GV80 Мультимедиа, навигация GV80

Нажми колёсико ок с права на руле. Покрути его, найди пункт 3d внизу кластера и сними галочку
 
Всем привет. Подскажите как отключить /включить режим "3Д" дисплея водителя? Пока только начинаю вникать, времени нет углубиться....
На руле правая "крутилочка" нажми на неё
 

Вложения

  • CCFC4268-E8E3-4971-931B-32C710F0438E.jpeg
    CCFC4268-E8E3-4971-931B-32C710F0438E.jpeg
    148.4 KB · Просмотры: 76
коллеги ! помогите , как подключить интернет к мультимедиа???
 
коллеги ! помогите , как подключить интернет к мультимедиа???
Не понятен вопрос. Что именно? Если CarPlay или Андроид авто, достаточно подключить телефон через кабель к разьем юсб. Находится на центральном тоннеле, левый разьем.
 

Вложения

  • C680DDFF-EEE9-413B-A653-447675AA9839.jpeg
    C680DDFF-EEE9-413B-A653-447675AA9839.jpeg
    130.2 KB · Просмотры: 74
Последнее редактирование:
А вот и первый глюк. После мойки перестали работать камеры и пропал звук. Странно вообще то.... Обычная мойка керхером..
 
А вот и первый глюк. После мойки перестали работать камеры и пропал звук. Странно вообще то.... Обычная мойка керхером..
И не восстановились? Это первая мойка? Странно, блин. Потом отпишитесь - чем разрешилось....А я вот помыться люблю...
 
Восстановление произошло. Я так понимаю заснула машина, после пуска перезагрузка магнитолы прошла. В ручную перезагрузка не прошла. Перегружалась, но все равно не работала.
 
Вообще конечно странно всё это. Кстати, при мойке керхером постоянно то открывается то закрывается машина. Вся прощкак я понимаю из за сенсоров доступа. Возможно и из за этого и глюки. Так что оставляем ключ в машине при мойке. Больше предположить ничего не могу, разъемы всякие навряд ли.
 
Вообще конечно странно всё это. Кстати, при мойке керхером постоянно то открывается то закрывается машина. Вся прощкак я понимаю из за сенсоров доступа. Возможно и из за этого и глюки. Так что оставляем ключ в машине при мойке. Больше предположить ничего не могу, разъемы всякие навряд ли.
У Лексуса RX при попадании зимой соли в ручки глючала система свободный доступ. Правда началось во вторую зиму. При подходе к машине (ещё до нажатия) она сама открывалась и при простом закрытии двери сама закрывалась. Лечилось заменой ручек по гарантии. Сразу после мойки наоборот всё работало как часы. После засирания на дорогах, глючило.
 
Вообще конечно странно всё это. Кстати, при мойке керхером постоянно то открывается то закрывается машина. Вся прощкак я понимаю из за сенсоров доступа. Возможно и из за этого и глюки. Так что оставляем ключ в машине при мойке. Больше предположить ничего не могу, разъемы всякие навряд ли.
Машина видит ключ. Оставь ключ в сторонке и усе хорошо)
 
Вообще конечно странно всё это. Кстати, при мойке керхером постоянно то открывается то закрывается машина. Вся прощкак я понимаю из за сенсоров доступа. Возможно и из за этого и глюки. Так что оставляем ключ в машине при мойке. Больше предположить ничего не могу, разъемы всякие навряд ли.
Керхером сами мыли? Ключ в кармане лежал? Вот ходите вокруг неё,то поближе то подальше. Вот она и играется с Вами. Откроется,закроется)))
 
Керхером сами мыли? Ключ в кармане лежал? Вот ходите вокруг неё,то поближе то подальше. Вот она и играется с Вами. Откроется,закроется)))
И багажник еще откроет))) для лучшего доступа)) если функц включена
 
Керхером сами мыли? Ключ в кармане лежал? Вот ходите вокруг неё,то поближе то подальше. Вот она и играется с Вами. Откроется,закроется)))
На автоматической мойке, ещё прикол обнаружил. Машина заведена,так как нужно периодически двигаться вперёд. Наносят пену, срабатывают автоматом дворники,смывают нанесение. Приходится каждый раз глушить авто. Как отключить датчик дождя пока не обнаружил.)))
 
На автоматической мойке, ещё прикол обнаружил. Машина заведена,так как нужно периодически двигаться вперёд. Наносят пену, срабатывают автоматом дворники,смывают нанесение. Приходится каждый раз глушить авто. Как отключить датчик дождя пока не обнаружил.)))
Только вытащить предохранитель дворников))
 
Керхером сами мыли? Ключ в кармане лежал? Вот ходите вокруг неё,то поближе то подальше. Вот она и играется с Вами. Откроется,закроется)))
Это понятно. Уже понял, что надо ключ в машине оставлять если мыть вручную. Тогда все ок
 
Пример HTML-страницы
Назад
Сверху