GV80 Мультимедиа, навигация GV80

Ребята, есть у кого опыт какого то устройства который просто подключается в стандартный юзб и может делать повтор экрана айфон? Полноценный андроид ставить не хочу, и к тому же у меня в городе вообще это не сделать. Разбирать что то тоже не хочется
 
Ребята, есть у кого опыт какого то устройства который просто подключается в стандартный юзб и может делать повтор экрана айфон? Полноценный андроид ставить не хочу, и к тому же у меня в городе вообще это не сделать. Разбирать что то тоже не хочется
Надо взламывать телефон. Ставить стороннее приложение. Технически все это нетривиально. Надо искать инструкции на сайте 4pda.ru
 
Надо взламывать телефон. Ставить стороннее приложение. Технически все это нетривиально. Надо искать инструкции на сайте 4pda.ru
я заказал какую то фигню, придет посмотрю, отпишусь
 
Ребята, есть у кого опыт какого то устройства который просто подключается в стандартный юзб и может делать повтор экрана айфон? Полноценный андроид ставить не хочу, и к тому же у меня в городе вообще это не сделать. Разбирать что то тоже не хочется
Я тоже о подобном думал, ну и вот такую фигню нашел, на обсуждение....

Делайте покупки на AliExpress с купонами для новичков
Эти 230,03 руб. для тебя!
 
Вышла обнова навигации
Подскажи как доработка от BGT, все без нареканий работает, ухудшений тормозов и тп нет?
 
Подскажи как доработка от BGT, все без нареканий работает, ухудшений тормозов и тп нет?
У меня не понятки в следующем :
1 . Отсутствует синхронизация с вызовами , т.е. если хочу набрать номер который был во входящем или исходящем нажимая кнопку на руле , они отсутствуют . (Приходится все равно лезть в телефон )
2. Если по навигатору Еду и самостоятельно меняю маршрут , пропадает связь с интернетом ( хотя он есть по факту ( проверял входя в ютуб))
3. Сейчас вообще не видит роутер .
писал в бгт , дали телефон товарища который отвечает за данный тюнинг ( сказали что предупредили о звонке в конкретное время ( т.к. человек в отпуске ) , звонил в пустоту .
4. пользуясь навигатором слушаю радио , поступает звонок , после окончания разговора , радио не возвращается , приходится вкл заново и возвращаться в Андройд ( в навигатор).
собирался у них ставить доводчики , посмотри как решат Проблему
 
У меня не понятки в следующем :
1 . Отсутствует синхронизация с вызовами , т.е. если хочу набрать номер который был во входящем или исходящем нажимая кнопку на руле , они отсутствуют . (Приходится все равно лезть в телефон )
2. Если по навигатору Еду и самостоятельно меняю маршрут , пропадает связь с интернетом ( хотя он есть по факту ( проверял входя в ютуб))
3. Сейчас вообще не видит роутер .
писал в бгт , дали телефон товарища который отвечает за данный тюнинг ( сказали что предупредили о звонке в конкретное время ( т.к. человек в отпуске ) , звонил в пустоту .
4. пользуясь навигатором слушаю радио , поступает звонок , после окончания разговора , радио не возвращается , приходится вкл заново и возвращаться в Андройд ( в навигатор).
собирался у них ставить доводчики , посмотри как решат Проблему
Я наверно пока по временю тоже тк я включаю часто музыку с телефона а Яндекс подсказки мне впринципе подсказывают без проблем.
 


Есть ещё такой вариант, 11500 стоит, я позвонил им, долго распрашивал чем их вариант лучше, вот он мне как раз и рассказал про bgt и подобные варианты, что эти модули виснут и сам ничего сделать не сможешь. Тоже думаю пока, не охота в штатную проводку лезть, да ещё и проблемы потом испытывать.
Тоже на рассмотоение
 


Есть ещё такой вариант, 11500 стоит, я позвонил им, долго распрашивал чем их вариант лучше, вот он мне как раз и рассказал про bgt и подобные варианты, что эти модули виснут и сам ничего сделать не сможешь. Тоже думаю пока, не охота в штатную проводку лезть, да ещё и проблемы потом испытывать.
Тоже на рассмотоение

Ну по факту так и есть, можно купить андроид телефон, подключить андроид авто и там можно поставить повтор экрана с айфона и приложения все скачивать можно.
 
