Шины диски на GV80

22е очень комфортные, резина видимо хорошая мягко идёт. Я поначалу пока не прокатился думал буду менять.. сейчас ищу лишь на зиму поменьше радиус
Влад, какое давление у Вас при этом в шинах?
 
Влад, какое давление у Вас при этом в шинах?
Выехал от дилера были впереди 2,4 сзади 2,3 загорелось предупреждение ⚠️ о низком давлении.. до дома доехал накачал по табличке. Не сразу но через км 5 пропало.
 

Вложения

  • 778E0595-324A-46DE-876B-3D0998838082.jpeg
    778E0595-324A-46DE-876B-3D0998838082.jpeg
    381.2 KB · Просмотры: 185
Выехал от дилера были впереди 2,4 сзади 2,3 загорелось предупреждение ⚠️ о низком давлении.. до дома доехал накачал по табличке. Не сразу но через км 5 пропало.
Serg спрашивал про 19 размер дисков,в этой табличке выше все есть)
 
Serg спрашивал про 19 размер дисков,в этой табличке выше все есть)
Они то есть, но не факт что подойдут. Не зря же на рынке есть только 20/22". 19" я подозреваю только на машины с 2-х поршневыми суппортами ( такие на рынке США и
Кореи есть)
 
Они то есть, но не факт что подойдут. Не зря же на рынке есть только 20/22". 19" я подозреваю только на машины с 2-х поршневыми суппортами ( такие на рынке США и
Кореи есть)
Вероятность есть потому я буду ждать 20е диски Чёрные как у NeMaN37, пока таких нигде нет🤷🏻‍♂️
 
У вас балансировка нормальная? Одел летние, уже 3 раза балансировал, через неделю до 40гр слетает почему то балансировка(
 
У вас балансировка нормальная? Одел летние, уже 3 раза балансировал, через неделю до 40гр слетает почему то балансировка(
На днях помыл похоже тоже на 130 есть легкая вибрация, похоже смыли магнитик.. до этого до 170 даже идеально катилась
 
На днях помыл похоже тоже на 130 есть легкая вибрация, похоже смыли магнитик.. до этого до 170 даже идеально катилась
Так вот вроде не в магните дело, больше 170 и не чувствуется вибрация, именно 120-140
 
Я уже 3 раза делвл. Сейчас вот 3 дня прошло вроде нормально 210 норм шла)
 
Я уже 3 раза делвл. Сейчас вот 3 дня прошло вроде нормально 210 норм шла)
Кто же на таких скоростях балансировку проверяет? Что там почувствуешь?
 
Всем привет! Нашел на просторах инета вот такое предложение. Жаба душит)) может кто потянет...интересна цена у официалов...
За эти деньги я кованные диски заказал)
 
Сегодня поставил диски 22 и резину, ту что на фото.
ПИПЕЦ она шумнаяяяяя! В салоне гул стоит какой-то резонансный, шумнее шипов! Как такое может быть? Резина XL (с усиленным кордом). Давление попросил выставить 2,3атм. Датчики когда прописались показывают 3,7-3,8 psi.
Как она может так гудеть!? Гул начинается с набором скорости. с 20-30км/ч....На улице вроде негромко, но вот чувствую звук прям через педали и руль прям на корпус и в салон....такое ощущение.
 

Вложения

  • IMG_5928.jpg
    IMG_5928.jpg
    331.1 KB · Просмотры: 208
Последнее редактирование:
Господа, всем добрый день. На зиму хочу поставить 20е неоригинальные диски на GV80 кто какие брал? и выше пислаи что на оригинале свои нестандартные болты => не ко всем дискам может подойти
 
Я поставил Реплику. На оригинальных дисках болты крепления колеса свои. Вместе с дисками покупал болты крепления. Есть фото в начале темы. Покупал датчики давления, устанавливали в шиномонтаже. Все датчики прописались сами автоматом.
 
Я поставил Реплику. На оригинальных дисках болты крепления колеса свои. Вместе с дисками покупал болты крепления. Есть фото в начале темы. Покупал датчики давления, устанавливали в шиномонтаже. Все датчики прописались сами автоматом.
Спасибо за ответ. А на фото вместе с датчиками у вас какие-то болты еще . тоже нужны ? я заказал вот такие датчики
 

Вложения

  • 2021-08-03_23-36-38.jpg
    2021-08-03_23-36-38.jpg
    83.9 KB · Просмотры: 185
Диски вот такие
 

Вложения

  • 2021-08-03_23-38-44.jpg
    2021-08-03_23-38-44.jpg
    46.7 KB · Просмотры: 214
Пример HTML-страницы
Назад
Сверху