GV80 Мультимедиа, навигация GV80

Smanic

Участник
Регистрация
15 Ноя 2022
Сообщения
27
Адрес
Москва
Да, через vpn и регион Кореи, даст скачать. Проверял)
А вы потом это обновление как ставили? Через ту же утилиту, что и для российских прошивок? И может знаете как добавить новых водителей, а старого корейца удалить? )
 

Данил

Участник
Регистрация
13 Июл 2022
Сообщения
37
Адрес
Тобольск
А вы потом это обновление как ставили? Через ту же утилиту, что и для российских прошивок? И может знаете как добавить новых водителей, а старого корейца удалить? )
Через ту же утилиту, только в настройках в самом начале (кнопка сверху окна установки) выбрать регион Южная Корея и для удобства можно переключить на Английский язык вместо Корейского, затем так-же как и в Русской версии провести скачивание и заливку ПО на флэшку 32GB, для дальнейшего обновления мультимедиа в автомобиле. Я, сам себе так обновлял.
Я, прежнего владельца аккаунт (корейца) удалил и сохранил все свои настройки под аккаунтом Gost (гость) т.к. новую учетную запись Вы не сможете создать из-за отсутствия у автомобиля с корейского рынка связи GCS (симка корейская в России не ловит-интернета нет).
 
Последнее редактирование:

Данил

Участник
Регистрация
13 Июл 2022
Сообщения
37
Адрес
Тобольск
Я в основном музыку по БТ с мобилы слушаю, раньше сразу включалась, сейчас надо громкость на консоли ткнуть, чтоб проснулась, про радио не проверял, попробую.
Так-же после обновления блютуз не просыпается, только радио запускается. Ещё заметил что не все Настройки стали сопровождаться анимационными картинками: Пример: настройка автоматического включения подогрева руля и сиденья водителя-раньше точно помню были картинки соответствующие а сейчас только пункты меню. Надеюсь в следующем обновлении все исправят обратно!
 

Smanic

Участник
Регистрация
15 Ноя 2022
Сообщения
27
Адрес
Москва
Сейчас звонил в MMB RUSSIA, говорят, в январе скорее всего выйдет прошивка под корейские авто с русификацией. Сейчас тестируют.
 

Smanic

Участник
Регистрация
15 Ноя 2022
Сообщения
27
Адрес
Москва
Через ту же утилиту, только в настройках в самом начале (кнопка сверху окна установки) выбрать регион Южная Корея и для удобства можно переключить на Английский язык вместо Корейского, затем так-же как и в Русской версии провести скачивание и заливку ПО на флэшку 32GB, для дальнейшего обновления мультимедиа в автомобиле. Я, сам себе так обновлял.
Я, прежнего владельца аккаунт (корейца) удалил и сохранил все свои настройки под аккаунтом Gost (гость) т.к. новую учетную запись Вы не сможете создать из-за отсутствия у автомобиля с корейского рынка связи GCS (симка корейская в России не ловит-интернета нет).
А не пробовали российскую симку подсовывать?
 

Smanic

Участник
Регистрация
15 Ноя 2022
Сообщения
27
Адрес
Москва
Через ту же утилиту, только в настройках в самом начале (кнопка сверху окна установки) выбрать регион Южная Корея и для удобства можно переключить на Английский язык вместо Корейского, затем так-же как и в Русской версии провести скачивание и заливку ПО на флэшку 32GB, для дальнейшего обновления мультимедиа в автомобиле. Я, сам себе так обновлял.
Я, прежнего владельца аккаунт (корейца) удалил и сохранил все свои настройки под аккаунтом Gost (гость) т.к. новую учетную запись Вы не сможете создать из-за отсутствия у автомобиля с корейского рынка связи GCS (симка корейская в России не ловит-интернета нет).
Я решил корейца не удалять, перевел его на английский, переименовал, настроил под себя. А гостя настроил под жену. Иначе невозможно было бы иметь под 2-х водителей разные настройки.
 

sVwka_

Пользователь
Регистрация
13 Дек 2022
Сообщения
9
Адрес
Нерезиновая
Авто
BMW X6 40i / Genesis GV80 3.0
A Carplay как то активировать на корейской машине можно? Я так понимаю без активации GCS работать не будет? Недавно купил жене GV80 и все разбираюсь как там что..
 

Данил

Участник
Регистрация
13 Июл 2022
Сообщения
37
Адрес
Тобольск
Данил а вы разобрались с CarPlay?
У меня работает CARPLAY, без дополнительных активаций, главное условие: работает только по проводу, по воздуху никак, но это и у официально проданных в России автомобилей так, особенность мультимедиа.
 

Smanic

Участник
Регистрация
15 Ноя 2022
Сообщения
27
Адрес
Москва
Парни, которые гонят машины из Коерии, подсказали, что у этих ребят DriveMods готовы прошивка под gv80. Сам смогу попробовать только ближе к концу января
 

appsni

Пользователь
Регистрация
4 Янв 2023
Сообщения
1
Адрес
Moscow
Авто
Genesis GV80 (late 2020, korea, D3.0, full pack)
Парни, которые гонят машины из Коерии, подсказали, что у этих ребят DriveMods готовы прошивка под gv80. Сам смогу попробовать только ближе к концу января
Сегодня позвонил им. Говорят прошивка будет готова в середине января. Исходя из телефонного разговора прошивка будет явно интереснее чем то что предлагают киберкар и прочие: ребята заявляют, что они просто раскупоривают на полную текущую прошивку, открывая все возможности. Интернет будет доступен для авто через точку доступа на телефоне или вифи модуль в юсб - в аппаратную составляющую они не лезут, поэтому заменить можем для наших частот не смогут. Доступна вся навигация и все функции авто (у меня свежий кореец и это проблема - оч много доп функций не работает). Доступны любые языки. Дополнительно открывают возможность доустановки в стандартную прошивку андроид приложений (хз как это выглядит если честно).
 

Jonych

Пользователь
Регистрация
26 Дек 2022
Сообщения
1
Адрес
Москва
Авто
Genesis G80
Подскажите, а для Генезиса G80 2022 года обновление софта доступно? Версия: RG3AS.P6CLC.RU. В официальном софте RG3AS.P6CLN.RU
 

Smanic

Участник
Регистрация
15 Ноя 2022
Сообщения
27
Адрес
Москва
A Carplay как то активировать на корейской машине можно? Я так понимаю без активации GCS работать не будет? Недавно купил жене GV80 и все разбираюсь как там что..
На всякий случай подтвержу, что CarPlay работает. Надо убедиться, что шнур с Lightning родной и вы выставляете его в разъем с иконкой USB
 

Smanic

Участник
Регистрация
15 Ноя 2022
Сообщения
27
Адрес
Москва
В продолжение темы Carplay. Сегодня пришел девайс с али Carlink 3.0 mini (позволяет подключить carplay беспроводным способом). Подключился быстро. Чуть тормозит скролл карт в навигаторе, но в остальном так же шустро как и по проводу.
 

Mmt

Постоянный
Регистрация
6 Мар 2021
Сообщения
504
Адрес
Пенза
Имя
GV80 Royal Blue Дизель 3.0
Посмотрите возможно симка находится слева внизу где разъем диагностики
 
Пример HTML-страницы
Сверху