GV80 Лайфхаки

Vadi

Участник
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
18
Адрес
Москва
Добрый день, столкнулся с такой проблемой, когда выхожу из заведенной машины, при этом ключ со мной блокируются двери и открыть их с ключа уже не могу, только если кто-то разблокирует двери изнутри. Не подскажите как с этим бороться?
 

djuba

Активный
Регистрация
19 Апр 2021
Сообщения
311
Адрес
Москва
Добрый день, столкнулся с такой проблемой, когда выхожу из заведенной машины, при этом ключ со мной блокируются двери и открыть их с ключа уже не могу, только если кто-то разблокирует двери изнутри. Не подскажите как с этим бороться?
А сигнализацию чужую ставили?
 

Zverolov

Активный
Регистрация
8 Июн 2021
Сообщения
121
Адрес
Московская область
Добрый день, столкнулся с такой проблемой, когда выхожу из заведенной машины, при этом ключ со мной блокируются двери и открыть их с ключа уже не могу, только если кто-то разблокирует двери изнутри. Не подскажите как с этим бороться?
А в чем лайфхак?)
 

Vladik268

Я тут живу
Регистрация
5 Мар 2021
Сообщения
1,115
Адрес
К-8
Имя
Владислав
Добрый день, столкнулся с такой проблемой, когда выхожу из заведенной машины, при этом ключ со мной блокируются двери и открыть их с ключа уже не могу, только если кто-то разблокирует двери изнутри. Не подскажите как с этим бороться?
Было такое, был активирован детский замок но попрыгал вокруг и открылась как не помню хотел было через багажник лезть) тк он открывается точно)
 

RAzZin

Активный
Регистрация
12 Окт 2021
Сообщения
297
Адрес
СПб
Вчера на тесте менеджер показал любопытный момент - в режиме Snow судя по графике машина держит честный равномерный момент на всех 4 колесах, а не использует в основном задние, подключая передние по необходимости. До 110кмч режим снега точно не отключается, так что в условиях зимы, возможно, в нём можно ездить на постоянку.
 

Serg

Постоянный
Регистрация
5 Мар 2021
Сообщения
850
Адрес
Брест
Вчера на тесте менеджер показал любопытный момент - в режиме Snow судя по графике машина держит честный равномерный момент на всех 4 колесах, а не использует в основном задние, подключая передние по необходимости. До 110кмч режим снега точно не отключается, так что в условиях зимы, возможно, в нём можно ездить на постоянку.
Я ездил 130, не отключается
 

Mmt

Постоянный
Регистрация
6 Мар 2021
Сообщения
504
Адрес
Пенза
Имя
GV80 Royal Blue Дизель 3.0
у меня был день гололеда я включил снежный режим, и не было никаких пробуксовок! Обычно, в общем режиме, задние колеса всегда слегка проскальзывают
 
Последнее редактирование:

Stomax

Активный
Регистрация
8 Апр 2021
Сообщения
175
Адрес
Пирогова 4
До ноябрьского обновления прошивки, в режиме "terrain mode" можно было видеть распределение по осям(колесам) только в выбранных режимах (снег, песок, грязь). В стандартном (городском) режиме он не показывал распределение момента. После обновления прошивки он теперь показывает распределение и в городском режиме и вот что интересно: наблюдал на выходных, что он дает момент на переднюю ось почти всегда при разгоне вплоть до 110 - больше в городе не смог). Если набрал скорость и не давишь на газ(просто держишь скорость) то момент только сзади. Можно сказать у нас почти постоянный полный привод. Это радует))20211210_184641.jpg
Сфотал как мог. Скорость 110. Педаль в полшишки))
 

GV80

Активный
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
222
Адрес
Москва
Если кто удумает на заднее стекло поставить DENSO, то надо будет чуть подрукожопить каркас щетки.
На фотках верхняя "родная", нижняя denso
 

