GV80 Лайфхаки

Михалыч

Участник
Регистрация
18 Апр 2021
Сообщения
38
Адрес
Архангельск
Нет такой функции у нас. Невозможно выключить автоматическое складывание зеркал.
Глупость конечно какая то, я тоже так и не нашел ничего. Сейчас осень днем дождь, ночью минус, зеркала будут примерзать и не отключить никак....
 

Stomax

Активный
Регистрация
8 Апр 2021
Сообщения
173
Адрес
Пирогова 4
Глупость конечно какая то, я тоже так и не нашел ничего. Сейчас осень днем дождь, ночью минус, зеркала будут примерзать и не отключить никак....
Ничего не примерзнут, зря переживаете.
 

Арти

Постоянный
Регистрация
29 Мар 2021
Сообщения
869
Адрес
Москва
Согласен, у меня на Ауди в -35 все открывалось и сбоев не было.
У меня бензиновая Ауди в Сургуте при -46 заводилась)
Прожила правда надолго 😂 задир цилиндров
 
Последнее редактирование:

Stomax

Активный
Регистрация
8 Апр 2021
Сообщения
173
Адрес
Пирогова 4
Глупость конечно какая то, я тоже так и не нашел ничего. Сейчас осень днем дождь, ночью минус, зеркала будут примерзать и не отключить никак....
Я уже писал, что живу в Сибири и поначалу переживал по поводу этой темы. Уже 3 машина и 8 год пользования функции автоматического складывания зеркал, полет нормальный.
 

Stomax

Активный
Регистрация
8 Апр 2021
Сообщения
173
Адрес
Пирогова 4
У нас в семье еще есть Gelly Atlas(ездил на ней 6 мес., пока ждал Гену.Прикольная тачка, советую)) Так вот на ней помимо авто складывания зеркал, принудительно(не отключается), как заглушил двигатель, автомобиль становиться на электроручник. Вот тут я переживал, что зимой будут проблемы. Но зима, осень, весна прошли на отлично, колодки не прихватывало, хотя машина ночует на улице. У коллеги такая же и тоже проблем нет. У Гены заметил, что если есть уклон, тогда авто после глушения двигателя, автоматом ставит на ручник. Если уклона нет или небольшой, то не ставит.
 

Арти

Постоянный
Регистрация
29 Мар 2021
Сообщения
869
Адрес
Москва
У нас в семье еще есть Gelly Atlas(ездил на ней 6 мес., пока ждал Гену.Прикольная тачка, советую)) Так вот на ней помимо авто складывания зеркал, принудительно(не отключается), как заглушил двигатель, автомобиль становиться на электроручник. Вот тут я переживал, что зимой будут проблемы. Но зима, осень, весна прошли на отлично, колодки не прихватывало, хотя машина ночует на улице. У коллеги такая же и тоже проблем нет. У Гены заметил, что если есть уклон, тогда авто после глушения двигателя, автоматом ставит на ручник. Если уклона нет или небольшой, то не ставит.
А отцу хочу или джели купить или чериэксит или эавэл. Но он сопротивляется, говорит что все это херня. Хотя был у меня Митсубиси Аутлердер, никакого японского «качества» нет и близко
 

Vladik268

Я тут живу
Регистрация
5 Мар 2021
Сообщения
1,115
Адрес
К-8
Имя
Владислав
А отцу хочу или джели купить или чериэксит или эавэл. Но он сопротивляется, говорит что все это херня. Хотя был у меня Митсубиси Аутлердер, никакого японского «качества» нет и близко
«Лучше иметь жену без писи чем машину митсубиси» так говорил мой друг когда я митсубиси купил.. и счастлив был что избавился поменял в нем.. подвеску движок и коробку перебрали.. и ... фух слил его..
 

Aleksey

Активный
Регистрация
13 Июл 2021
Сообщения
420
Адрес
Москва
Родной коврик начал стираться, прикупил вот такой подпяточник
 

Вложения

  • 20211019_112800.jpg
    20211019_112800.jpg
    152.8 KB · Просмотры: 179

Nastia

Активный
Регистрация
24 Мар 2021
Сообщения
311
Адрес
Чебоксары
Пример HTML-страницы
Сверху