GV80 Мультимедиа, навигация GV80

Скачайте на телефон приложение HUD Speed, очень помогает, знает все камеры, даже видеонаблюдения и муляжи. В сентябре съездил в Ялту, благодаря этому приложению, не привёз ни одного штрафа ;)
Установил, сегодня протестирую.
 
Коллеги, как скачать обновление мультимедиа для GV80 привезённого из Кореи?
(При выборе соответствующего ПО, пишет ошибка региона и не даёт скачать свежее ПО на официальном сайте)
 
Коллеги, как скачать обновление мультимедиа для GV80 привезённого из Кореи?
(При выборе соответствующего ПО, пишет ошибка региона и не даёт скачать свежее ПО на официальном сайте)
Ни как, к сожалению.
 
Коллеги, как скачать обновление мультимедиа для GV80 привезённого из Кореи?
(При выборе соответствующего ПО, пишет ошибка региона и не даёт скачать свежее ПО на официальном сайте)
Через VPN думаю
 
Да, через vpn и регион Кореи, даст скачать. Проверял)
 
Спасибо за ответы. На следующий день распознавание знака "ограничение скорости" вернулась, кто-то писал, что и другие знаки считывает или это тоже только на машинах 22 года?
Скажите, есть ли у кого опыт (попытки) активировать, перепрошить и тп на машине 21 года функцию "распознавание камер"?
Задолбали, новые камеры устанавливают быстрее, чем приходят старые штрафы.
Считывание знаков в российских машинах изначально отключина, я делал в урс сервисе, кто-то писал, что у оф. дилера можно. Камеры распознают только машины с 22 года.
 
Считывание знаков в российских машинах изначально отключина, я делал в урс сервисе, кто-то писал, что у оф. дилера можно. Камеры распознают только машины с 22 года.
Ограничение скорости - это тоже знак, его то мультимедия, карты или ещё что-то ВИДИТ, а другие знаки почему не хочет?
У вас после сервиса все знаки видит?
 
Ограничение скорости - это тоже знак, его то мультимедия, карты или ещё что-то ВИДИТ, а другие знаки почему не хочет?
У вас после сервиса все знаки видит?
Видят всегда ТРИ знака ограничения скорости, запрет обгона и конец ограничений. Все машины.
 
Н.. да, у меня только ограничение скорости, больше ничего.
Данные о скорости с навигатора берет, легко проверить на временных знаках, если их не считает, то скорее всего у вас просто отключена эта функция, если считает, то тогда не знаю ... 🤷‍♂️
 
Данные о скорости с навигатора берет, легко проверить на временных знаках, если их не считает, то скорее всего у вас просто отключена эта функция, если считает, то тогда не знаю ... 🤷‍♂️
Спасибо. Навигатор включен постоянно, но так и продолжает показывать только ограничение скорости. А какая функция отключена и как её включить?
 
Спасибо. Навигатор включен постоянно, но так и продолжает показывать только ограничение скорости. А какая функция отключена и как её включить?
Так и называется, распознование знаков, включить может дилер, я делал в урс тюнинг, 3000 стоило, вроде
 
Последнее редактирование:
Так и называется, распознование знаков, включить может дилер, я делал в урс тюнинг, 3000 стоило, вроде
Спасибо, скоро ТО, буду спрашивать у официалов, "кто редиску под землёй красит"
Хотя по нулевому ТО, они машину увидели второй раз в жизни и не на один вопрос ответить не могли.
 
Приобрел себе такой девайс...
Впечатления неоднозначные.

Что не понравилось - не завелся беспроводной android auto ни на одном из двух прежних телефонов. То есть само приложение android auto видит девайс, как возможный вариант, но и все - подключение не происходит.
Так же к минусам можно отнести относительно слабенький поиск спутников. Например, остановка на заправке с выключением двигателя приводит к новому поиску. Пока пробовал только в хорошую погоду, так что за минуту уложился.

Из плюсов - есть возможность установить мой любимый Яндекс.Навигатор непосредственно на девайс и пользоваться (при наличии симки или если раздать интернет с мобилы)
Кроме того, есть возможность установить приложение для шлагбаума и не доставать телефон.
В итоге устройство и не порадовало, и не разочаровало - в хозяйстве пригодится.
 
После Урс у меня именно читает знаки в том числе и оранжевые, временные, видел только 2 типа, разные ограничения скорости и обгон запрещён
 
А что значит заглючила?
Cлушал музыку по БТ с телефона и вдруг музыка пропала, на физические кнопки радио, медиа, setup - не реагирует, при этом карта работает и ее кнопки работают. Выйти в меню настроек - также не удается. В итоге доехал в тишине, заглушил закрыл, а экран горит, подождал минут 5 не гаснет. Пошел домой изучать вопрос. Позвонил на горячую линию поддержки, соединили с Рольф Химки, получил гениальный совет снять клемму, простого сброса нет. Позвонил в авилон - тоже самое, сброса нет снимай клемму. Открываю мануал по ГУ нашел строку ...сброс настроек - нажать MAP+SETUP на 5 сек. В итоге прихватив ключ для клеммы иду к машине и вижу, что экран погас. Завел - все работает в норме. Отделался легким испугом.
PS: Авто у нас поддерживает соединение с 2мя телефонами одновременно, есть предположение, что где-то тут и есть недоработка. В данном случае в момент пропадания музыки, к авто подходила жена и вполне могло начаться соединение с ее телефоном. Ранее тоже были странности с 2мя соединениями по БТ, изредка не цеплялось к моему, когда вдвоем в авто садились.
 
Cлушал музыку по БТ с телефона и вдруг музыка пропала, на физические кнопки радио, медиа, setup - не реагирует, при этом карта работает и ее кнопки работают. Выйти в меню настроек - также не удается. В итоге доехал в тишине, заглушил закрыл, а экран горит, подождал минут 5 не гаснет. Пошел домой изучать вопрос. Позвонил на горячую линию поддержки, соединили с Рольф Химки, получил гениальный совет снять клемму, простого сброса нет. Позвонил в авилон - тоже самое, сброса нет снимай клемму. Открываю мануал по ГУ нашел строку ...сброс настроек - нажать MAP+SETUP на 5 сек. В итоге прихватив ключ для клеммы иду к машине и вижу, что экран погас. Завел - все работает в норме. Отделался легким испугом.
PS: Авто у нас поддерживает соединение с 2мя телефонами одновременно, есть предположение, что где-то тут и есть недоработка. В данном случае в момент пропадания музыки, к авто подходила жена и вполне могло начаться соединение с ее телефоном. Ранее тоже были странности с 2мя соединениями по БТ, изредка не цеплялось к моему, когда вдвоем в авто садились.
Гена ревнует к супруге, палки в колеса сует🤣🤣🤣
 
Пример HTML-страницы
Назад
Сверху