GV70 Работа GCS

Anbuan

Активный
Регистрация
26 Авг 2021
Сообщения
417
Адрес
г. Москва (Genesis GV70 2.2 дизель)
Имя
Андрей
Перестала конектица GCS. Ранее с августа вообще проблем не было, все летало и фотографировало вокруг. Пару дней как все испортилось. Пытаюсь обновиться из дома посмотреть, что вокруг, пишет: Нет ответа.
Может у всех так? Какой-нибудь сервер дурит?
Если нет, то в чем может быть причина?
 

Вложения

  • Screenshot_20211103-213358_GCS.jpg
    Screenshot_20211103-213358_GCS.jpg
    53.5 KB · Просмотры: 130

Aleksey

Активный
Регистрация
13 Июл 2021
Сообщения
420
Адрес
Москва
Позвонить дилеру, могли симку заблокировать. Так с сигналками бывает
 

BLOK

Участник
Регистрация
27 Янв 2022
Сообщения
14
Адрес
Москва
Добрый день, всем. Вот уже 4- дня нет связи с авто через приложение GCS. Перепробовал все с приложением, на авто не могу даже скинуть заводские настройки, пишет сим карта авто не доступна. Дилер разводит руками, говорит приезжайте....
Есть ещё у кого то подобные проблемы?
 
  • Like
Реакции: Olen

Barmalei-71

Активный
Регистрация
17 Фев 2022
Сообщения
240
Адрес
Саратов
Авто
GV70, 2021, 2,5 Advance
Всё работает. Сегодня пользовался.
 

BLOK

Участник
Регистрация
27 Янв 2022
Сообщения
14
Адрес
Москва
На будущее всем, решается вопрос просто, путем откидывания минусовой клеммы на 10 мин. Кстати странно, но факт....автомат заработал шустрее))))
 

Barmalei-71

Активный
Регистрация
17 Фев 2022
Сообщения
240
Адрес
Саратов
Авто
GV70, 2021, 2,5 Advance
Сегодня приложение пол-дня не работало, пишет: нет связи с сервером....
 

Z-paxan

Участник
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
13
Адрес
Тула
решается вопрос просто, путем откидывания минусовой клеммы на 10 мин
У всех этот способ помогает? Неделю приложение пишет Нет ответа от автомобиля, клемму откидывал - не помогло. Может ещё есть какие-то способы восстановить соединение? Дилер далеко(
 

Вложения

  • Screenshot_20220419-150010.jpg
    Screenshot_20220419-150010.jpg
    57.5 KB · Просмотры: 71

Barmalei-71

Активный
Регистрация
17 Фев 2022
Сообщения
240
Адрес
Саратов
Авто
GV70, 2021, 2,5 Advance
У всех этот способ помогает? Неделю приложение пишет Нет ответа от автомобиля, клемму откидывал - не помогло. Может ещё есть какие-то способы восстановить соединение? Дилер далеко(
А при чём здесь клемма? Глючит приложение, либо что со связью.... Но вероятно первое. У меня оно тоже периодически пишет бред. Машина стоит на месте, но может высветиться поездка в разделе "Мои поездки". Или время очень часто коряво отражается: Едешь утром на работу в 08.00, а потом показывает что в 11.00.....
 

Вложения

  • Screenshot_20220318-173828_GCS.jpg
    Screenshot_20220318-173828_GCS.jpg
    47.8 KB · Просмотры: 78
Последнее редактирование:

Z-paxan

Участник
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
13
Адрес
Тула
Неделю приложение пишет Нет ответа от автомобиля, клемму откидывал - не помогло.
В продолжение истории. Позвонил на горячую линию, сказали что сделали заявку техническим специалистам, те что-то у себя перезагрузят и в течении недели должно заработать.
На выходных прочитал на форуме про мартовское обновление прошивки, скачал, установил и после этого сервисы GCS заработали, но точно сказать не могу то ли перепрошивка помогла то ли именно в этот день специалисты удалённо перезагрузили мой аккаунт как было обещано. Пока три дня всё ок и это главное)
 
Последнее редактирование:

Stalker

Участник
Регистрация
23 Сен 2021
Сообщения
16
Адрес
Красная Поляна, Сочифорния
Имя
Андрей
У меня проблема решилась повторной активацией служб GCS в ГУ. Там есть меню для этого. А также перезагрузкой ГУ - держим несколько секунд физические кнопки MAPS и SETUP одновременно.
 

Anbuan

Активный
Регистрация
26 Авг 2021
Сообщения
417
Адрес
г. Москва (Genesis GV70 2.2 дизель)
Имя
Андрей
У меня проблема решилась повторной активацией служб GCS в ГУ. Там есть меню для этого. А также перезагрузкой ГУ - держим несколько секунд физические кнопки MAPS и SETUP одновременно.
Спасибо, у меня тоже проблема решилась повторной активацией в меню. Всё заработало.
Нажатие кнопок и перезагрузка не помогли. С них начинал.
 

Pess

Пользователь
Регистрация
3 Май 2022
Сообщения
1
Адрес
Serbia
Всем привет. Еду на GV70 в Сербию, в Белоруссии перестали работать connected services. Кто-то знает, будут ли они работать в Европе?
 
Пример HTML-страницы
Сверху