GV80 Скоро зима

Aleksey

Активный
Регистрация
13 Июл 2021
Сообщения
420
Адрес
Москва
Ет главное побольше, не ниже заводского, а то об суппорта колбасить будет
 

Serg

Постоянный
Регистрация
5 Мар 2021
Сообщения
852
Адрес
Брест

Aleksey

Активный
Регистрация
13 Июл 2021
Сообщения
420
Адрес
Москва
Наверное все таки поменьше? Ина чё точно заденет за суппорт и подвеску
+ет это же вынос наружу относительно места крепления,
А - ет - внутрь арки
Так что нам с +побольше 45 получается и примерять обязательно
 

Alex33

Постоянный
Регистрация
19 Апр 2021
Сообщения
605
Адрес
ЦФО
Прикупил себе в зиму щётки стеклоочистителя . Взял ,как обычно,за последние 5 лет DENSO. Гибридные 65+45.
Штатные как-то не вселяют уверенности,судя по тому как работают просто в дождь. Не понравились.
 

djuba

Активный
Регистрация
19 Апр 2021
Сообщения
311
Адрес
Москва
Прикупил себе в зиму щётки стеклоочистителя . Взял ,как обычно,за последние 5 лет DENSO. Гибридные 65+45.
Штатные как-то не вселяют уверенности,судя по тому как работают просто в дождь. Не понравились.
А чем они лучше штатных?
 

Alex33

Постоянный
Регистрация
19 Апр 2021
Сообщения
605
Адрес
ЦФО
А чем они лучше штатных?
Мне не очень нравится как штатные воду убирают, с разводами какими-то. Сегодня льёт с утра, а стекло реально не идеальное. С Денсами таких проблем раньше не было. Начнётся снег и наледь -сравню, отпишусь.
 

Иннокентий

Активный
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
193
Адрес
Улица Иннокентия, дом 228
Прикупил себе в зиму щётки стеклоочистителя . Взял ,как обычно,за последние 5 лет DENSO. Гибридные 65+45.
Штатные как-то не вселяют уверенности,судя по тому как работают просто в дождь. Не понравились.
Мне кажется проблема в трапеции дворников. Я за зиму две пары щеток поменял, разводы как были- так и есть
 

Alex33

Постоянный
Регистрация
19 Апр 2021
Сообщения
605
Адрес
ЦФО
Мне кажется проблема в трапеции дворников. Я за зиму две пары щеток поменял, разводы как были- так и есть
Я всё равно привык в зиму с новым комплектом входить. Заодно и проверю. Бош Аеротвин хватало максимум на пару месяцев. Причем по наблюдениям,Бош в комплекте кстати гораздо лучше по качеству чем, если покупать по отдельности. Денсо ( кстати ипонские,не киталия) один сезон точно выхаживают без потери качества .
 

Bodjo

Пользователь
Регистрация
2 Окт 2021
Сообщения
7
Адрес
Москва
Не нашел нигде в настройках автовключение подогрева сидений и руля после запуска авто (удобно такое при автозапуске)... зимой будет не комфортно. Весьма удивило отсутствие такой элементарной функции, у жены на лексусе средней комплектации и то это есть (((
 

ggrin31

Активный
Регистрация
7 Авг 2021
Сообщения
110
Адрес
Белгород
Имя
Григорий
Не нашел нигде в настройках автовключение подогрева сидений и руля после запуска авто (удобно такое при автозапуске)... зимой будет не комфортно. Весьма удивило отсутствие такой элементарной функции, у жены на лексусе средней комплектации и то это есть (((
не знаю как на счет автозапуска, но когда авто заводишь автоматом у водителя сиденье и руль подогреваются если температура соответствующая, в настройках выставляется данная опция
 

Ayvrik

Участник
Регистрация
8 Апр 2021
Сообщения
52
Адрес
Московская область, г. Серпухов
Не нашел нигде в настройках автовключение подогрева сидений и руля после запуска авто (удобно такое при автозапуске)... зимой будет не комфортно. Весьма удивило отсутствие такой элементарной функции, у жены на лексусе средней комплектации и то это есть (((
Есть эта функция в настройках, по-моему вкладка климат.
 

Bodjo

Пользователь
Регистрация
2 Окт 2021
Сообщения
7
Адрес
Москва
не знаю как на счет автозапуска, но когда авто заводишь автоматом у водителя сиденье и руль подогреваются если температура соответствующая, в настройках выставляется данная опция
А можете сделать скрин экрана настроек? Я звонил манагеру, он сказал, что эта опция нереализованна в этой машине - кому верить... 😳
 

Serg

Постоянный
Регистрация
5 Мар 2021
Сообщения
852
Адрес
Брест
Не нашел нигде в настройках автовключение подогрева сидений и руля после запуска авто (удобно такое при автозапуске)... зимой будет не комфортно. Весьма удивило отсутствие такой элементарной функции, у жены на лексусе средней комплектации и то это есть (((
А можете сделать скрин экрана настроек? Я звонил манагеру, он сказал, что эта опция нереализованна в этой машине - кому верить... 😳
Позвоните этому манеру, и скажите что бы он шел в дворники. И то перед этим пускай поучится. В настройках климата это.
 

Вложения

  • 1633190129069829758259789722873.jpg
    1633190129069829758259789722873.jpg
    126.6 KB · Просмотры: 95

Арти

Постоянный
Регистрация
29 Мар 2021
Сообщения
873
Адрес
Москва
А можете сделать скрин экрана настроек? Я звонил манагеру, он сказал, что эта опция нереализованна в этой машине - кому верить... 😳
Им звонить бесполезно, я в первые месяцы владения авто звонил им 2 раза, не дали ни одного верного ответа. Лучше задавайте вопрос на форуме, или пишите нам в телеграмм Genesis_chat
 

ggrin31

Активный
Регистрация
7 Авг 2021
Сообщения
110
Адрес
Белгород
Имя
Григорий
Очень странно, тоже не нашёл в списке)
Вот тогда вот ссылка)
https://genesisrussia.ru/joinchat/tOArtO6OU340NTUy
канал не найдете, так как ссылка приватная) более того когда приватная ссылка, то основную могут угнать
 

Mendoza

Пользователь
Регистрация
5 Авг 2021
Сообщения
5
Адрес
Москва
Подскажите по параметрам зимней резины.
У меня стоит летняя 265/50r20 , на эти же диски хочу поставить зимнюю резину.
Проблема в том, что везде по подбору резины на данный автомобиль предлагают поставить резину 255/55r20.
Она нормально встанет на наши диски?
 

Ayvrik

Участник
Регистрация
8 Апр 2021
Сообщения
52
Адрес
Московская область, г. Серпухов
Подскажите по параметрам зимней резины.
У меня стоит летняя 265/50r20 , на эти же диски хочу поставить зимнюю резину.
Проблема в том, что везде по подбору резины на данный автомобиль предлагают поставить резину 255/55r20.
Она нормально встанет на наши диски?
На диски она точно встанет нормально, а вот будет она цеплять за колесные арки или нет вопрос. Нужно пробовать.
 
Пример HTML-страницы
Сверху