GV80 Обсуждаем покупку, предзаказ GENESIS GV80 и сопутствующие вопросы

Всем привет! Словил сегодня первый глюк. Завёл, поехал, начало пиликать и на приборке моргать ошибки, проверить дверь, проверить камеру, проверить датчики какие-то, проверить фары, на секунду буквально загориттся и потухнет, даже сфотографировать не успеваешь, пропал звук на музыке, перестала работать задняя камера, ну всё думаю началось 1500км пробега и диллер за 1300км. Глушил, заводил ничего. Доехал до работы скинул клемму с АКБ и слава богу всё заработало. Ни у кого не было?
 

Вложения

  • IMG_20210513_143141.jpg
    IMG_20210513_143141.jpg
    143.6 KB · Просмотры: 43
  • IMG_20210513_143124.jpg
    IMG_20210513_143124.jpg
    141.7 KB · Просмотры: 44
  • IMG_20210513_143105.jpg
    IMG_20210513_143105.jpg
    132 KB · Просмотры: 45
  • IMG_20210513_143048.jpg
    IMG_20210513_143048.jpg
    141.9 KB · Просмотры: 43
Всем привет! Словил сегодня первый глюк. Завёл, поехал, начало пиликать и на приборке моргать ошибки, проверить дверь, проверить камеру, проверить датчики какие-то, проверить фары, на секунду буквально загориттся и потухнет, даже сфотографировать не успеваешь, пропал звук на музыке, перестала работать задняя камера, ну всё думаю началось 1500км пробега и диллер за 1300км. Глушил, заводил ничего. Доехал до работы скинул клемму с АКБ и слава богу всё заработало. Ни у кого не было?
На ТО-0 просится))
 
Всем привет! Словил сегодня первый глюк. Завёл, поехал, начало пиликать и на приборке моргать ошибки, проверить дверь, проверить камеру, проверить датчики какие-то, проверить фары, на секунду буквально загориттся и потухнет, даже сфотографировать не успеваешь, пропал звук на музыке, перестала работать задняя камера, ну всё думаю началось 1500км пробега и диллер за 1300км. Глушил, заводил ничего. Доехал до работы скинул клемму с АКБ и слава богу всё заработало. Ни у кого не было?
Надо было перегрузить магнитолу. Кнопки крайние зажать на 5 сек. Думаю помогло бы. А сброс питания не очень хорошо. Кстати он пишет в память ошибки по проаданию питания
 
Посмотрел статистику продаж за апрель, пока Genesis достаточно скромно 321 шт, видимо все таки маловато машинок дают на наш рынок. Интересно будет американскую статистику глянуть, как там нашу машинку приняли.
Из забавного, встретил на днях знакомого, занимается машинками, у самого чего только не было от тундры до корвета, обежал 2 раза вокруг Гены, вердикт категоричен - охрененая машина :))
 
Надо было перегрузить магнитолу. Кнопки крайние зажать на 5 сек. Думаю помогло бы. А сброс питания не очень хорошо. Кстати он пишет в память ошибки по проаданию питания
Если ещё раз будет попробую, хотя не знаю есть ли связь между магнитолой и всеми системами, они даже не настраиваются там и ошибки загораются на приборке
 
Посмотрел статистику продаж за апрель, пока Genesis достаточно скромно 321 шт, видимо все таки маловато машинок дают на наш рынок. Интересно будет американскую статистику глянуть, как там нашу машинку приняли.
Из забавного, встретил на днях знакомого, занимается машинками, у самого чего только не было от тундры до корвета, обежал 2 раза вокруг Гены, вердикт категоричен - охрененая машина :))
Сегодня видел как яндекс такси щемил на дороге генезис гв80 на солярисе
Не понимает товарищ "премиальность" машины и её "охрененность"...
 
Посмотрел статистику продаж за апрель, пока Genesis достаточно скромно 321 шт, видимо все таки маловато машинок дают на наш рынок. Интересно будет американскую статистику глянуть, как там нашу машинку приняли.
Из забавного, встретил на днях знакомого, занимается машинками, у самого чего только не было от тундры до корвета, обежал 2 раза вокруг Гены, вердикт категоричен - охрененая машина :))
Моя 194)
 
Сегодня видел как яндекс такси щемил на дороге генезис гв80 на солярисе
Не понимает товарищ "премиальность" машины и её "охрененность"...
Вот не понимаю вас, если вам не по душе машина, катайтесь на другом! Для меня хуже мерседеса нет машины. Я же не иду на форум мердес и не пишу на каком говне они катаются!) и что надо мозгов не иметь чтобы покупать мерсерс! Ведро с гвоздями! И солярис поджимают мерсы все время, это же солярисы) а если не поджимают, то это от сочувствия
 
Последнее редактирование:
Если ещё раз будет попробую, хотя не знаю есть ли связь между магнитолой и всеми системами, они даже не настраиваются там и ошибки загораются на приборке
Все настройки панели в магнитоле! В общем мозги там
 
Сегодня видел как яндекс такси щемил на дороге генезис гв80 на солярисе
Не понимает товарищ "премиальность" машины и её "охрененность"...
У меня по другому, все пропускают, кроме бмв) у тех комплекс наверное 😁
 
Сегодня видел как яндекс такси щемил на дороге генезис гв80 на солярисе
Не понимает товарищ "премиальность" машины и её "охрененность"...
Меня таксисты щемили когда я на бентли ездил. Что с них взять? Таксисты...
 
Меня таксисты щемили когда я на бентли ездил. Что с них взять? Таксисты...
Так в такси автор наш и сидел за рулём. Хоть так свое самолюбие потешил. При всем богатстве немецких брендов хватило только на солярис))
 
Пример HTML-страницы
Назад
Сверху