Разобрался!!! Как мне кажется))) с глюком отображения знаков. (Когда знаки налезают друг на друга и отображаются как глюк) Многие пишут, что обычно это происходит в одном и том же месте. На самом деле это не глюк. Ситуация в следующем: существуют знаки ограничения скорости в зависимости от погодных условий (И такие стоят у нас на дорогах))). т.е. Ограничение скорости на участке 90 км/ч. но в период осадков (дождь или снег) действует ограничение 70 км/ч. Наше авто читает такой знак и накладывает изображение этих знаков их друг на друга. т.к. авто не понимает какая в данном месте сейчас погода. На приборке можно вывести отображение этих знаков и все становится понятно. Так вот весь этот глюк из-за отсутствия интернета в наших авто. Если бы инет работал то машина понимала какая погода в этой локации и знаки отображались бы корректно в зависимости от погодных условий.
Прошу прощения что без фото) Но к сожалению по пути на работу таких знаков нет( . Прикреплю фото в пятницу, поеду на дачу. На ярославском шоссе после съезда со МКАДа такой знак стоит.