GV80 Мультимедиа, навигация GV80

Добрый день.
Я ничего не активировал, но у меня машина показывает знаки скорости. Только их. Обгоны не видит. Для этого требуется дополнительная активация?
У Вас показывает скорость из карт вшитых в навигацию. По умолчанию в России эта функция неактивна.
 
Друзья gv80 кореец, не хочет подключаться android auto(( по блютус музыку играет, перепробовал 5 разных шнурков, на которых на других авто работает android auto, телефон самсунг А51, версию приложения обновил, может подскажите секретные танцы с бубном?) спасибо
 
Друзья gv80 кореец, не хочет подключаться android auto(( по блютус музыку играет, перепробовал 5 разных шнурков, на которых на других авто работает android auto, телефон самсунг А51, версию приложения обновил, может подскажите секретные танцы с бубном?) спасибо
Телефон хоть раз показал меню выбора типа подключения? При самом подключении...
 
Нет не регулируется. У всех так. Только предлагает. Мигает знак и все. Это старая тема - ещё год назад активно тут циркулировала. Вижу, пошла вторая Все

Нет не регулируется. У всех так. Только предлагает. Мигает знак и все. Это старая тема - ещё год назад активно тут циркулировала. Вижу, пошла вторая волна))))
Все регулируется, я писал на форуме как это делать. Поищу, скину ниже. Лень опять текст набирать.
 
Нашел
Тоже после активации не мог понять как он ограничивает скорость. Разобрался только час назад, когда ехал с работы домой. При условии что вы выставили скорость на круизе 80 км\ч, а система словила знак 60, на приборке и в проекции появиться значок стрелки вниз, т.е. в этот момент он предлагает снизить скорость согласно ограничению. Если вы хотите снизить скорость до установленной, нужно один раз нажать клавишу вниз на жостике управления круизом и скорость снизиться до 60 (если у вас погрешность огран. скорости выставлена на 0, если на +10, то выставит 70 км\ч и т.д.). Соответственно если вы едите 60, а знак будет 90, появиться стрелка вверх. Если нажать на жостике управления круизом клавишу вверх, он поднимет скорость круиза до 90 км\ч.
 
Друзья gv80 кореец, не хочет подключаться android auto(( по блютус музыку играет, перепробовал 5 разных шнурков, на которых на других авто работает android auto, телефон самсунг А51, версию приложения обновил, может подскажите секретные танцы с бубном?) спасибо
У меня помогла замена телефона на новый, был самсунг гелакси нод 8, тоже не работал. Проверьте на другом новом телефоне не старше 2х лет.
 
У меня помогла замена телефона на новый, был самсунг гелакси нод 8, тоже не работал. Проверьте на другом новом телефоне не старше 2х лет.
у меня наоборот - новый отваливается регулярно, а старый отлично держит (тоже отваливается, но редко)
и заметил большую зависимость от кабеля - для нового нужен строго usb 3.0 (а с этим туго - часто в описаниях пишут 3.0, но на упаковке по факту только 2.0)
 
Друзья gv80 кореец, не хочет подключаться android auto(( по блютус музыку играет, перепробовал 5 разных шнурков, на которых на других авто работает android auto, телефон самсунг А51, версию приложения обновил, может подскажите секретные танцы с бубном?) спасибо
ПО родное (корейское) у гены?
 
Телефон хоть раз показал меню выбора типа подключения? При самом подключении...
Взял у жены шнурок сто рублёвый, сразу заработало, но не было среди списка яндекс карт, пришлось яндекс навигатор скачать, все заработало!
 
друзья, простите что не в кассу, скажите пожалуйста, передние задние брызговики у всех стоят? задние есть на схеме, но машина пришла без них. а вот передних нет в каталоге... может кто номеров левого правого подсказать? спасибо
 
Подскажите, где в Москве можно русифицировать мультимедию. Авто пригнал из Кореи.
 
Были постоянные проблемы со шнурками при подключении телефона с андроид авто. Купил с алиекспресса коробочку за 3.5 тр и теперь все гуд )) даже беспроводное подключение работает. Единственный момент - яндекс карты чуть растянуты по ширине.
 
Были постоянные проблемы со шнурками при подключении телефона с андроид авто. Купил с алиекспресса коробочку за 3.5 тр и теперь все гуд )) даже беспроводное подключение работает. Единственный момент - яндекс карты чуть растянуты по ширине.
что за коробочка? я тоже хочу :)
 
Подскажите, на GV80 получается всего один разъём USB для медиа??? Тот что расположен рядом с беспроводной зарядкой.
Т. Е если подключён телефон шнурком например эпл карплей, то флешку с музыкой уже воткнуть некуда?????????!!!!!!!
Пробывал воткнуть флешку в разьем соседний , машина ее не видит!!!
 
Подскажите, на GV80 получается всего один разъём USB для медиа??? Тот что расположен рядом с беспроводной зарядкой.
Т. Е если подключён телефон шнурком например эпл карплей, то флешку с музыкой уже воткнуть некуда?????????!!!!!!!
Пробывал воткнуть флешку в разьем соседний , машина ее не видит!!!
Да
 
Пример HTML-страницы
Назад
Сверху