GV80 Лайфхаки

Vladik268

Я тут живу
Регистрация
5 Мар 2021
Сообщения
1,115
Адрес
К-8
Имя
Владислав
Владик, ты дюже бодрый, раздражаешь. Приезжай-ка на своем мотике ко мне в химки, пообщаемся
Не, я уже старый) многодетный) и уже больше эндуро катаю, горки брёвна жесткое бездорожье. Да и никогда на дороги общего пользования не приезжал отношения выяснять… помнится едешь после гонки или тренировки с Мячика или МРВ и вот эти мягко скажем неразумные начинают на Мках или Ауди эСках типа быстрее ехать чем свежий литровый кольцевой мопед.. играть в шашки, рисковать.. народ с детьми едет, дамочки пугаются а неадекват думает он крут.. а реально такие бодрые даже шпильку на МРВ на 70 могут пройти.. хотя на минке пару раз было с R8 и Ламбой шалили.. но там все быстро заканчивалось из-за потока как правило
 

GV80

Активный
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
222
Адрес
Москва
Слов много, понятно все с тобой. Эндуро головы
 

Vladik268

Я тут живу
Регистрация
5 Мар 2021
Сообщения
1,115
Адрес
К-8
Имя
Владислав
Слов много, понятно все с тобой. Эндуро головы
Не понял где и чем тебя обидел? Странно. «Дюже бодрый» это к чему? Мопед кольцевой продал в 2018м. Это так зеркала зацепили? Может тяжело праздники прошли?
 

GV80

Активный
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
222
Адрес
Москва
Уважительнее, Владик. Ты не самый крутой. Тут дедушки купили gv80 на последнее, а ты с мопедами своими
 

Vladik268

Я тут живу
Регистрация
5 Мар 2021
Сообщения
1,115
Адрес
К-8
Имя
Владислав
Уважительнее, Владик. Ты не самый крутой
Скажи что не так где я тут тщеславился, перечитаю если не прав извинюсь. У нас тут вроде дружелюбное общение, ну может кроме тех кто хрюндаеводами всех обзывал.
 

Vladik268

Я тут живу
Регистрация
5 Мар 2021
Сообщения
1,115
Адрес
К-8
Имя
Владислав
Перечитал поискал чем мог «за…бать тут всех» как выразились… на GV80 стекло не особо большое заднее туда смотреть даже скорее небезопасно. Привычка от мопедов и грузовиков в заднее стекло которого почти на всех рабочих моих машинах нет не смотреть действительно есть.
 

Vladik268

Я тут живу
Регистрация
5 Мар 2021
Сообщения
1,115
Адрес
К-8
Имя
Владислав
Уважительнее, Владик. Ты не самый крутой. Тут дедушки купили gv80 на последнее, а ты с мопедами своими
Цели контрить ни с кем тут не было, если где не прав простите. Сам уже не молодой, и попал сюда с рассмотрения Палисада к покупке а не GLS.
 
  • Like
Реакции: GV80

Леонид

Активный
Регистрация
7 Мар 2021
Сообщения
180
Адрес
Обнинск
Авто
GV80, 2,5 бензин
Покупайте буксировочный трос с большим запасом прочности, пока меня сегодня вытаскивали три троса порвали.
 

Вложения

  • 673AF49C-C62D-41E7-9AC1-A395BF2EE357.jpeg
    673AF49C-C62D-41E7-9AC1-A395BF2EE357.jpeg
    269 KB · Просмотры: 167

Aleksey

Активный
Регистрация
13 Июл 2021
Сообщения
420
Адрес
Москва

Systemer

Активный
Регистрация
6 Дек 2021
Сообщения
110
Адрес
Moscow
Покупайте буксировочный трос с большим запасом прочности, пока меня сегодня вытаскивали три троса порвали.
Надеюсь все обошлось.
У меня только два вопроса:
1) ЧТО вы делали на этой дороге на паркетнике?
2) КАК вы умудрились с дороги шириной почти в полторы полосы слезть в обочину? :))
 

RAzZin

Активный
Регистрация
12 Окт 2021
Сообщения
297
Адрес
СПб
20220104_175728.jpg

Вся задница в снежной корке, а камера чистая О_о Она с подогревом что ли? Очень удивился, когда приехал домой сегодня.
 

Леонид

Активный
Регистрация
7 Мар 2021
Сообщения
180
Адрес
Обнинск
Авто
GV80, 2,5 бензин
Можно пофантазирую.
Обычная дорога к загородному дому, даже широкая, я меня такая же, только уже.
Видимо разъезжался со встречной и свалился, бывает...
Именно так :)
 

Николос

Участник
Регистрация
23 Окт 2021
Сообщения
60
Адрес
Простоквашино
Сейчас нашел еще один лайфхак. Если окна открыты, при нажатии кнопки закрытия на брелке(и удерживать) все окна закрываются. Обнаружив это, активировал функцию "Комфорт" в пандоре. Теперь при постановке на охрану еще и окна закрываются.
При этом ещё и шторки задние закрывает
 

Николос

Участник
Регистрация
23 Окт 2021
Сообщения
60
Адрес
Простоквашино
Кто знает, как оставить машину на нейтральной и открыть дверь так что бы она не встала на паркинг? На подъемник например нужно заехать? У меня не получается. Даже переведя в функцию нейтраль и заглушив двигатель при открытии двери все равно в паркинг становится
Режим постановки в паркинг при открытии двери водителя игнорируется, если водитель пристегнут ремнём безопасности.
P.S. не до конца понял, зачем это нужно, но можно застегнуть ремень за спиной.😉
 
Последнее редактирование:

RAzZin

Активный
Регистрация
12 Окт 2021
Сообщения
297
Адрес
СПб
Режим постановки в паркинг при открытии двери водителя игнорируется, если водитель пристегнут ремнём безопасности.
P.S. не до конца понял, зачем это нужно, но можно застегнуть ремень за спиной.😉
Я для заезда на подъемник с брелка ездил вперёд-назад, шиномонтажникам понравилось )))
 

Skania

Пользователь
Регистрация
26 Май 2021
Сообщения
9
Адрес
Москва
Очень красиво, тоже только вчера обнаружил)

Спасибо за лайфхак. Согласен, красиво. Единственное, когда включаешь такой эффект, пропадает «машинка» на проекции. И появляется только тогда, когда срабатывают датчики о помехе справа или слева. Непонятно, зачем так сделано.
 
Пример HTML-страницы
Сверху