я купил на авито
итоги.
Состыковалось идеально, не пришлось ставить допдатчик GPS, поймало собственные автомобильные. Вся задача воткнуть в юсби и состыковать с телефоном на раздачу с телефона инета. Подтормаживает чуток, но зато ничего не надо делать. Скрытая установка, как делали товарищи, даст более скоростную работу, там получше процессор.
Из плохого, пи работе карплея звонки телефонные тоже пойдут через девайс........... плохо это или не плохо... все относительно :) определяйте сами. В остальном все работает идеально. Еду слушаю радио на авто и яндекс навигатор, при работе он дает также как и родной звук через колонки авто, слегка приглушивая звук музыки. В общем я очень доволен.
ПЫСЫ.
пока ехал сегодня на работу скачал на девайс через инет телефон карты Москвы и области, тупить стало меньше, карты подкачивать не надо.
 

Вложения

  • 9C70D210-D323-47D3-8280-B6C425A1FC00.jpeg
    9C70D210-D323-47D3-8280-B6C425A1FC00.jpeg
    170.4 KB · Просмотры: 125
я купил на авито
итоги.
Состыковалось идеально, не пришлось ставить допдатчик GPS, поймало собственные автомобильные. Вся задача воткнуть в юсби и состыковать с телефоном на раздачу с телефона инета. Подтормаживает чуток, но зато ничего не надо делать. Скрытая установка, как делали товарищи, даст более скоростную работу, там получше процессор.
Из плохого, пи работе карплея звонки телефонные тоже пойдут через девайс........... плохо это или не плохо... все относительно :) определяйте сами. В остальном все работает идеально. Еду слушаю радио на авто и яндекс навигатор, при работе он дает также как и родной звук через колонки авто, слегка приглушивая звук музыки. В общем я очень доволен.
ПЫСЫ.
пока ехал сегодня на работу скачал на девайс через инет телефон карты Москвы и области, тупить стало меньше, карты подкачивать не надо.
Яндекс навигатор на весь экран показывает? Или справа еще 2 секции остается?
 
Яндекс навигатор на весь экран показывает? Или справа еще 2 секции остается?
Справа маленькое окошко (в родном размере), на выбор часы, компас, радиостанция, музыка прослушиваемая. Все остальное яндекс навигация... можно сказать весь экран. интеграция на редкость удачная, не забуду выложу фото. :) кино запускал, тоже на весь экран, справа тоже окошко с часами.
 
как обещал выкладываю фото. Работает все ок, но...... на интеграции ПО машины и девайся все равно есть сбои. Не критичные, лечатся путем выкл-вкл устройства. Например бах пропал звук радио, перед этим что то (не важно что :) )отработало в ПО машины. Но это редко, и так как я часто тыкаюсь, экспериментирую, я списываю на это. Телефон звонки входят на девайс (не определяет кто хотя контактами поделился, надо настройки звонилки посмотреть или поменять звонилку), но звук идет через машину, все хорошо.
 

Вложения

  • 20210511_201420.jpg
    20210511_201420.jpg
    173.5 KB · Просмотры: 169
  • 20210511_201409.jpg
    20210511_201409.jpg
    184.5 KB · Просмотры: 161
  • 20210511_193004.jpg
    20210511_193004.jpg
    134.2 KB · Просмотры: 165
  • 20210511_191526.jpg
    20210511_191526.jpg
    142.6 KB · Просмотры: 163
Всем привет, смотрю много обсуждаете навигацию яндекс, через телефон и т.п., а в штатной навигации почему не отображаются пробки? Вроде и галочку поставил чтоб отображала, а нет, как решить проблему эту?
 
Всем привет, смотрю много обсуждаете навигацию яндекс, через телефон и т.п., а в штатной навигации почему не отображаются пробки? Вроде и галочку поставил чтоб отображала, а нет, как решить проблему эту?
Переехать жить в Корею! Или США и Австралию
 
Смотрите сколько у корейцев всего на проекции ассистентов..F3977A45-8B40-449B-AED1-7A1B33882179.jpeg
 
Пример HTML-страницы
Назад
Сверху