Шины диски на GV80

Писали же что надо правильные проверенные D4100 ставить. Понятно ,что D2100 подешевле рублей на 300. Вот результат. Скупой платит дважды. Будет уроком для других. Спасибо что поделились проблемкой)
Да, я в принципе и не экономил ) Купил оригинальные 22 диски genesis - это разве экономия? )))))))
 
Писали же что надо правильные проверенные D4100 ставить. Понятно ,что D2100 подешевле рублей на 300. Вот результат. Скупой платит дважды. Будет уроком для других. Спасибо что поделились проблемкой)
Да и цены сейчас глянул ) Я брал по 3200, а d4100 - сейчас по 1700-2000 .... странно все это ....
 
Да и цены сейчас глянул ) Я брал по 3200, а d4100 - сейчас по 1700-2000 .... странно все это ....
На этой ветке инфа про датчики с марта есть, я отписывался в марте, gevi писал. Другие ребята тоже брали d2100, писали что все прописалось само. В следующий раз повнимательней)))
 
Последнее редактирование:
Да, я в принципе и не экономил ) Купил оригинальные 22 диски genesis - это разве экономия? )))))))
Я про скупость не про Вас, а в принципе. Со мной здесь дискутировали ранее, что нет разницы какие датчики,а D2100 дешевле,зачем переплачивать). Попробуйте с ребятами из Урс договориться, может поменяют,пойдут навстречу..,пообещайте что ещё что купите))
 
Я про скупость не про Вас, а в принципе. Со мной здесь дискутировали ранее, что нет разницы какие датчики,а D2100 дешевле,зачем переплачивать). Попробуйте с ребятами из Урс договориться, может поменяют,пойдут навстречу..,пообещайте что ещё что купите))
В следующий раз - обязательно ) Я не в УРС покупал . Закажу сейчас d4100 - как очереди рассосутся- заеду и поменяю ) Спасибо за инфу.
Может как вариант - рассмотреть установку и них выдвижных порогов и попросить датчики поменять ? )))))
Ну и в тему добавлю - зиму поставил - Michelin Pilot Alpin 5 SUV - 265/265 R22 . Стало более мягко )))
 
Что-то запутался,совсем с маркировками))) проверился, D2100 ставил себе. Прописались сами. Сейчас резина стояла в гараже полгода. В выходные переобуюсь на зиму. Отпишусь как датчики себя ведут.
 
В следующий раз - обязательно ) Я не в УРС покупал . Закажу сейчас d4100 - как очереди рассосутся- заеду и поменяю ) Спасибо за инфу.
Может как вариант - рассмотреть установку и них выдвижных порогов и попросить датчики поменять ? )))))
Ну и в тему добавлю - зиму поставил - Michelin Pilot Alpin 5 SUV - 265/265 R22 . Стало более мягко )))
Не торопитесь))
 
Поменял в прошедшую субботу летние ботиночки на зимние. Датчики D2100 установлены на зимней резине, прописались сами в течении 15-20 минут. Давление показывают штатно. Никаких проблем не возникло. Устанавливал от "балды") какое колесо где раньше стояло хз)) Правда поначалу сработало предупреждение о спущенных колесах. Остановился, заглушил, пошел смотреть колеса. Все накачены. Завел, поехал. Минут через пять все погасло, показывает давление штатно. Датчики D2100 покупал в Урсе, в начале года. В прошлый зимний период было тоже самое, прописывались сами. После зимы поставил лето(штатные колеса), все само прописалось.
 
Последнее редактирование:
Товарищи, я так понимаю у нас не стандартные шпильки стоят (похожи на конусные но не они)... собираюсь ставить неоригинальные диски Niche Misano R20 под зимнюю резину. Подскажите точные параметры по шпилькам - какие характеристики шаг резьбы и тд...? Хочу конусные купить. И еще - посадочное место под датчики давления везде одинаковое или тоже может не подойти?
 
Ваши также выглядели?имею ввиду упакованы! Может что подсунули)

У меня вообще в коробочках были )))
У меня просто написано - отобразится после начала движения...... ну в общем 30 км проехал - тоже самое.
uv8uwWbngUSc2ywV4btirDPVReU-1920.jpg
 
Товарищи, я так понимаю у нас не стандартные шпильки стоят (похожи на конусные но не они)... собираюсь ставить неоригинальные диски Niche Misano R20 под зимнюю резину. Подскажите точные параметры по шпилькам - какие характеристики шаг резьбы и тд...? Хочу конусные купить. И еще - посадочное место под датчики давления везде одинаковое или тоже может не подойти?
Все ответы в начале темы, даже фото есть. На GV80 колеса крепятся болтами. Длину болта и способ крепления(сфера, конус) определяет диск.
 
Ставлю летние ботиночки. Зима на Реплику. Болты крепления дисков у Гены свои, не конус. В шиномонтаже сказали как на Мерс Ешках. Шах резьбы 14х1,5
Встали ? Резина какая ?
 
Ставлю летние ботиночки. Зима на Реплику. Болты крепления дисков у Гены свои, не конус. В шиномонтаже сказали как на Мерс Ешках. Шах резьбы 14х1,5
Клевые Диски , где брали ? Какая цена ?
 

Вложения

  • F7D25F3C-C966-4619-8708-E6B22B9FFCBF.png
    F7D25F3C-C966-4619-8708-E6B22B9FFCBF.png
    641.1 KB · Просмотры: 69
  • 10EF7044-C6EB-4913-A823-93A3C68D3175.png
    10EF7044-C6EB-4913-A823-93A3C68D3175.png
    240 KB · Просмотры: 72
По моей истории... датчики прописались после пробега более 200 км! Так что, если у вас нет ошибки а просто на экране нет данных, то возможно что все впереди.
Я ездил более 3х дней после установки колес пока машина не "прозрела"
 
По моей истории... датчики прописались после пробега более 200 км! Так что, если у вас нет ошибки а просто на экране нет данных, то возможно что все впереди.
Я ездил более 3х дней после установки колес пока машина не "прозрела"
спасибо за полезную инфу ) по результатам - отпишусь ) но боюсь будет не скоро, т.к. в отпуск собираюсь
 
Брал в Урс Тюнинге датчики родные ещё весной по 2300 примерно с гайками, все отлично встало и само прописалось км через 5-7. Сами четко определяют и положение колеса и давление.D9DCB4FB-7366-478F-8590-E775670323AB.png
 
Последнее редактирование:
Пример HTML-страницы
Назад
Сверху