Вложения

  • 1639659868825.jpg
    1639659868825.jpg
    199.8 KB · Просмотры: 89
  • 1639659868815.jpg
    1639659868815.jpg
    106.6 KB · Просмотры: 88
  • 1639659868819.jpg
    1639659868819.jpg
    158.1 KB · Просмотры: 88

Alex33

Постоянный
Регистрация
19 Апр 2021
Сообщения
605
Адрес
ЦФО
Если кто удумает на заднее стекло поставить DENSO, то надо будет чуть подрукожопить каркас щетки.
На фотках верхняя "родная", нижняя denso
Вижу , что посадка под крючок другая. Что пришлось доделать ? Получилось ?
 

Vladik268

Я тут живу
Регистрация
5 Мар 2021
Сообщения
1,115
Адрес
К-8
Имя
Владислав
Намного. "Родная" сновья терла плохо.
Что там смотреть сзади..редко смотрю привык, я с мотоцикла зеркала даже снял как начал выступать , сначала непривычно а потом всегда на опережение. )
 

Bropeacock

Участник
Регистрация
22 Дек 2021
Сообщения
11
Адрес
Ярославль
Коллеги, тут пишите про лайфхаки и как определить завелась ли машина со штатного ключа. А не подскажите а как ее завести с ключа? Просто из-за проблем с блоком комфорта отключили временно сигнализацию стороннюю и сейчас в минус очень дискомфортно садиться на холодную кожу. Пробовал заводить долгим нажатием на закрытие, по аналогии со старлайн, не получилось. Поискал в интернете, было видео где заводили трехкратным нажатием на кнопку закрытия. Мне тоже не помогло. На брелке 6 кнопок. Закрытие, открытие, багажник это в левом ряду и в правом стрелка вперёд стрелка назад и стрелка по кругу. Буду признателен за подсказку, как завести. В первом посте написано что нужно нажать на кнопку автозапуска. У меня ее чтоли нет? Комплектация предмаксималтная.
 

RAzZin

Активный
Регистрация
12 Окт 2021
Сообщения
297
Адрес
СПб
Коллеги, тут пишите про лайфхаки и как определить завелась ли машина со штатного ключа. А не подскажите а как ее завести с ключа? Просто из-за проблем с блоком комфорта отключили временно сигнализацию стороннюю и сейчас в минус очень дискомфортно садиться на холодную кожу. Пробовал заводить долгим нажатием на закрытие, по аналогии со старлайн, не получилось. Поискал в интернете, было видео где заводили трехкратным нажатием на кнопку закрытия. Мне тоже не помогло. На брелке 6 кнопок. Закрытие, открытие, багажник это в левом ряду и в правом стрелка вперёд стрелка назад и стрелка по кругу. Буду признателен за подсказку, как завести. В первом посте написано что нужно нажать на кнопку автозапуска. У меня ее чтоли нет? Комплектация предмаксималтная.

Кнопка закрытия, сразу после неё нажать и держать кнопку завода со стрелкой по кругу ))
 

Serg

Постоянный
Регистрация
5 Мар 2021
Сообщения
850
Адрес
Брест
Коллеги, тут пишите про лайфхаки и как определить завелась ли машина со штатного ключа. А не подскажите а как ее завести с ключа? Просто из-за проблем с блоком комфорта отключили временно сигнализацию стороннюю и сейчас в минус очень дискомфортно садиться на холодную кожу. Пробовал заводить долгим нажатием на закрытие, по аналогии со старлайн, не получилось. Поискал в интернете, было видео где заводили трехкратным нажатием на кнопку закрытия. Мне тоже не помогло. На брелке 6 кнопок. Закрытие, открытие, багажник это в левом ряду и в правом стрелка вперёд стрелка назад и стрелка по кругу. Буду признателен за подсказку, как завести. В первом посте написано что нужно нажать на кнопку автозапуска. У меня ее чтоли нет? Комплектация предмаксималтная.
А кнопками вперёд назад она даже ездить будет из окна!
 
Пример HTML-страницы
Сверху