Тоже похожие ощущения при запуске, как будто дребезжит что то, недолго, потом проходитВладельцы бензиновых, подскажите пожалуйста, при запуске двигателя проблем с глушителем не бывает у вас?! ( у меня он дребезжит, это конструкция такая или все таки где то что то нужно подкрутить