GV80 Мультимедиа, навигация GV80

А зачем в движении видео ? Надо на дорогу смотреть!
 
  • Like
Реакции: F150
А зачем в движении видео ? Надо на дорогу смотреть!
Я например в последнее время мало записываю mp3, а в основном клипы. Когда еду их жена смотрит. Плюс те у кого маленькие дети включают им в дороге мультфильмы и т.д
 
Я например в последнее время мало записываю mp3, а в основном клипы. Когда еду их жена смотрит. Плюс те у кого маленькие дети включают им в дороге мультфильмы и т.д
Так а всё таки, что с нави с дополненной реальностью? Она есть? Кто нибудь проверял?
 
А зачем в движении видео ? Надо на дорогу смотреть!
Машинка вежливо попросит, положить руки на руль, обратить внимание на дорогу.... Все выводится на приборную панель и дублируется предупредительными звуковыми сигналами. При изменении режима вождения, меняется настройка водит сиденья, переключаешь режим и кресло меняет боковую поддержку. Если захотите выйти из машины, а сзади будет приближаться транспорт, авто предупредит об этом, куча всего.... Завтра поеду с дачи, пофоткаю
 
Последнее редактирование:
Завтра сфоткаю режим
 

Вложения

  • 6C1E4F5F-71D5-43E8-A412-8287008812F2.jpeg
    6C1E4F5F-71D5-43E8-A412-8287008812F2.jpeg
    120.1 KB · Просмотры: 270
Завтра планирую поездку на 500км. Буду тестировать разные приложения IOS в навигации CarPlay. Отпишусь по результатам. Пофоткаю.
 

Вложения

  • 242B269B-EE45-46D8-BEF8-8C12B67889C2.jpeg
    242B269B-EE45-46D8-BEF8-8C12B67889C2.jpeg
    50.6 KB · Просмотры: 168
Последнее редактирование:
Завтра планирую поездку на 500км. Буду тестировать разные приложения IOS в навигации CarPlay. Отпишусь по результатам. Пофоткаю.
Я единственное думаю, почему они от пневмы отказались в своих машинах? Было бы вообще хорошо с ней. Плавность хода мне кажется только она может обеспечить. А что там адаптивная подвеска сможет - вопрос
 
Я единственное думаю, почему они от пневмы отказались в своих машинах? Было бы вообще хорошо с ней. Плавность хода мне кажется только она может обеспечить. А что там адаптивная подвеска сможет - вопрос
Она и без пневмы-норма)) У пневмы дофига всяко-разно. Гена-за практичность)))
 
Данная коробочка дает возможность пользоваться CarPlay без кабеля. Открыл машину, сел и поехал, подкл по WiFi и Bluetooth. Кабель в гнездо вставлять не нужно. Все автоматом подключается. Но! Сам CarPlay, НЕ РАСШИРЯЕТ! Функционал как по кабелю подключенному ручками. Яндекс карт не будет, в движении видео не показывает. В Москве по 8-9 рубл продают.
 
В городе литров 11-12. Трасса литров 8. Сейчас на обкатке, трудно давать оценку
 
А кто скажет, карта nfc есть в комплекте с машиной? Или только ключи?
 
Пример HTML-страницы
Назад
Сверху