Вот честно, ни разу камера грязной не была. Аэродинамика наверное такая.Не соглашусь.
Кто уже ранее опробовал данную функцию (например на Тойота и Лексусах), уже испытывает некую "ломку", не получая ее на новом автомобиле.
Да и 7 дней непрерывных дождей в Москве, не добавляют оптимизма.


