GV80 Мультимедиа, навигация GV80

Пришла штука с китая. Подключил, вроде все работает! Есть варианты как карплей,повтор экрана и с юзб. Видео а юзб читает нормально, во время движения работает! Повтор экрана тоже нормально работает, правда ютюб получается слегка растянутый
Можно пожалуйста ссылку) а вы с айфона коннектетесь? И можно ли подключить сей девайс в бар под селектором передач?
 
Пришла штука с китая. Подключил, вроде все работает! Есть варианты как карплей,повтор экрана и с юзб. Видео а юзб читает нормально, во время движения работает! Повтор экрана тоже нормально работает, правда ютюб получается слегка растянутый

А работает радио во время когда включен яндекс навигатор?
 
Пришел апдейт от 18 мая на навигатор и на камеры, если кто не в курсе.
 
Где его получить?

 
Поставил. Не удалось как следует потестить. Заметил что появились ограничения по скорости но они похоже приходят с навигации.
 
Поставил. Не удалось как следует потестить. Заметил что появились ограничения по скорости но они похоже приходят с навигации.
Интересно у меня сейчас читает именно с дороги, если обновить будет только с навигации тянуть опять придётся разлочивать..
 
Всем привет . Хочу воткнуть ТВ тюнер в Гену . Может кто знает есть у него штатное место ??? Или нужно дорабатывать ??? По идее должно быть но не факт . Модель уже выбрал говорят работает отлично ТВ-тюнер AVIS Electronics AVS7004DVB
 
Всем привет . Хочу воткнуть ТВ тюнер в Гену . Может кто знает есть у него штатное место ??? Или нужно дорабатывать ??? По идее должно быть но не факт . Модель уже выбрал говорят работает отлично ТВ-тюнер AVIS Electronics AVS7004DVB
а зачем так сложно?:) посмотрите мое сообщение на предмет андроид бокса. Все ТВ на основном мониторе машины без монтажа вообще. :)
 
и работает отлично. :) подвисает только когда пропадает инет на телефоне.
 
кстати... подвожу итоги почти месячного использования Андроид бокса (см.мое сообщение от 11 мая). Главный итог, все работает. Яндекс навигация каждый день. Но есть нюансы. :) Если бокс не отключать, при запуске машины он прогружается и отрубает радио, переводит полностью на себя монитор. Постоянно надо включать раздачу инета с телефона (он отключается автоматом если раздачи нет какое то время), мелочь конечно, но раздражает. :) в остальном нет проблем. Все работает как и хотел.
 
Можно пожалуйста ссылку) а вы с айфона коннектетесь? И можно ли подключить сей девайс в бар под селектором передач?
Подключается в разъем где быстрая зарядка. В целом девайсом рад, включил чтобы по умолчанию включался карплей. Подключается быстро, вроже без проблем. При надобности повтора экрана, включаю режим модема на телефоне, девайс подключается и можно включить повтор экрана. Единственное когда открывается ютюб, он немножко не пропорционален. И еще есть баг, если машина не закрыта, то питание подается на usb какое то время. И бывает заглушил, вышел из машины, а он подключается к этой коробочки, и когда звонят, нет звука, надо переключать телеФон на телефон. Но по большому счету, обычно когда из машины выходишь, всегда ее закрываешь;) и тогда проблем нет.
 
Подключается в разъем где быстрая зарядка. В целом девайсом рад, включил чтобы по умолчанию включался карплей. Подключается быстро, вроже без проблем. При надобности повтора экрана, включаю режим модема на телефоне, девайс подключается и можно включить повтор экрана. Единственное когда открывается ютюб, он немножко не пропорционален. И еще есть баг, если машина не закрыта, то питание подается на usb какое то время. И бывает заглушил, вышел из машины, а он подключается к этой коробочки, и когда звонят, нет звука, надо переключать телеФон на телефон. Но по большому счету, обычно когда из машины выходишь, всегда ее закрываешь;) и тогда проблем нет.
Спасибо) можно ссылку на девайс) поиграю тоже
 
Поставил. Не удалось как следует потестить. Заметил что появились ограничения по скорости но они похоже приходят с навигации.
Как я понял, обновилась вся оболочка. Не только навигация. Во первых, появились знаки ограничения скорости в проекционном дисплее и на щитке приборов. Изменилась заставка. Убрали красивый регулятор громкости - такой круглый в правом экране мультимедии - теперь внизу по центру банальный. Показалось что экран радио изменился. Но тут я не совсем уверен. Обновился сегодня. Надо завтра покопаться внимательнее.
Так же обновил регистратор. Но чо там обновилось - хз.
 
Как я понял, обновилась вся оболочка. Не только навигация. Во первых, появились знаки ограничения скорости в проекционном дисплее и на щитке приборов. Изменилась заставка. Убрали красивый регулятор громкости - такой круглый в правом экране мультимедии - теперь внизу по центру банальный. Показалось что экран радио изменился. Но тут я не совсем уверен. Обновился сегодня. Надо завтра покопаться внимательнее.
Так же обновил регистратор. Но чо там обновилось - хз.
Поделитесь пожалуйста, как обновить
 
Поделитесь пожалуйста, как обновить
Официальный сайт обновлений навигационного ПО Genesis

Нужна флешка на 32гб. Сам файл обновления 17 гб. Поэтому на 16Гб не влезет.
Как все скачаете, программа сама запишет на флешку. Затем вставляете флешку в разъем USB (верхний) - тот что для подключения телефона. Обновление примерно час. Сначала долго проверяет файл. вообщем все само. В программе которая скачивает обновление, есть пояснение куда что нажимать.
 
Официальный сайт обновлений навигационного ПО Genesis

Нужна флешка на 32гб. Сам файл обновления 17 гб. Поэтому на 16Гб не влезет.
Как все скачаете, программа сама запишет на флешку. Затем вставляете флешку в разъем USB (верхний) - тот что для подключения телефона. Обновление примерно час. Сначала долго проверяет файл. вообщем все само. В программе которая скачивает обновление, есть пояснение куда что нажимать.
Спасибо!!! 🤝
 
Пример HTML-страницы
Назад
Сверху