GV80 Обсуждаем дизельные и бензиновые двигатели GENESIS GV80, разгон до 100 км/ч

Вам с Вашими наворотами в машине,,она сама может транслировать что с ней будут делать в ремзоне))
Навороты не закончились))) думаю как запустить приложение Genesis с полным функционалом
 
Репортаж с рем зоны)
 

Вложения

  • 582D0744-5FFA-48BD-8C8D-EF413BD31A4A.jpeg
    582D0744-5FFA-48BD-8C8D-EF413BD31A4A.jpeg
    207.2 KB · Просмотры: 81
По отзывной компании. На все машины приходящие в Россию, устанавливают новую прошивку электронного стояночного тормоза. Мою не прошили. Торопились торжественно вручить мне) наверное)))
 
Сейчас в рем зоне. Машину прошили новым прог обеспечением. Минут 20. Проверили затяжку всех колес, световые приборы, долили жидкость в интеркулер. В двигателе лишнее масло, нужно немного слить) сам офигел)) выше уровня на щупе. До этого не смотрел. Отбор через щуп.
 

Вложения

  • 8C35ED75-6CBF-4ABE-825E-6E3348A0D95A.jpeg
    8C35ED75-6CBF-4ABE-825E-6E3348A0D95A.jpeg
    202.3 KB · Просмотры: 57
посмотрел прошивку. Она Российская. Все дело именно в ней. Сейчас обновляют ПО
 

Вложения

  • 5B22E948-1B23-4E7B-852D-07CACA755BDB.jpeg
    5B22E948-1B23-4E7B-852D-07CACA755BDB.jpeg
    149.3 KB · Просмотры: 69
Последнее редактирование:
Все запротоколировал))) будем пробовать решить с мощностью и конект сервис запускать
 

Вложения

  • 10EE417E-5F26-4B29-82F6-4C7FD7684766.jpeg
    10EE417E-5F26-4B29-82F6-4C7FD7684766.jpeg
    100.8 KB · Просмотры: 78
Мощность удавлена на программном обеспечении. Прошивка
 
По отзывной компании. На все машины приходящие в Россию, устанавливают новую прошивку электронного стояночного тормоза. Мою не прошили. Торопились торжественно вручить мне) наверное)))
А где проверить нужно прошивать или нет? И что поменялось с тормозом?
 
Мощность удавлена на программном обеспечении. Прошивка
Это понятно что прошивкой. Но где её взять нормальную? Нужен наверное фирменный комп для прошивки. Или он Hyundai? Или Genesis?
 
Это понятно что прошивкой. Но где её взять нормальную? Нужен наверное фирменный комп для прошивки. Или он Hyundai? Или Genesis?
Все решаемо. Лично для меня сейчас начинается самое интересное. Обкатка пройдена, понятно, куда двигаться))) ПО(програм обеспечение) решается оч многое, например: у нас в машине установлены камеры, почему они не видят дорожн знаки? в проекции не видны авто которые идут на обгон, только предупреждение из мертвых зон в виде цветных сегментов; в авто есть активный круиз контроль, но невозможно установить ограничение скорости без использования функции круиз контроль (установил 80км/ч и сколько не дави на педаль, машина быстрее не поедет), расширить отдачу от двигателя (добавить лошадей до штатных), управление автомобилем через приложение на телефоне (запуск; вкл подогр сидений, руля; удаленный просмотр камер авто; закр, откр авто; уровень топлива.....) Игры с CarPlay были интересные))) Сейчас немного другой этап. Рано или поздно на форуме появится оф дилер или представительство, может уже присутствуют)))) Начинается более углубленное изучение систем авто.... Загорелся этой темой))
 
