GV80 Мультимедиа, навигация GV80

Я связался с УРС тюнингом, думаю поставить себе проекцию и 3д приборку. Было бы круто, если в меняемые деньги уложимся.
Там кстати уже какие-то обвесы пошли на ГВ80 из Кореи.
Они уже зарегистрировались на форуме.
 
Я связался с УРС тюнингом, думаю поставить себе проекцию и 3д приборку. Было бы круто, если в меняемые деньги уложимся.
Там кстати уже какие-то обвесы пошли на ГВ80 из Кореи.
А что, нет с завода? Какая комплектация?
 
Поэтому и нет. Надо ставить тогда, но думаю дорого будет. Так пакет стоил 300000 р.
В пакете ещё шла музыка,подвеска,тонировка и ещё чего то. По-моему этот пакет хайтек назывался. Ценник за него вполне вменяемый был.
 
Поэтому и нет. Надо ставить тогда, но думаю дорого будет. Так пакет стоил 300000 р.
Позвонили из УРСа, установить проекцию стоит 190 тысяч 😔
Проще было Лакшери комплектуху купить, но в наличие не было :cry:
 
Позвонили из УРСа, установить проекцию стоит 190 тысяч 😔
Проще было Лакшери комплектуху купить, но в наличие не было :cry:
Не делайте, выйдет рестайлинг, добавите, поменяете) уже с опытом будете
 
Господа, у кого элит комплектация, можете сфотографировать камеры на лобовом, хочу сравнить, есть ли разница с комплектациями попроще
 
Господа, у кого элит комплектация, можете сфотографировать камеры на лобовом, хочу сравнить, есть ли разница с комплектациями попроще
Завтра сделаю. Главное не забыть.
 
Добрый день! Кто ни будь узнавал стоимость разблокировки распознавания знаков ? И во всех ли комплектациях это можно сделать?
 
Надо писать в дженезис всем! Чтобы включили это, чтобы запоминала настройки ассистент полосы! Еще мне не нравится что в правой части, где можно выбрать карту, она тоже никогда не запоминает что выбрано, всегда дант сначало вид на сверху, а не 3д
 
Пример HTML-страницы
Назад
Сверху