Добрый день. Можете мне тоже пояснить по 4 вопросу?1. Настройки модема для Кореи, работать не будет в РФ. Ставите любую телематику и радуетесь жизни.
2. Русского скорее не будет. Корейский при запуске авто легко отключить, ниже уже объяснили как.
3. Навигация только через Кар плей или андроид авто. Все прекрасно работает. Штатный навигатор даже для официальных авто не так активно обновляется как Яндекс навигатор.
4. Я могу помочь с этим вопросом. Пишите в личку.