
 

Stomax

Активный
Регистрация
8 Апр 2021
Сообщения
177
Адрес
Пирогова 4
Нашел в настройках похожие опции, но удивило, что ваш скрин меню настроек абсолютно отличается от моего меню настроек, у меня вообще это все настраивается в разделе "Сиденье" 😳 ПО я никакое не обновлял пока. И раздела "Кондиционер", как у вас на скрине, я вообще нигде не встречал в настройках у себя 🧐
А комплектация какая?
 

Bodjo

Пользователь
Регистрация
2 Окт 2021
Сообщения
7
Адрес
Москва
У меня на обновленном premium+high tech здесь (настройка климата):
Посмотреть вложение 1607
Да, они в обнове вывели уже в два места эту настройку и в общем дереве всех настроек в раздел "Автомобиль/Кондиционер/Подогрев-Вентиляция," и также продублировали внутри иконки рабочего стола "Климат" как у вас на фото. Я тоже обновился и очень доволен сделанной реорганизацией структуры разделов и их доработоками.
 

Роберт

Активный
Регистрация
17 Окт 2021
Сообщения
224
Адрес
Казань
Задал вопрос менеджерам на Новой Риге.))) Чем зимой дворники отдирать? Обогрева нет не только стекла, но и покоя дворников.... Нонсенс. Какие только теории не придумывали))))). Один смелый сказал, скребком.
В свое время на корейцах трещали стекла из обогревов зоны покоя дворников, они сначала клеили какие-то пленки на них изнутри, они все равно продолжали лопаться, потом стекла меняли по гарантии, сейчас, видимо, вообще перестали их ставить
 

Gevi

Постоянный
Регистрация
16 Янв 2021
Сообщения
782
Адрес
Moscow
Авто
GV80 3.0 Diesel

сергей8

Пользователь
Регистрация
10 Мар 2021
Сообщения
8
Адрес
казань
добрый день стало холодно и попробовал запуск с брелока -поработал только 5 мин -можно увеличить?
 

Aleksey

Активный
Регистрация
13 Июл 2021
Сообщения
420
Адрес
Москва
добрый день стало холодно и попробовал запуск с брелока -поработал только 5 мин -можно увеличить?
Можно, если есть сигналка, которая этим управляет, я могу выставить 5,10,20 мин
 

Николос

Участник
Регистрация
23 Окт 2021
Сообщения
60
Адрес
Простоквашино
добрый день стало холодно и попробовал запуск с брелока -поработал только 5 мин -можно увеличить?
А смысл? Дизель не особо греется на холостых, масло погонял немного и обогревы включились. Потом сел и поехал сразу
 

gp_l1

Пользователь
Регистрация
3 Ноя 2021
Сообщения
3
Адрес
Москва Кремль 9
Коллеги, добрый день!
Подскажите пожалуйста, хочу купить диски с зимней резиной и вопрос стал с датчиком давления.
Он сам прописывается или его нужно у официалов прописывать????????
 

NeMaN37

Постоянный
Регистрация
8 Мар 2021
Сообщения
625
Адрес
Россия
Коллеги, добрый день!
Подскажите пожалуйста, хочу купить диски с зимней резиной и вопрос стал с датчиком давления.
Он сам прописывается или его нужно у официалов прописывать????????
Если взять правильные датчики пропишуться сами. Все есть в теме шины диски на gv80
 

ru_kur

Участник
Регистрация
9 Мар 2021
Сообщения
45
Адрес
г. Пенза
Прикупил себе в зиму щётки стеклоочистителя . Взял ,как обычно,за последние 5 лет DENSO. Гибридные 65+45.
Штатные как-то не вселяют уверенности,судя по тому как работают просто в дождь. Не понравились.
так там с завода Denso и идут
 

AlexG

Участник
Регистрация
21 Сен 2021
Сообщения
79
Адрес
Питер
Коллеги, добрый день!
Подскажите пожалуйста, хочу купить диски с зимней резиной и вопрос стал с датчиком давления.
Он сам прописывается или его нужно у официалов прописывать????????
У меня сами прописались. Никаких ошибок и значков на панели не появлялось
 

Ein

Участник
Регистрация
14 Окт 2021
Сообщения
12
Адрес
Санкт-Петербург
Можно, если есть сигналка, которая этим управляет, я могу выставить 5,10,20 мин
На сигналке Element и вправду выставить можно 5,10,20 мин, только через 10 мин двигатель выключится. Звонил сигнализаторщикам, задавал вопрос. Сказали: требования бренда - не более 10 мин. Так и настроили.
 

Aleksey

Активный
Регистрация
13 Июл 2021
Сообщения
420
Адрес
Москва
На сигналке Element и вправду выставить можно 5,10,20 мин, только через 10 мин двигатель выключится. Звонил сигнализаторщикам, задавал вопрос. Сказали: требования бренда - не более 10 мин. Так и настроили.
У меня работает 20 мин
 
Пример HTML-страницы
Сверху