GV80 Мультимедиа, навигация GV80

А мне кажется перегруженным немного.
 
Так купите элит и у вас так же все будет наверное
Хочется чтоб официалы разлочили то что выключили сами.
Да ну как так.. неужели нельзя допилить программное обеспечение и в ОТТС Фаркоп вписать. В руководстве пользователя же есть.
А в идеале ещё и Конектед сервис сделали, чтоб с телефона все работало. И камеры и двигатель и погода вместо ночного города!
 
Хочется чтоб официалы разлочили то что выключили сами.
Да ну как так.. неужели нельзя допилить программное обеспечение и в ОТТС Фаркоп вписать. В руководстве пользователя же есть.
А в идеале ещё и Конектед сервис сделали, чтоб с телефона все работало. И камеры и двигатель и погода вместо ночного города!
Мне сказали что Коннект нет из за ГЛОНАСС
 
Хочется чтоб официалы разлочили то что выключили сами.
Да ну как так.. неужели нельзя допилить программное обеспечение и в ОТТС Фаркоп вписать. В руководстве пользователя же есть.
А в идеале ещё и Конектед сервис сделали, чтоб с телефона все работало. И камеры и двигатель и погода вместо ночного города!
Мое предложение писать переодически всем в генезис.ком. Я уже пишу переодически! Они в любом случа к массовости прислушаются, это точно
 
Мое предложение писать переодически всем в генезис.ком. Я уже пишу переодически! Они в любом случа к массовости прислушаются, это точно
А ответы приходят?!
 
Всем привет, смотрю много обсуждаете навигацию яндекс, через телефон и т.п., а в штатной навигации почему не отображаются пробки? Вроде и галочку поставил чтоб отображала, а нет, как решить проблему эту?
Пробки нужно из интернета подгружать, а в нашем регионе модем в авто недоступен(
У нас даже главная заставка на центральном мониторе должна меняться, в зависимости от погодных условий. А у нас вечный ночной город.
со временем исправим 😎
 
Смотрю немецкий обзор у них есть Connected Services и соответственно погода на заставке ... ну как так. У нас самые урезанные что ли. Неужели чтобы поставить глонасс сломали это взамен..
А никто не пробовал подключать OBD как FABAC3C5-298A-414A-9055-BEDB8C9BE07E.jpeg
 
Последнее редактирование:
И в Европе на GV80 предусмотрен фаркоп!
интересно а Автотор также будет открещиваться от гарантии международной в наших версиях как БМВ!?
 
И в Европе на GV80 предусмотрен фаркоп!
интересно а Автотор также будет открещиваться от гарантии международной в наших версиях как БМВ!?
Я вот честно не очень понимаю, чего от гарантийных ремонтов открещиваться дилерам? Им то производитель все оплачивает, да ещё и по хорошим расценкам.
 
Смотрю немецкий обзор у них есть Connected Services и соответственно погода на заставке ... ну как так. У нас самые урезанные что ли. Неужели чтобы поставить глонасс сломали это взамен..
А никто не пробовал подключать OBD как Посмотреть вложение 854
Вот только где взять это устройство... мне кажется это как раз то что в коробочке с инструкцией должно было лежать. Скорее всего там eSim, видимо они у нас ещё не до конца одобрены из-за пересечения с военными всякими частотами, так что только ждать и надеяться что такое появится. А так конечно очень хочется полного функционала...
 
Мне тоже не прислали! Но думаю надо все время писать, показывать активность в эту сторону
 
Доброй день, Поставил в бгт их систему через карплей, все с кем созваниваюсь стали жаловаться на эхо, была ли у кого то схожая проблема? Если да то как решили?
 
Пришла штука с китая. Подключил, вроде все работает! Есть варианты как карплей,повтор экрана и с юзб. Видео а юзб читает нормально, во время движения работает! Повтор экрана тоже нормально работает, правда ютюб получается слегка растянутый


Делайте покупки на AliExpress с купонами для новичков
Эти 376,69 руб. для тебя!
 

Вложения

  • 2F51B26F-3999-4A68-AEEF-544BDD31E7A8.jpeg
    2F51B26F-3999-4A68-AEEF-544BDD31E7A8.jpeg
    215.4 KB · Просмотры: 173
  • F08B7815-EA1C-40B6-88EB-ECF372A72A8B.jpeg
    F08B7815-EA1C-40B6-88EB-ECF372A72A8B.jpeg
    176.9 KB · Просмотры: 163
  • 54E006F2-13BD-431A-B20B-51B7A53E0051.jpeg
    54E006F2-13BD-431A-B20B-51B7A53E0051.jpeg
    143.3 KB · Просмотры: 162
  • 9B082DC3-5B04-464B-9C3E-BA2C2D53EA8C.jpeg
    9B082DC3-5B04-464B-9C3E-BA2C2D53EA8C.jpeg
    160.2 KB · Просмотры: 156
  • 3B390620-56AB-40D1-93AA-DFFAB209C8EA.jpeg
    3B390620-56AB-40D1-93AA-DFFAB209C8EA.jpeg
    141.9 KB · Просмотры: 151
  • A8653A14-C04A-4316-9F9B-80E42FFF31B7.jpeg
    A8653A14-C04A-4316-9F9B-80E42FFF31B7.jpeg
    118.7 KB · Просмотры: 147
  • EEFD050F-6CA1-4099-86AC-7E484275B858.jpeg
    EEFD050F-6CA1-4099-86AC-7E484275B858.jpeg
    148.7 KB · Просмотры: 142
  • 3215208B-2036-4EB2-87B6-5D33A4C000A6.jpeg
    3215208B-2036-4EB2-87B6-5D33A4C000A6.jpeg
    118.5 KB · Просмотры: 134
  • 68D7FB7D-00D5-42FC-B551-B731A65B0CB0.jpeg
    68D7FB7D-00D5-42FC-B551-B731A65B0CB0.jpeg
    134.4 KB · Просмотры: 135
Последнее редактирование:
Пришла штука с китая. Подключил, вроде все работает! Есть варианты как карплей,повтор экрана и с юзб. Видео а юзб читает нормально, во время движения работает! Повтор экрана тоже нормально работает, правда ютюб получается слегка растянутый
А Яндекс навигатор работает?
 
Пример HTML-страницы
Назад
Сверху