GV80 Выбор зимней резины для Genesis GV80

Gevi

Постоянный
Регистрация
16 Янв 2021
Сообщения
782
Адрес
Moscow
Авто
GV80 3.0 Diesel
Vossen облегченные))) Кетай. Брал на автозаводской. Колесо в сборе легче кг на 10 родного 22. Резина Continental шипы.
Эх, свои башмачки не завесил🧐 Я диски Реплику 20* на зиму взял и близак на шипах. Сейчас езжу как будто на турбовинтовом самолете лечу🤦‍♂️ Шумная резина. Зато шум редуктора теперь не слышен)))
 

Anbuan

Активный
Регистрация
26 Авг 2021
Сообщения
417
Адрес
г. Москва (Genesis GV70 2.2 дизель)
Имя
Андрей
Vossen облегченные))) Кетай. Брал на автозаводской.
Можно подробнее про диски? Может просто ссылку на них в инет магазине?
Я так понимаю, что если они на GV80 встали, то на GV70 и подавно встанут.
А то я себе никак подобрать не могу, не налазят, суппорт на переднем колесе мешается.

Кстати болты на них штатные подошли или другие покупали?
 

Vladik268

Я тут живу
Регистрация
5 Мар 2021
Сообщения
1,115
Адрес
К-8
Имя
Владислав
Можно подробнее про диски? Может просто ссылку на них в инет магазине?
Я так понимаю, что если они на GV80 встали, то на GV70 и подавно встанут.
А то я себе никак подобрать не могу, не налазят, суппорт на переднем колесе мешается.

Кстати болты на них штатные подошли или другие покупали?
Давали мне и болты к этим дискам, я их дома забыл.. подошли штатные https://www.avito.ru/moskva/zapchas...m_medium=item_page_ios&utm_source=soc_sharing
 

Andy3d

Активный
Регистрация
31 Май 2021
Сообщения
218
Адрес
Самовывоз
Эх, свои башмачки не завесил🧐 Я диски Реплику 20* на зиму взял и близак на шипах. Сейчас езжу как будто на турбовинтовом самолете лечу🤦‍♂️ Шумная резина. Зато шум редуктора теперь не слышен)))
Коллега)). Тоже поставил близак. Шумит жесть просто.
 

Aleksey

Активный
Регистрация
13 Июл 2021
Сообщения
420
Адрес
Москва
Поставил сегодня Kumho шипы, могу рекомендовать, на 150 шум не заметен
 

Леонид

Активный
Регистрация
7 Мар 2021
Сообщения
180
Адрес
Обнинск
Авто
GV80, 2,5 бензин
Поставил Нокиан Хака 9 шипы, шумят выше ожидания, надеюсь немного прикатаются будет потише.
Ну и действительно шум редуктора теперь фиг услышишь :)
 

djuba

Активный
Регистрация
19 Апр 2021
Сообщения
311
Адрес
Москва
Поставил липучку Continental ContiWinterContact TS 850 P SUV 265/40/22. Шума практически не слышно. Пока доволен. Жду тестирования льдом и снегом.
 

VEE

Участник
Регистрация
31 Авг 2021
Сообщения
14
Адрес
Москва
Поставил липучку Continental ContiWinterContact TS 850 P SUV 265/40/22. Шума практически не слышно. Пока доволен. Жду тестирования льдом и снегом.
Поставил себе такую же. Хорошая резина, была у меня на мерседесе. В продольном направлении держит отлично, в поперечном достаточно ранние скольжения. НО! предсказуемые.
 
Регистрация
8 Ноя 2021
Сообщения
151
Адрес
Краснодар
При замене резины увидел на диске не понятные штуковины)) шиномонтажники тоже не поняли что таке)))
Ходят слухи это для подавления шума , фишка от гены 😜
 
Регистрация
8 Ноя 2021
Сообщения
151
Адрес
Краснодар
Поставил себе такую же. Хорошая резина, была у меня на мерседесе. В продольном направлении держит отлично, в поперечном достаточно ранние скольжения. НО! предсказуемые.
Тоже думаю над этим вариантом , где брали ? Какая цена ?
 
Регистрация
8 Ноя 2021
Сообщения
151
Адрес
Краснодар
Не могу диски найти чёрные подходящие какой-то дефицит на рынке. Никто не знает где можно под заказ привести.
Такая же проблема . Идею по поиску дисков решил перенести на лето. Ищу резину по адекватной цене 😜
 
Пример HTML-страницы
Сверху