GV80 Доп оборудование, обслуживание GV80

Как у Вас Ваше " приключение")? До Питера добрались, проблему с колесом решили?)

Проехал от Владимира до Питера на трёх зимних и одном летнем баллоне )) Москва уже не работает, продавать покрышку мне не согласились, пришлось так ехать.

Теперь стою в толпе холопов, ждём уже час, когда царь проедет, чтобы домой попасть. https://vk.com/wall-68471405_16181524
 
Проехал от Владимира до Питера на трёх зимних и одном летнем баллоне )) Москва уже не работает, продавать покрышку мне не согласились, пришлось так ехать.

Теперь стою в толпе холопов, ждём уже час, когда царь проедет, чтобы домой попасть. https://vk.com/wall-68471405_16181524
Главное добрались! Уж дома все уладите.
 
Подтверждаю, коврики Eva с коммунарки протекают. Очень огорчён этим фактором.
 
Фоточку вечером сделаю и выложу, сейчас на другом авто.
 
Пошил на заказ 3D-коврики из экокожи. На фото "зимние" вставки из ПВХ. На лето буду менять ПВХ на штатные ворсовые коврики. Цвет на фото кажется слишком светлым (тлф древний), по факту чуть-чуть светлее штатного ковра, почти в цвет. В подарок к комплекту ковров сшили защиту от детских ног на передние сиденья. В багажнике защита бортов и задних сидений, без дна (так на 30% дешевле), ибо для багажника посчитал более практичным будет отставить на полу резиновый коврик. Цена вопроса 32000р. Ещё за 4000р изготовили кофр из этого же материала.
 

Вложения

  • IMG_20211223_160346.jpg
    IMG_20211223_160346.jpg
    131.9 KB · Просмотры: 116
  • IMG_20211223_160402.jpg
    IMG_20211223_160402.jpg
    159.4 KB · Просмотры: 114
  • IMG_20211223_160410.jpg
    IMG_20211223_160410.jpg
    148.4 KB · Просмотры: 95
  • IMG_20211223_160425.jpg
    IMG_20211223_160425.jpg
    151.7 KB · Просмотры: 87
  • IMG_20211223_160523.jpg
    IMG_20211223_160523.jpg
    155.1 KB · Просмотры: 84
  • IMG_20211223_161846.jpg
    IMG_20211223_161846.jpg
    143.5 KB · Просмотры: 97
Последнее редактирование:
Пошил на заказ 3D-коврики из экокожи. На фото "зимние" вставки из ПВХ. На лето буду менять ПВХ на штатные ворсовые коврики. Цвет на фото кажется слишком светлым (тлф древний), по факту чуть-чуть светлее штатного ковра, почти в цвет. В подарок к комплекту ковров сшили защиту от детских ног на передние сиденья. В багажнике защита бортов и задних сидений, без дна (так на 30% дешевле), ибо для багажника посчитал более практичным будет отставить на полу резиновый коврик. Цена вопроса 32000р. Ещё за 4000р изготовили кофр из этого же материала.
В этот же день вечером комплект прошёл незапланированное испытание. Ребёнка, сидящего на заднем сиденье, неожиданно вырвало... Эпицентр потока был направлен на спинку водительского сиденья, ну и полу досталось. Благодаря накладке само сиденье не пострадало. Накладку жена отмыла дома под душем, за ночь она высохла, никаких последствий не произошло. ПВХ коврик бросил в сугроб и выбил потом снеговой щёткой, двух таких циклов хватило, что бы привести его в исходное состояние. Саму основу из экокожи протёр влажной, а затем сухой тряпками. Если бы не было этого защитного комплекта, пришлось бы химчистку салона делать...
 

Вложения

  • IMG_20220101_174510.jpg
    IMG_20220101_174510.jpg
    109.2 KB · Просмотры: 86
Вот приехал с алика чехольчик на ключ. Сшит качественно, тактильно приятен. Только маркировка половины кнопок не соответствует, но это ерунда, дело привычки. Ну и полочка в центральный бокс тоже неплоха.
 

Вложения

  • IMG_20220105_130025.jpg
    IMG_20220105_130025.jpg
    115.9 KB · Просмотры: 83
  • IMG_20220105_130049.jpg
    IMG_20220105_130049.jpg
    98 KB · Просмотры: 77
  • IMG_20220105_130127.jpg
    IMG_20220105_130127.jpg
    66.2 KB · Просмотры: 73
  • IMG-20220105-WA0006.jpeg
    IMG-20220105-WA0006.jpeg
    89.2 KB · Просмотры: 93
Пошил на заказ 3D-коврики из экокожи. На фото "зимние" вставки из ПВХ. На лето буду менять ПВХ на штатные ворсовые коврики. Цвет на фото кажется слишком светлым (тлф древний), по факту чуть-чуть светлее штатного ковра, почти в цвет. В подарок к комплекту ковров сшили защиту от детских ног на передние сиденья. В багажнике защита бортов и задних сидений, без дна (так на 30% дешевле), ибо для багажника посчитал более практичным будет отставить на полу резиновый коврик. Цена вопроса 32000р. Ещё за 4000р изготовили кофр из этого же материала.
ссылочку на сайт можно?
 
Пример HTML-страницы
Назад
Сверху