GV80 Лайфхаки

Anbuan

Активный
Регистрация
26 Авг 2021
Сообщения
417
Адрес
г. Москва (Genesis GV70 2.2 дизель)
Имя
Андрей
Ну уж извините, пообщались мы тут у вас форуме, которые на gv70))). Мало нас было, вот у вас и тусили, вашим опытом пользовались.
Теперь создали у себя тему про GCS, больше писать здесь не буду. Удалил свои сообщения, что не в тему.
 

NeMaN37

Постоянный
Регистрация
8 Мар 2021
Сообщения
625
Адрес
Россия
Ну уж извините, пообщались мы тут у вас форуме, которые на gv70))). Мало нас было, вот у вас и тусили, вашим опытом пользовались.
Теперь создали у себя тему про GCS, больше писать здесь не буду. Удалил свои сообщения, что не в тему.
Без обид, создайте тему и общайтесь. Иначе солянка получается) так и расходники путать будем в дальнейшем.. скоро Вы подберетесь к ТО-1.
 

NeMaN37

Постоянный
Регистрация
8 Мар 2021
Сообщения
625
Адрес
Россия
Либо подпись в профиле вставьте. Модель авто, бензин/ дизель. Литраж, комплектация.
 
Последнее редактирование:

Anbuan

Активный
Регистрация
26 Авг 2021
Сообщения
417
Адрес
г. Москва (Genesis GV70 2.2 дизель)
Имя
Андрей
Без обид, создайте тему и общайтесь. Иначе солянка получается) так и расходники путать будем в дальнейшем.. скоро Вы подберетесь к ТО-1.
Никаких обид, все правильно. ТО тема у нас уже создана))), заходите, там два номера с вашими совпадают.
 

Sergey

Участник
Регистрация
26 Мар 2021
Сообщения
66
Адрес
Горький
А не будет включаться автоматом при следующем пуске двигателя?
отключается долгим удержанием кнопочки "руль" вкл. при повторном запуске двигателя
 

Serg

Постоянный
Регистрация
5 Мар 2021
Сообщения
852
Адрес
Брест
отключается долгим удержанием кнопочки "руль" вкл. при повторном запуске двигателя
Как выключить все знают, а вот как выключить так, что бы не включилось при повторном старте никто.
 

Vladik268

Я тут живу
Регистрация
5 Мар 2021
Сообщения
1,115
Адрес
К-8
Имя
Владислав
Подкачивайте колеса при включённом табло давления. Тогда и ошибка быстрее пропадёт сек 10 время реакции на стоящей машине на давление от компрессора причём родные датчики точно показывают как и профманометр , и не нужно будет кататься на перекаченных ждать когда погаснет ошибка и спускать позже.
 
Регистрация
8 Ноя 2021
Сообщения
151
Адрес
Краснодар
Всем привет . Комплектация элит GV80 дизель. Кто знает как включить распознование дорожных знаков и чтобы на проекции отображалось .!? Звонил дилеру , сказали не доступно на рынке РФ. но опция есть в Машине !!!
 

Setgeyinfi

Участник
Регистрация
10 Май 2021
Сообщения
74
Адрес
Спб
Всем привет . Комплектация элит GV80 дизель. Кто знает как включить распознование дорожных знаков и чтобы на проекции отображалось .!? Звонил дилеру , сказали не доступно на рынке РФ. но опция есть в Машине !!!
Ищите дилера. Или урс тюнинг. Нужен дилерский сканер. В меню внутри сканера тыкать так;
Фронтальная камера-вариантное кодирование-смена региона россия на европа_включить islw

Берут за это от 1500 до 3000
 
Последнее редактирование:

Mmt

Постоянный
Регистрация
6 Мар 2021
Сообщения
504
Адрес
Пенза
Имя
GV80 Royal Blue Дизель 3.0
Всем привет . Комплектация элит GV80 дизель. Кто знает как включить распознование дорожных знаков и чтобы на проекции отображалось .!? Звонил дилеру , сказали не доступно на рынке РФ. но опция есть в Машине !!!

Считывания знаков Активируйте ISLW
Вводим VIN номер, он без проблем определяет модель и т.п. и пошли - Фронтальная камера-Вариантное кодирование-Смена региона Россия на Европа- Включить ISLW
И наслаждаемся чтением знаков и автоматической сменой скорости.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
8 Ноя 2021
Сообщения
151
Адрес
Краснодар
мне дилер но то сделал, хотя сначала говорили что может и нельзя!
я им прям продиктовал так:
Считывания знаков Активируйте ISLW
Вводим VIN номер, он без проблем определяет модель и т.п. и пошли - Фронтальная камера-Вариантное кодирование-Смена региона Россия на Европа- Включить ISLW
И наслаждаемся чтением знаков и автоматической сменой скорости.
Диагноста за руку возьму и скрин покажу вашего сообщения . Благодарю
.
 

Vladik268

Я тут живу
Регистрация
5 Мар 2021
Сообщения
1,115
Адрес
К-8
Имя
Владислав
Всем привет . Комплектация элит GV80 дизель. Кто знает как включить распознование дорожных знаков и чтобы на проекции отображалось .!? Звонил дилеру , сказали не доступно на рынке РФ. но опция есть в Машине !!!
В Урс включал, все работает отлично
 
Пример HTML-страницы
Сверху