GV80 Доп оборудование, обслуживание GV80

Не соглашусь.
Кто уже ранее опробовал данную функцию (например на Тойота и Лексусах), уже испытывает некую "ломку", не получая ее на новом автомобиле.
Да и 7 дней непрерывных дождей в Москве, не добавляют оптимизма.
Вот честно, ни разу камера грязной не была. Аэродинамика наверное такая.
 
Вот честно, ни разу камера грязной не была. Аэродинамика наверное такая.
грязные лужи могут быть... + например, на работе рядом стройка без всякого дождя вся машина в пыли в т.ч. камеры
 
я на 200ку ставил омыватель, кончено очень круто! и снег, и лед и грязь все смывает. Но как это реализовать к гене.. не совсем представляю
 
Тойотам и Лексусам повезло - у них модели с такой функцией с завода (Highlander и LC300), а также грамотный вариант для монтажа (без колхоза), наподобие оригинального решения. Хотя, тут тот самый случай, когда неоригинальное решение появилось раньше, чем это сделала Тойота на конвеере. Так, что наши "кулибины" еще могут что-то сделать, не "слизывая" со стороны.

Нам же остается только "колхозить", в виде системы с тонкой трубкой (как фото). Первое время, так делали многие владельцы, которые хотят получить омыватель на переднюю камеру.Омыватель 2.jpgОмыватель.jpg
 
Всегда так и делал, и делаю сейчас:)
Соглашусь с тем, что аэродинамика неплохая. 1000км по региональным грязным дорогам не превращают автомобиль совсем уж в грязнулю. И с камер плохо,но видно.
 
Обрадовался, позвонил. Озвучили 70 тыс за Гену и 90+ за Q5
В выходные заезжал,поинтересовался. С 1 августа Вебаста поднимала цены на 25% . Без предупреждения- просто производитель поставил перед фактом.
Мало того , с котлами сейчас очень плохо. Мало у кого есть в наличии и ценники ещё вверх поперли.
 
Мало того , с котлами сейчас очень плохо. Мало у кого есть в наличии и ценники ещё вверх поперли.
Подтверждаю. В данный момент представительство объявляет срок поставки до Москвы на котлы - 1,5 месяца.
 
На Q5 котел заказал, второй месяц в режиме ожидания🤷‍♂️
 
Поделюсь фотками ковров (Grace Tour), накидки на сиденья и спинки от Trokot. Защита спинок не очень нравится, она не жёсткая и получается что собирается немного, но функцию свою выполняет, потом как нибудь заменю на что нибудь другое.
 

Вложения

  • IMG_20211004_121840.jpg
    IMG_20211004_121840.jpg
    169.3 KB · Просмотры: 115
  • IMG_20211004_121805.jpg
    IMG_20211004_121805.jpg
    184.5 KB · Просмотры: 115
  • IMG_20211004_121757.jpg
    IMG_20211004_121757.jpg
    193.5 KB · Просмотры: 110
  • IMG_20211004_121716.jpg
    IMG_20211004_121716.jpg
    140 KB · Просмотры: 109
  • IMG_20211004_121705.jpg
    IMG_20211004_121705.jpg
    175.4 KB · Просмотры: 102
  • IMG_20211004_121631.jpg
    IMG_20211004_121631.jpg
    201.6 KB · Просмотры: 101
  • IMG_20211004_121626.jpg
    IMG_20211004_121626.jpg
    216.7 KB · Просмотры: 91
  • IMG_20211004_121604.jpg
    IMG_20211004_121604.jpg
    160 KB · Просмотры: 86
  • IMG_20211004_121506.jpg
    IMG_20211004_121506.jpg
    222.9 KB · Просмотры: 82
Поделюсь фотками ковров (Grace Tour), накидки на сиденья и спинки от Trokot. Защита спинок не очень нравится, она не жёсткая и получается что собирается немного, но функцию свою выполняет, потом как нибудь заменю на что нибудь другое.
На мой взгляд, накидки как то по колхозному выглядят
 
Добрый вечер! Кто-то писал, что делал промежуточное ТО(7500 км) у официалов (не могу найти). Подскажите, во что обошлось. Дизель 3.0.
 
Добрый вечер! Кто-то писал, что делал промежуточное ТО(7500 км) у официалов (не могу найти). Подскажите, во что обошлось. Дизель 3.0.
Че то немного, 7 со своим маслом вроде.
 
Добрый вечер! Кто-то писал, что делал промежуточное ТО(7500 км) у официалов (не могу найти). Подскажите, во что обошлось. Дизель 3.0.
Делал у оф дилера. Поменяли масло с масл фильтром в районе 17₽
 
Добрый вечер! Кто-то писал, что делал промежуточное ТО(7500 км) у официалов (не могу найти). Подскажите, во что обошлось. Дизель 3.0.
У Авилона на Волгоградке точно была какая-то замануха на промежуточное,по крайней мере на по цене на масло. Правда всё "компенсируется" ценой за работу -около 4 000 и небольшой переплатой за фильтр. Нигде не фиксируется. Оба раза менял у своих -цена за замену: масло+фильтр 1000 рублей.
 
Смотрел на задницу)) Гены и задумывался: почему на ней нет эмблемы. Была мысль заказать такую как на капоте и приклеить и тут наткнулся на фотки в инсте. Может чей - то Гена с форума. Как считаете колхоз или норм?
2021-10-07_17-37-22.png
 
Смотрел на задницу)) Гены и задумывался: почему на ней нет эмблемы. Была мысль заказать такую как на капоте и приклеить и тут наткнулся на фотки в инсте. Может чей - то Гена с форума. Как считаете колхоз или норм?
Посмотреть вложение 1603
ну тогда точно начнут с Астон мартином путать или с бентли))
 
Пример HTML-страницы
Назад
Сверху