GV80 Keyless перестал работать в GV80

AlexG

Участник
Регистрация
21 Сен 2021
Сообщения
79
Адрес
Питер
Сейчас вышел, работает))
Вот поймать ещё нужно, а то к дилеру приедешь и все работать будет.
в данный момент претензия у меня к задней камеры, левому парктроником переднему, ручке открывания двери.
Работает через раз
 

Арти

Постоянный
Регистрация
29 Мар 2021
Сообщения
873
Адрес
Москва
Сейчас вышел, работает))
Вот поймать ещё нужно, а то к дилеру приедешь и все работать будет.
в данный момент претензия у меня к задней камеры, левому парктроником переднему, ручке открывания двери.
Работает через раз
Приедете, и будет все работать точно хорошо) я уже ездил) стоял как дурак 🤣
 

Systemer

Активный
Регистрация
6 Дек 2021
Сообщения
110
Адрес
Moscow
Дублирую топик в гв80. У соседей в гв70 уже есть такие проблемы. Также, были в том топике замечены коллеги по машине :)
----
У меня 4 дня назад отвалился кейлесс, с ручки не открывается. Пробег 1400км.
Одновременно всплыла проблема с сигналкой. Когда через приложение завожу машину, кейлессом или с родного ключа не открывается вообще. Приходится также с приложения кнопочкой открывать. Ранее такого не было.
Кто-нибудь сталкивался?
Всем ку. Докладаю.
Был вчера в Авилоне. Учитывая потепление до -5 -7, замену прошивки на сигналке (она тоже на CAN шине сидит) и то что я еще раз помыл машину :)), эта мазафака с keyless обоих дверей пропала, япона мать :)
Но в авилоне сказали так:
"Кейс известный, сегодня у нас уже был наш коллега с такой же проблемой. Мы разъемы пепепрочистили, продули. Что бы поменять ручки , дайте нам повод, например заснимите проблему на видео, нам нужно что то представительству показать. И мы без проблем все приговорим по гарантии"
Так что сделал КО (ТО-0), допоставил защиту картера и уехал.
 

Сергей1975

Участник
Регистрация
13 Дек 2021
Сообщения
26
Адрес
Саранск
Здравствуйте. Перестал работать штатный брелок, думал батарейка, заменил не помогло. Взял второй брелок то-же самое
 

Mmt

Постоянный
Регистрация
6 Мар 2021
Сообщения
504
Адрес
Пенза
Имя
GV80 Royal Blue Дизель 3.0
У меня то же было, признали гарантийным, замены ручки двери. Причем приехал к дилеру, при приемки показываю проблему, а ручка зараза работает как надо. Но когда они машину загнали, там перестала работать:)
 

AlexG

Участник
Регистрация
21 Сен 2021
Сообщения
79
Адрес
Питер
Приедете, и будет все работать точно хорошо) я уже ездил) стоял как дурак 🤣
Отписался от поездки к дилеру, за день все заработало до намеченной поездки к дилеру 😂
 

AlexG

Участник
Регистрация
21 Сен 2021
Сообщения
79
Адрес
Питер
Сегодня у меня не работает опять. Вот как поймать эти фантомы?))
Просто так к дилеру не приедешь без записи
 

Systemer

Активный
Регистрация
6 Дек 2021
Сообщения
110
Адрес
Moscow
На видео снимайте и вперед, к дилеру, вставляйте им паяльник в одно место
 

Alex33

Постоянный
Регистрация
19 Апр 2021
Сообщения
605
Адрес
ЦФО
Вчера узнал, что ОД некоторым владельцам GV80 уже по2-3 раза менял ручки. Ставят точно такие же. Рекомендовали подождать пока производитель решит проблему координально. А так получается : шило на мыло. Только время тратить на согласование и замену.
У меня проблема с ручками была весной и летом, с наступлением холодов все нормализовалось - всё работает.
 

RAzZin

Активный
Регистрация
12 Окт 2021
Сообщения
297
Адрес
СПб
Вчера узнал, что ОД некоторым владельцам GV80 уже по2-3 раза менял ручки. Ставят точно такие же. Рекомендовали подождать пока производитель решит проблему координально. А так получается : шило на мыло. Только время тратить на согласование и замену.

Так у всех автопроизводителей, где есть подобные проблемы.
 

Miah1low

Участник
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
58
Адрес
Новосибирск
У меня уже неделю ручка работает как надо, до этого неделю не работала.
 

Карен499

Участник
Регистрация
9 Дек 2021
Сообщения
60
Адрес
Новороссийск
У меня тоже вчера начала тупить ручка, Машина чистая, температура у нас -1 +4, а Ручка живет своей жизнью, иногда открывает иногда нет, уверен как поеду к дилеру начнёт штатно работать, дилер 150км от меня
 

F150

Участник
Регистрация
23 Янв 2022
Сообщения
49
Адрес
Москва
Небольшое обновление информации. В холода у меня тоже появилась проблема с безключевым доступом в авто я как то особо не обратил внимание. Так совпало, что поехал на внеплановые ТО и там озвучил проблема с ручкой, на что Диллер сказал мол специалиста нет, давайте в следущий раз. Во что я поверил тк было воскресенье. После того как прочитал этот топик, подумал что со мной поступили несправедливо) и решил повторно приехать из-за ручки.
во время записи перевели как на специалиста которого не было в воскресенье. В итоге говорит да, проблема,если хотите приезжайте поменяем ручку но толка не будет. В итоге рассказывает мне, что ручку надо разобрать и продуть воздухом. Я все делаю так как говорит этот добрый человек, как итог все заработало )
В общем, разбираем ключом пластиковую накладку, сушим продуваем и все должно заработать, во всяком случае у меня заработало
 

Aleksey

Активный
Регистрация
13 Июл 2021
Сообщения
420
Адрес
Москва
Небольшое обновление информации. В холода у меня тоже появилась проблема с безключевым доступом в авто я как то особо не обратил внимание. Так совпало, что поехал на внеплановые ТО и там озвучил проблема с ручкой, на что Диллер сказал мол специалиста нет, давайте в следущий раз. Во что я поверил тк было воскресенье. После того как прочитал этот топик, подумал что со мной поступили несправедливо) и решил повторно приехать из-за ручки.
во время записи перевели как на специалиста которого не было в воскресенье. В итоге говорит да, проблема,если хотите приезжайте поменяем ручку но толка не будет. В итоге рассказывает мне, что ручку надо разобрать и продуть воздухом. Я все делаю так как говорит этот добрый человек, как итог все заработало )
В общем, разбираем ключом пластиковую накладку, сушим продуваем и все должно заработать, во всяком случае у меня заработало
Более подробно, а лучше с фото/видео, КАК её разбирать, пожалуйста
 

F150

Участник
Регистрация
23 Янв 2022
Сообщения
49
Адрес
Москва
Ребята, я бы с радостью, но что-то не подумал об этом.
попробую на днях сделать
 

Карен499

Участник
Регистрация
9 Дек 2021
Сообщения
60
Адрес
Новороссийск
Сегодня второй раз заметил, что перестаёт работать после мойки, сам с керхера чуть отбил машину, в том числе в месте, где ручка, и перестало открываться, проехал пару км, открывается но не с первого раза.
Вообщем Тула вода попадает даже после бережной мойки
 
Пример HTML-страницы
Сверху