GV80 Обсуждаем покупку, предзаказ GENESIS GV80 и сопутствующие вопросы

Михалыч

Участник
Регистрация
18 Апр 2021
Сообщения
38
Адрес
Архангельск
Всем привет! Словил сегодня первый глюк. Завёл, поехал, начало пиликать и на приборке моргать ошибки, проверить дверь, проверить камеру, проверить датчики какие-то, проверить фары, на секунду буквально загориттся и потухнет, даже сфотографировать не успеваешь, пропал звук на музыке, перестала работать задняя камера, ну всё думаю началось 1500км пробега и диллер за 1300км. Глушил, заводил ничего. Доехал до работы скинул клемму с АКБ и слава богу всё заработало. Ни у кого не было?
 

Вложения

  • IMG_20210513_143141.jpg
    IMG_20210513_143141.jpg
    143.6 KB · Просмотры: 42
  • IMG_20210513_143124.jpg
    IMG_20210513_143124.jpg
    141.7 KB · Просмотры: 43
  • IMG_20210513_143105.jpg
    IMG_20210513_143105.jpg
    132 KB · Просмотры: 44
  • IMG_20210513_143048.jpg
    IMG_20210513_143048.jpg
    141.9 KB · Просмотры: 42

NeMaN37

Постоянный
Регистрация
8 Мар 2021
Сообщения
624
Адрес
Россия
Всем привет! Словил сегодня первый глюк. Завёл, поехал, начало пиликать и на приборке моргать ошибки, проверить дверь, проверить камеру, проверить датчики какие-то, проверить фары, на секунду буквально загориттся и потухнет, даже сфотографировать не успеваешь, пропал звук на музыке, перестала работать задняя камера, ну всё думаю началось 1500км пробега и диллер за 1300км. Глушил, заводил ничего. Доехал до работы скинул клемму с АКБ и слава богу всё заработало. Ни у кого не было?
На ТО-0 просится))
 

Serg

Постоянный
Регистрация
5 Мар 2021
Сообщения
844
Адрес
Брест
Всем привет! Словил сегодня первый глюк. Завёл, поехал, начало пиликать и на приборке моргать ошибки, проверить дверь, проверить камеру, проверить датчики какие-то, проверить фары, на секунду буквально загориттся и потухнет, даже сфотографировать не успеваешь, пропал звук на музыке, перестала работать задняя камера, ну всё думаю началось 1500км пробега и диллер за 1300км. Глушил, заводил ничего. Доехал до работы скинул клемму с АКБ и слава богу всё заработало. Ни у кого не было?
Надо было перегрузить магнитолу. Кнопки крайние зажать на 5 сек. Думаю помогло бы. А сброс питания не очень хорошо. Кстати он пишет в память ошибки по проаданию питания
 

Леонид

Активный
Регистрация
7 Мар 2021
Сообщения
180
Адрес
Обнинск
Авто
GV80, 2,5 бензин
Посмотрел статистику продаж за апрель, пока Genesis достаточно скромно 321 шт, видимо все таки маловато машинок дают на наш рынок. Интересно будет американскую статистику глянуть, как там нашу машинку приняли.
Из забавного, встретил на днях знакомого, занимается машинками, у самого чего только не было от тундры до корвета, обежал 2 раза вокруг Гены, вердикт категоричен - охрененая машина :))
 

Михалыч

Участник
Регистрация
18 Апр 2021
Сообщения
38
Адрес
Архангельск
Надо было перегрузить магнитолу. Кнопки крайние зажать на 5 сек. Думаю помогло бы. А сброс питания не очень хорошо. Кстати он пишет в память ошибки по проаданию питания
Если ещё раз будет попробую, хотя не знаю есть ли связь между магнитолой и всеми системами, они даже не настраиваются там и ошибки загораются на приборке
 

степан869

Активный
Регистрация
13 Апр 2021
Сообщения
232
Адрес
moscow
Посмотрел статистику продаж за апрель, пока Genesis достаточно скромно 321 шт, видимо все таки маловато машинок дают на наш рынок. Интересно будет американскую статистику глянуть, как там нашу машинку приняли.
Из забавного, встретил на днях знакомого, занимается машинками, у самого чего только не было от тундры до корвета, обежал 2 раза вокруг Гены, вердикт категоричен - охрененая машина :))
Сегодня видел как яндекс такси щемил на дороге генезис гв80 на солярисе
Не понимает товарищ "премиальность" машины и её "охрененность"...
 

Mmt

Постоянный
Регистрация
6 Мар 2021
Сообщения
504
Адрес
Пенза
Имя
GV80 Royal Blue Дизель 3.0
Посмотрел статистику продаж за апрель, пока Genesis достаточно скромно 321 шт, видимо все таки маловато машинок дают на наш рынок. Интересно будет американскую статистику глянуть, как там нашу машинку приняли.
Из забавного, встретил на днях знакомого, занимается машинками, у самого чего только не было от тундры до корвета, обежал 2 раза вокруг Гены, вердикт категоричен - охрененая машина :))
Моя 194)
 

Mmt

Постоянный
Регистрация
6 Мар 2021
Сообщения
504
Адрес
Пенза
Имя
GV80 Royal Blue Дизель 3.0
Сегодня видел как яндекс такси щемил на дороге генезис гв80 на солярисе
Не понимает товарищ "премиальность" машины и её "охрененность"...
Вот не понимаю вас, если вам не по душе машина, катайтесь на другом! Для меня хуже мерседеса нет машины. Я же не иду на форум мердес и не пишу на каком говне они катаются!) и что надо мозгов не иметь чтобы покупать мерсерс! Ведро с гвоздями! И солярис поджимают мерсы все время, это же солярисы) а если не поджимают, то это от сочувствия
 
Последнее редактирование:

Serg

Постоянный
Регистрация
5 Мар 2021
Сообщения
844
Адрес
Брест
Если ещё раз будет попробую, хотя не знаю есть ли связь между магнитолой и всеми системами, они даже не настраиваются там и ошибки загораются на приборке
Все настройки панели в магнитоле! В общем мозги там
 

Арти

Постоянный
Регистрация
29 Мар 2021
Сообщения
869
Адрес
Москва
Сегодня видел как яндекс такси щемил на дороге генезис гв80 на солярисе
Не понимает товарищ "премиальность" машины и её "охрененность"...
У меня по другому, все пропускают, кроме бмв) у тех комплекс наверное 😁
 

Арти

Постоянный
Регистрация
29 Мар 2021
Сообщения
869
Адрес
Москва
Сегодня видел как яндекс такси щемил на дороге генезис гв80 на солярисе
Не понимает товарищ "премиальность" машины и её "охрененность"...
Меня таксисты щемили когда я на бентли ездил. Что с них взять? Таксисты...
 

NeMaN37

Постоянный
Регистрация
8 Мар 2021
Сообщения
624
Адрес
Россия
Меня таксисты щемили когда я на бентли ездил. Что с них взять? Таксисты...
Так в такси автор наш и сидел за рулём. Хоть так свое самолюбие потешил. При всем богатстве немецких брендов хватило только на солярис))
 

Arractur

Пользователь
Регистрация
17 Апр 2021
Сообщения
8
Адрес
Беломорская 14к1
Пример HTML-страницы
Сверху