GV80 Мультимедиа, навигация GV80

Это у всех, или надо съездить галочку убрать?!
Как я понял на всех комплектациях эта функция стоит по умолчанию. Но в России почему то она заблокирована на программном уровне. Как люди пишут можно заехать к официалам и разблокировать (т.е. поставить галочку) напротив этой функции. Жаль сам не догадался к официалам заехать, отдал 3 т. за минуту расзлокировки.
 
Тоже после активации не мог понять как он ограничивает скорость. Разобрался только час назад, когда ехал с работы домой. При условии что вы выставили скорость на круизе 80 км\ч, а система словила знак 60, на приборке и в проекции появиться значок стрелки вниз, т.е. в этот момент он предлагает снизить скорость согласно ограничению. Если вы хотите снизить скорость до установленной, нужно один раз нажать клавишу вниз на жостике управления круизом и скорость снизиться до 60 (если у вас погрешность огран. скорости выставлена на 0, если на +10, то выставит 70 км\ч и т.д.). Соответственно если вы едите 60, а знак будет 90, появиться стрелка вверх. Если нажать на жостике управления круизом клавишу вверх, он поднимет скорость круиза до 90 км\ч.
Да да так и есть.
 
Как я понял на всех комплектациях эта функция стоит по умолчанию. Но в России почему то она заблокирована на программном уровне. Как люди пишут можно заехать к официалам и разблокировать (т.е. поставить галочку) напротив этой функции. Жаль сам не догадался к официалам заехать, отдал 3 т. за минуту расзлокировки.
Так Serg подробно писал про разлочку ISLW, ISLA. Доп оборудование 12 страница. Пост от 28 апреля
 
Последнее редактирование:
Как я понял на всех комплектациях эта функция стоит по умолчанию. Но в России почему то она заблокирована на программном уровне. Как люди пишут можно заехать к официалам и разблокировать (т.е. поставить галочку) напротив этой функции. Жаль сам не догадался к официалам заехать, отдал 3 т. за минуту расзлокировки.
Меня офицалы послали с разлочкой, говорят, что официальное оборудование не позволит различить эти функции
 
Есть вопрос :
Обратил внимание, что скорость ,которую показывает на проекции не совпадает с той,которую показывает gps на мобильном телефоне. На телефоне на 2-3 км меньше. Чему верить ?
 
Есть вопрос :
Обратил внимание, что скорость ,которую показывает на проекции не совпадает с той,которую показывает gps на мобильном телефоне. На телефоне на 2-3 км меньше. Чему верить ?
Это может быть погрешность телефона. Я круиз в городе ставлю на 77. Слава Богу пока ничего не пришло.
 
Это может быть погрешность телефона. Я круиз в городе ставлю на 77. Слава Богу пока ничего не пришло.
Я круиз на 80 ставлю,но оба телефона в машине показывают 77-78. Подозреваю,что это спасло от многих штрафов,но разобраться хочется,где правда. Замечаю,что некоторые соседи в потоке едут чуть быстрее на своих "круизах".
Если не сложно,посмотрите у кого как ?
 
Последнее редактирование:
В воскресенье система распознавания дорожных знаков, выдала мне вот такой набор знаков. Как это понимать я не понял. Или это такой глюк? У кого - нибудь было такое?
 

Вложения

  • 20210725_191106.jpg
    20210725_191106.jpg
    97.3 KB · Просмотры: 103
  • 20210725_191140.jpg
    20210725_191140.jpg
    94.6 KB · Просмотры: 100
В воскресенье система распознавания дорожных знаков, выдала мне вот такой набор знаков. Как это понимать я не понял. Или это такой глюк? У кого - нибудь было такое?
Вот поэтому она у нас и отключена.
 
В воскресенье система распознавания дорожных знаков, выдала мне вот такой набор знаков. Как это понимать я не понял. Или это такой глюк? У кого - нибудь было такое?
Это скорее глюк наших дорог и дорожных знаков, а не автомобиля 😁
Кстати, если включить карту, то в левом вернём углу будут отображаться скоростные знаки. Интересно, это камера их видит или они в навигатор прописаны?
 
Это скорее глюк наших дорог и дорожных знаков, а не автомобиля 😁
Кстати, если включить карту, то в левом вернём углу будут отображаться скоростные знаки. Интересно, это камера их видит или они в навигатор прописаны?
У меня не активирована система распознавания . В левом углу на телевизоре ограничение стоит постоянно. Скорее всего в навигаторе,хотя стыдно признаться , я за почти 4 месяца владения НИ РАЗУ не включил навигатор. Просто карта.Навигатор не нужен.
 
Кто сталкивался с проблемой? Раз 10 уже отваливались камеры и сразу пропадает звук мультимедиа. Проявляется сразу после заводки авто. Такое ощущение что не загружаются какие-то программные модули. После постоит и все нормально.
 
В воскресенье система распознавания дорожных знаков, выдала мне вот такой набор знаков. Как это понимать я не понял. Или это такой глюк? У кого - нибудь было такое?
Тоже в выходные заметил подобную картину. Напрягло. Но через некоторое время всё встало на свои места. Пока не проявляется более. Отлегло)))
 
Есть вопрос :
Обратил внимание, что скорость ,которую показывает на проекции не совпадает с той,которую показывает gps на мобильном телефоне. На телефоне на 2-3 км меньше. Чему верить ?

Большинство машин спидометр немного завышает чтоб не было проблем в суде у автопроизводителей
 
Кто сталкивался с проблемой? Раз 10 уже отваливались камеры и сразу пропадает звук мультимедиа. Проявляется сразу после заводки авто. Такое ощущение что не загружаются какие-то программные модули. После постоит и все нормально.
Нет( такого нет. Единственный косяк который я замечаю, когда музыку по Bluetooth слушаю и поступает входящий звонок, в 10% случаях воспроизведение аудио не восстанавливается, приходятся разрывать связь вручную.
 
Ура товарищи Яндекс новигатор и Карты теперь доступны в apple car play, для этого достаточно их только обновить до последней версии. А с приблудной wifi apple car play это очень комфортно.
 
Подтверждаю что на Андройде тоже заработал Яндекс Навигатор. Это супер просто. Единственное как бы избавиться от окна Андроид Авто(. Половину экрана съедает
 

Вложения

  • IMG_20210804_151321.jpg
    IMG_20210804_151321.jpg
    95.6 KB · Просмотры: 88
Пример HTML-страницы
Назад
Сверху