GV80 Обсуждаем покупку, предзаказ GENESIS GV80 и сопутствующие вопросы

Не помогло. Гонит тот воздух, что на улице. Если выкрутить на самый холод температуру, он прибавляет силу обдува, пытаясь, видимо охладить, но холод не идет. А у всех при запуске всегда активна кнопка А/С? Синяя индикация, типа кондей включен? У меня всегда автоматически активируется.
 
Не помогло. Гонит тот воздух, что на улице. Если выкрутить на самый холод температуру, он прибавляет силу обдува, пытаясь, видимо охладить, но холод не идет. А у всех при запуске всегда активна кнопка А/С? Синяя индикация, типа кондей включен? У меня всегда автоматически активируется.
Не включается кондиционер тогда у вас почему то. Синяя лампа а/с горит всегда и у меня.
 
Записался в наш Хундай на проверку сего момента. Пока рабочая версия - не залит фрион. На след. неделе отпишусь...
 
Пришли коврики родные от Mmt с Рыжего/Синим салоном.. и отлично попали в цвет салона бежевый/коричневым.
справедливость восторжествовала были чёрные 🤦🏻‍♂️. Очень странно конечно Genesis комплектует. B3CA7B8B-3299-40C3-AE46-F02DAAD48E05.jpeg
 

Вложения

  • 93533C03-E5F1-45E4-BB7D-95D185CDDEBF.jpeg
    93533C03-E5F1-45E4-BB7D-95D185CDDEBF.jpeg
    230.2 KB · Просмотры: 12
Пришли коврики родные от Mmt с Рыжего/Синим салоном.. и отлично попали в цвет салона бежевый/коричневым.
справедливость восторжествовала были чёрные 🤦🏻‍♂️. Очень странно конечно Genesis комплектует. Посмотреть вложение 732
29E2E853-BF87-451B-B607-90FE85F3FA3B.jpeg
Отлично поменялись)
 
Мужики, звонил сейчас в Авилон, есть 3 gv 80 в наличии, мне по цвету и комплектации не подошло, может кто найдёт своего там)
 
Вчера когда своего забирал, в мейджере были машины низших комплектаций, менеджер сказал что у них установка на продажу теперь только с допами, от 500 до 1,5 млн за элиты! Возможно поэтому машины и стали появляться...
 
Всем привет, принимайте)) сегодня забрали, premium +high tech. Синий. Забирали без предпродажки. Отогнали сразу на плёнку.
Видел вас, как раз серого забирал, мне предпродажную сделали, потом часа 3 правили то что сделали, в результате подарки дали за косячную предпродажную)
 
22E956D0-3A30-42F0-8126-BBD1339E3F59.jpeg
у меня дизель до 90 градусов не прогревается, это норма?
 
6E7FC9BA-1CB6-43BB-95D8-517CADB614C2.jpeg
я может чего не понимаю. Ставлю дворники на авто, на максимальную чувствительность. Они раза 3-4 стекло от капель протирают, и все...
Замечал кто-нибудь такое?
 
Видел вас, как раз серого забирал, мне предпродажную сделали, потом часа 3 правили то что сделали, в результате подарки дали за косячную предпродажную)
Что за подарок, если не секрет?)
 
Посмотреть вложение 783
я может чего не понимаю. Ставлю дворники на авто, на максимальную чувствительность. Они раза 3-4 стекло от капель протирают, и все...
Замечал кто-нибудь такое?
Что за подарок, если не секрет?)
Да вроде работает адекватно все. Даже получше чем в моем экусс старом. На самом деле чувствительность особо не влияла там. Но лучше авто режим чем в предыдущих авто
 
Пример HTML-страницы
Назад
Сверху