Все решаемо. Лично для меня сейчас начинается самое интересное. Обкатка пройдена, понятно, куда двигаться))) ПО(програм обеспечение) решается оч многое, например: у нас в машине установлены камеры, почему они не видят дорожн знаки? в проекции не видны авто которые идут на обгон, только предупреждение из мертвых зон в виде цветных сегментов; в авто есть активный круиз контроль, но невозможно установить ограничение скорости без использования функции круиз контроль (установил 80км/ч и сколько не дави на педаль, машина быстрее не поедет), расширить отдачу от двигателя (добавить лошадей до штатных), управление автомобилем через приложение на телефоне (запуск; вкл подогр сидений, руля; удаленный просмотр камер авто; закр, откр авто; уровень топлива.....) Игры с CarPlay были интересные))) Сейчас немного другой этап. Рано или поздно на форуме появится оф дилер или представительство, может уже присутствуют)))) Начинается более углубленное изучение систем авто.... Загорелся этой темой))
Если включить смарт-климат, при заводе дистанционно вроде греет и охлаждает сиденья. Пробовал. Сам температуру ставит на 22. Распознавания знаков вроде нет, берет все с навигации. Но не выводит на кластер и проекцию, только на экран навигации. Интересно, у кого элит, так же? Авто на обгон которые идут и встречные это только если все ассистенты есть (угловые радары в переднем бампере нужны) . Это только элит и лакшери с пакетом смарт-сенс. Лимит вручную можно установить - нажми и подержи кнопку включения круиза. Тогда устанавливается лимит скорости. А вот приложение и вернуть мощность - было бы супер.
 
По поводу нулевого ТО: Полная профанация.... Все время, с момента передачи авто в сервис, находился в рем зоне. Пожелания Представительству Genesis: нужно начинать с сервиса!!!!!!!! Отделились от Hyundai в продажах, типа "ПРЕМИУМ", так какого хр...на опустились в сервисе... просто треш!!!!! Срубить бабосы с продажи, а дальше - пофиг... Обслуживание премиум сегмента должно оставаться на должном уровне!!! Необходимо выдергивать Genesis из Hyundai и в обслуживании! Иначе покупатель потеряет интерес к марке!!!!
 
Если включить смарт-климат, при заводе дистанционно вроде греет и охлаждает сиденья. Пробовал. Сам температуру ставит на 22. Распознавания знаков вроде нет, берет все с навигации. Но не выводит на кластер и проекцию, только на экран навигации. Интересно, у кого элит, так же? Авто на обгон которые идут и встречные это только если все ассистенты есть (угловые радары в переднем бампере нужны) . Это только элит и лакшери с пакетом смарт-сенс. Лимит вручную можно установить - нажми и подержи кнопку включения круиза. Тогда устанавливается лимит скорости. А вот приложение и вернуть мощность - было бы супер.
Так про то и речь)) расширить функционал до Элит и увеличить. Про ограничение скорости, совсем про другое написал. Выставляешь ограничение скорости 80, без активации круиз контр, машина управляется водителем с педалей газа и тормоза, но! авто не поедет быстрее 80км/ч, сколько не дави на педаль акселератора. В спокойном режиме нажимаешь на газ, машина разгоняется до 80 и все, больше не ускоряется. Если нажать в пол до упора(кикдаун) тогда режим откл. Оч удобно в городе, выставил 80 и нет надобности контролировать скорость, авто не разгоняется больше 80, при этом круиз контроль не активирован, просто включено ограничение по скорости
 
Последнее редактирование:
А где проверить нужно прошивать или нет? И что поменялось с тормозом?
С тормозами ничего не поменялось. При записи через личный каб Major указываешь пробег авто и время ТО. Перезвонили с сервиса и сказали, что машина попала в отзыв комп. Думаю можно записаться (для проверки по VIN), а потом отменить запись)
 
Так про то и речь)) расширить функционал до Элит и увеличить. Про ограничение скорости, совсем про другое написал. Выставляешь ограничение скорости 80, без активации круиз контр, машина управляется водителем с педалей газа и тормоза, но! авто не поедет быстрее 80км/ч, сколько не дави на педаль акселератора. В спокойном режиме нажимаешь на газ, машина разгоняется до 80 и все, больше не ускоряется. Если нажать в пол до упора(кикдаун) тогда режим откл. Оч удобно в городе, выставил 80 и нет надобности контролировать скорость, авто не разгоняется больше 80, при этом круиз контроль не активирован, просто включено ограничение по скорости
 
[/QUOTE]
Так так и происходит. Нажимаем и держим кнопку включения круиза. Появляется надпись Limit. Ставим нужную скорость, круиз не работает, скорость выше установленной не удастся привесить, только через кик-даун
 
  • Like
Реакции: F150
Пример HTML-страницы
Назад
Сверху