GV80 Keyless перестал работать в GV80

F150

Участник
Регистрация
23 Янв 2022
Сообщения
49
Адрес
Москва
Ну дилеры уже сказали, что есть проблема такая зимой.
влажность и грязь.
 

mkom

Пользователь
Регистрация
4 Дек 2021
Сообщения
9
Адрес
Долгопрудный
То же самое. Продули, прочистили, всё ок. Возможно стоит смазать каким-то силиконом.
Снятие ручки - с 8й минуты -
 

Aleksey

Активный
Регистрация
13 Июл 2021
Сообщения
420
Адрес
Москва
То же самое. Продули, прочистили, всё ок. Возможно стоит смазать каким-то силиконом.
Снятие ручки - с 8й минуты -

Всё же с 18 минуты интересующий нас момент, на 8 минуте задняя дверь
 

Vladik268

Я тут живу
Регистрация
5 Мар 2021
Сообщения
1,115
Адрес
К-8
Имя
Владислав
Ну вот и у меня первая поломка. Не работает кейлесс передней двери.
что советуете просто снять и продуть? Что смазать силиконом?
 

sokol

Активный
Регистрация
14 Июн 2021
Сообщения
488
Адрес
Москва
Имя
Михаил
Авто
GV80, 2021, Luxury+Ultimate, 3,0D
Ну вот и у меня первая поломка. Не работает кейлесс передней двери.
что советуете просто снять и продуть? Что смазать силиконом?
Советую пока никуда не лезть, просто подождать. У меня не работал дня три-четыре, потом сам "починился"... )
 

Aleksey

Активный
Регистрация
13 Июл 2021
Сообщения
420
Адрес
Москва
Ну вот и у меня первая поломка. Не работает кейлесс передней двери.
что советуете просто снять и продуть? Что смазать силиконом?
Сырость пошла и пипец, у меня пока морозы были не работало, а сейчас иногда пробивается. Будет потом её, залезу разберу, а то боюсь разъём сломаю по холоду
 

EVGENY

Участник
Регистрация
21 Янв 2022
Сообщения
58
Адрес
Самара
Если принцип работы ручек передних дверей одинаков, то почему периодически не работает толька ручка водителя, а с пассажирской все работает, при тех же условиях?
 

sokol

Активный
Регистрация
14 Июн 2021
Сообщения
488
Адрес
Москва
Имя
Михаил
Авто
GV80, 2021, Luxury+Ultimate, 3,0D
Если принцип работы ручек передних дверей одинаков, то почему периодически не работает только ручка водителя, а с пассажирской все работает, при тех же условиях?
Нет, с обоих сторон отрубило. Хотя вроде сначала перестала работать только водительская дверь, а потом и пассажирская.... Через несколько дней всё заработало опять, посмотрим надолго ли...
 

Vladik268

Я тут живу
Регистрация
5 Мар 2021
Сообщения
1,115
Адрес
К-8
Имя
Владислав
Нет, с обоих сторон отрубило. Хотя вроде сначала перестала работать только водительская дверь, а потом и пассажирская.... Через несколько дней всё заработало опять, посмотрим надолго ли...
У меня перестала снова🤦🏻‍♂️ Так что там продувать или смазывать?
помыл на мойке сказал подуть в ручки хорошо, выезжал с мойки не работало. В гараже стоит включил вентиляцию..через 20мин захожу разбирать все работает. Похоже действительно не очень качественная изоляция двери и попадает влага и не работает кейлесс, а водительская чаще не работает тк ее чаще и дергают.
 
Последнее редактирование:

EVGENY

Участник
Регистрация
21 Янв 2022
Сообщения
58
Адрес
Самара
т.е., если чаще использовать пассажирскую ручку, она точно так же, как и водительская начнет нервы делать?
 

EVGENY

Участник
Регистрация
21 Янв 2022
Сообщения
58
Адрес
Самара
И почему на закрытие, водительская работает всегда на "ура", а на открытие сенсор не реагирует?
 

sokol

Активный
Регистрация
14 Июн 2021
Сообщения
488
Адрес
Москва
Имя
Михаил
Авто
GV80, 2021, Luxury+Ultimate, 3,0D
И почему на закрытие, водительская работает всегда на "ура", а на открытие сенсор не реагирует?
Вопрос конечно интересный, но скорее всего риторический... )
 

Mmt

Постоянный
Регистрация
6 Мар 2021
Сообщения
504
Адрес
Пенза
Имя
GV80 Royal Blue Дизель 3.0
У меня перестала снова🤦🏻‍♂️ Так что там продувать или смазывать?
помыл на мойке сказал подуть в ручки хорошо, выезжал с мойки не работало. В гараже стоит включил вентиляцию..через 20мин захожу разбирать все работает. Похоже действительно не очень качественная изоляция двери и попадает влага и не работает кейлесс, а водительская чаще не работает тк ее чаще и дергают.
у меня там месяцок было, то работало то нет, сейчас уже больше месяца вообще не работает, по гарантии меняют, в апреле говорят придет
 

EVGENY

Участник
Регистрация
21 Янв 2022
Сообщения
58
Адрес
Самара
Менять нужно не ручки, а голову, которая отвечает за этот непростительный косяк.
 

Ayvrik

Участник
Регистрация
8 Апр 2021
Сообщения
52
Адрес
Московская область, г. Серпухов
у меня там месяцок было, то работало то нет, сейчас уже больше месяца вообще не работает, по гарантии меняют, в апреле говорят придет
В финале у всех будет также. Тоже сначала то работало, то не работало. То закрывалось, но не открывалось, то наоборот. В итоге обе ручки не работают сейчас совсем. На следующей неделе ехать на замену. Но, что самое печальное, мне кажется новые ручки также через год отъедут.
 

sokol

Активный
Регистрация
14 Июн 2021
Сообщения
488
Адрес
Москва
Имя
Михаил
Авто
GV80, 2021, Luxury+Ultimate, 3,0D
В финале у всех будет также. Тоже сначала то работало, то не работало. То закрывалось, но не открывалось, то наоборот. В итоге обе ручки не работают сейчас совсем. На следующей неделе ехать на замену. Но, что самое печальное, мне кажется новые ручки также через год отъедут.
Если конструктивно ничего не доработали, то так и будет...
 

Aleksey

Активный
Регистрация
13 Июл 2021
Сообщения
420
Адрес
Москва
А пока предъявлять не начнём - делать и не будут
 

EVGENY

Участник
Регистрация
21 Янв 2022
Сообщения
58
Адрес
Самара
А пока предъявлять не начнём - делать и не будут
Кому, манагерам? Им хоть каждый день ручки менять, лишь бы деятельность показать. Компания genesis об этом недочёте знает прекрасно, но только ничего не предпринимает.
Да, в обратной связи данной компании, я очень разочарован.
 
Пример HTML-страницы
Сверху